Благодаря льготной ставке 5,9% в первый год и минимальному авансовому платежу условия покупки позволяют стать обладателем нового отлично оснащенного кроссовера Dongfeng Shine GS 2024 года даже при невысоком уровне дохода. И сделать это можно прямо сегодня в любом автоцентре сети.

Стильный, надежный, экономичный

Dongfeng Shine GS моментально стал хитом продаж. Сочетание стильного дизайна, богатой комплектации, вместительного багажника и надежного, экономичного двигателя обеспечило кроссоверу стабильный интерес со стороны покупателей. В 2024 году автомобиль получил обновленные комплектации, в которых появились полностью светодиодная оптика Eye of the Storm с алмазными линзами фар, стильная безрамочная решетка радиатора Digital, тонировка задних стекол, двухцветные легкосплавные диски Fan Hub R17 и внушительный перечень опций безопасности и комфорта.

Dongfeng Shine GS остается одним из самых привлекательных предложений в сегменте SUV. Длина 4630 мм, колесная база 2680 мм, просторный салон, багажное отделение объемом до 1809 литров, 210 мм дорожного просвета, автоматическая трансмиссия DCT6 от Getrag, надежный 1,5-литровый бензиновый двигатель производства DFM-Honda мощностью 117 или 190 л.с. с расходом 6,2 литра и внушительный пакет оснащения делают этот автомобиль таким желанным для покупателей.

В оснащение кроссоверов из новой партии входит:

  • панорамная крыша SkyLight с электролюком и защитой от защемления;
  • бесключевой доступ;
  • запуск автомобиля с кнопки start/stop;
  • автоматический климат-контроль;
  • круиз-контроль;
  • электрорегулировка наружных зеркал;
  • электрические стеклоподъемники;
  • электронный стояночный тормоз с функцией автоматической активации;
  • спортивные сиденья с боковой поддержкой;
  • отделка сидений перфорированной кожей;
  • задний парковочный радар;
  • камера заднего вида с динамической траекторией;
  • 7’’ цифровая приборная панель HD;
  • 13’’ ULTRA HD экран мультимедиа WindLink на центральной консоли;
  • аудиосистема High Quality Surround с объемным звучанием;
  • система автоматических сценариев «Умный автомобиль»;
  • репликация экрана смартфона на экран мультимедиа;
  • сопроводительное наружное освещение Follow me Home;
  • функция контроля антизапотевания стекол;
  • система автоматической очистки воздуха PM2.5;
  • система контроля давления в шинах TPMS и другие опции.

Льготный кредит также действует на другие автомобили Donfgeng, в модельном ряду которого каждый найдет свой автомобиль.

Седан С-класса Dongfeng Shine

117 или 190 л.с. под капотом, 170 мм дорожного просвета, четкая управляемость, высокий уровень комфорта, яркий и стильный интерьер – в Dongfeng Shine каждый найдет, на что обратить внимание. Седан получил высокие оценки по безопасности и полный пакет высокотехнологичного оснащения, в который входит система кругового обзора Ultra HD AVM 540°, мультимедийная система WindLink с дисплеем 13’’ ULTRA HD, круиз- и климат-контроль с отдельными воздуховодами для 2-го ряда, бесключевой доступ, система контроля слепых зон и другие опции.

Седан бизнес-класса Dongfeng Shine Max

Просторный седан D-класса с запоминающейся внешностью, комфортабельным салоном, ресурсным турбированным двигателем DFM-Honda мощностью 190 л.с., скомпонованным с автоматом Getrag 7DCT и разгоном до «сотни» всего за 7,5 секунды. В этом автомобиле реализованы все современные стандарты премиальности: матричные фары LED Tri-Lens, отделка кожей Nappa, сиденья с эффектом невесомости Zero Gravity, панорамная крыша SkyLight с электролюком, аудиосистема Jamo Danish, 4D автоматическая климат-система, набор электронных ассистентов безопасности и многое другое.

Флагманский кроссовер Dongfeng Huge

Люксовый кроссовер D-класса с турбированным двигателем DFM-Honda мощностью 200 л.с. Его 210-сантиметровый клиренс позволяет не беспокоиться о качестве дороги. При этом время разгона до 100 км/ч составляет 8,3 секунды. Наполнение пакета оснащения Huge открывает доступ к 108 активным опциям комфорта и безопасности: матричные LED-фары Hurricane Eye, кожа Nappa, панорамная крыша StarLight Space с электролюком, аудиосистема JAMO Denmark с объемным звучанием, система удаленной парковки, адаптивный круиз-контроль, электропривод багажника с проекцией открытия, стильные литые диски Tomahawk R19 – и это самый краткий перечень его возможностей.

Стильный кроссовер Dongfeng T5 Evo

Яркий 197-сильный кроссовер с надежным двигателем, 7-ступенчатым автоматом и 5-звездочной безопасностью выглядит захватывающе. Dongfeng T5 Evo соответствует европейским стандартам и отличается внушительным набором инновационного оснащения: 4К дисплей Widescreen, климат-контроль с системой ионизации и очистки воздуха, система контроля парковки, бесключевой доступ, электропривод багажника, функция дистанционного закрытия и открытия стекол, спортивная выхлопная система Thunder Wave 4, черные легкосплавные диски Plum Claw R19 – все это подчеркивает яркий образ автомобиля и его прогрессивность.

Роскошный минивэн Dongfeng M4 U-Tour

Одно из ключевых достоинств автомобиля – это запоминающийся образ от европейской команды дизайнеров и роскошный эргономичный салон с детальным вниманием ко всем пассажирам. Пакет оснащения M4 U-Tour включает отделку салона кожей по технологии Nappa, панорамную крышу Eye Max площадью 1,8 кв. м, 4К дисплей Widescreen, капитанские сиденья второго ряда с электроприводом, обогревом и вентиляцией, дополнительный кондиционер для пассажиров, откидывающиеся столики в спинках передних сидений, электропривод багажника с функцией бесконтактного открытия, усиленную тонировку задних стекол и многое другое.

Программа льготного финансирования

Платеж за новый кроссовер Dongfeng Shine GS, приобретенный по программе льготного финансирования, составляет всего 359 рублей в месяц. Общий срок кредитования составляет до 10 лет с возможностью досрочного погашения. Покупатель сам выбирает размер аванса, который составляет от 10% стоимости автомобиля.

Единая линия Dongfeng в Беларуси: +375 44 591-00-00.

DONGFENG.BY

*Льготная ставка в первый год.

**На правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!