Симпатии человека и его готовность повторно обращаться за помощью невозможно купить за деньги и можно завоевать только высоким уровнем работ, заботой и индивидуальным подходом со стороны исполнителя.

Вся работа на сервисе Geely ООО “Лакшери Моторс плюс” построена таким образом, чтобы у автовладельца возникало желание вновь и вновь привозить свой Geely в один из двух центров: на Орловской, 88 и Маяковского, 2.

Но даже среди постоянных клиентов “Лакшери Моторс плюс” Андрей - уникальный автомобилист. Сам он искренний поклонник марки Geely, владел Atlas, Atlas PRO, Tugella. Сейчас пересел Geely Monjaro, а дочери на свадьбу подарил белоснежный Emgrand. А сколько знакомых автомобилиста по его примеру тоже стали владельцами Geely, никто и не считал.

Как так случилось, что каждый следующий автомобиль Андрея - это неизменно Geely и почему он предпочитает обслуживать свои машины только на сервисе “Лакшери Моторс плюс”, мы расспросили Андрея подробно.

От Geely Atlas к Geely Monjaro

Знакомство Андрея с Geely началось в 2019 году, когда он приобрел Atlas с 2,4-литровым мотором, полным приводом и "автоматом". Он признается, что предубеждения насчет китайских автомобилей у него никогда не было, а тест-драйв помог принять окончательное решение: Atlas оказался тихой, мягкой и комфортной машиной. И что важно: на фоне "европейцев" он выигрывал и по оснащенности, и по цене.

- Тогда, пять лет назад, как и сейчас, я работал в большой компании, занимающейся грузоперевозками. Ездить приходилось и приходится много, в том числе - по Беларуси и в командировки в Москву, - рассказывает Андрей. - Atlas порадовал во время таких многочасовых поездок.

Автомобилист приложил немало усилий, чтобы сделать свой кроссовер практически идеальным - и в плане музыки, и в плане дополнительного оснащения. И Atlas за три года владения и 100 тысяч пробега приносил только позитивные эмоции. О том, как это было, Андрей уже рассказывал abw.by.


Но как только в дилерских центрах появился Atlas Pro, Андрей решил познакомиться в новинкой. Сейчас он отмечает, что Atlas Pro был лучшим для него во всех отношениях, но полутора литрового двигателя на скоростных трассах ему не хватало.

На смену Atlas Pro спустя почти год пришел Geely Tugella - динамичный, мощный купе-кроссовер.

- Tugella своими ездовыми характеристиками прямо провоцировала на быструю езду. Плюс у этой машины отменная управляемость, - вспоминает Андрей. - Отличный кроссовер, и при моем росте 190 см за рулем мне было комфортно, а вот пассажиру за водительским сиденьем места оставалось маловато.

Поэтому как только в линейке бренда проявился Monjaro, Андрей сразу же отправился на тест-драйв, а, познакомившись с кроссовером поближе, решил купить.


Первая поездка в командировку на новом автомобиле уже состоялась, и владелец полностью доволен своим приобретением: машина очень комфортная, мощная, хорошо укомплектована.

А дочь уже полгода с удовольствием ездит на своем Emgrand.

Сервис, на которые приятно приезжать

- Все свои Geely я обслуживал и обслуживаю в “Лакшери Моторс плюс”. Сперва это был сервис на Орловской, 88, теперь - на Маяковского, 2. И впечатления только самые лучшие. Прежде всего потому, что к каждому клиенту здесь относятся с максимальным вниманием. Только представьте: уже пять лет прошло с тех пор, как я купил свой первый Atlas, но до сих пор на Орловской меня помнят, встречают как дорогого гостя. А на Маяковского и вовсе, мне кажется, я уже знаком со всеми сотрудниками.

Андрей отмечает, что за время владения автомобилями серьезных проблем не было ни с одной моделью. Регулярное ТО, устранение мелких дефектов эксплуатации - вот и все причины, по которым приходилось приезжать на сервис.

- И всегда любой мой визит был максимально четко организован и был комфортным для меня, - говорит автовладелец. - Я мог приехать, оставить машину, отправиться дальше по рабочим делам и при этом я был уверен, что все будет сделано как надо и в оговоренный срок, а назад я заберу чистый и полностью обслуженный автомобиль.

- Один раз мне понадобилось убрать незначительную царапину - в кузовном мне все сделали идеально, - дополняет Андрей. - Второй раз нештатная ситуация была, когда перестала работать громкая связь - это случилось еще с первым Atlas. И тоже устранение неполадки с микрофоном прошло быстро и без проблем. Несколько раз мне по гарантии предлагали заменить ту или иную деталь - я соглашался.

Владелец отмечает, что он, будучи специалистом в сфере транспорта, очень погружен в тему обслуживания и внимательного отношения к техническому состоянию автомобилей. Поэтому он нередко с удовольствием пользуется возможностью присутствовать в сервисной зоне, наблюдая, как проводятся работы.

- Приятно, что мастера профессионально и с готовностью рассказывают про все, что делают. Объясняют, дают рекомендации. Я вижу, что они максимально заинтересованы в том, что делают, и в том, чтобы все было выполнено по регламенту и качественно. Да и в целом: чистота, порядок на постах говорят о многом!

Андрей уверен, что только регулярное обслуживание и высокий уровень работ способны обеспечить автомобилю долгую и беспроблемную эксплуатацию.

- И совершенно очевидно, что содержание машины - это всегда определенные вложения. Но вложения во что и с каким результатом? Для меня есть два принципиальных момента. Я готов инвестировать деньги в качество услуги: регулярное ТО, профилактику неисправностей, с тем, чтобы не пришлось потом тратиться на дорогой ремонт и знать, что мой автомобиль в своей наилучшей форме. Второй момент: мне важен комфорт и те впечатления, которые я получаю при личном общении. Когда я захожу в автоцентр на Маяковского, мне все улыбаются, администраторы салона предлагают кофе, с менеджерами мы оговариваем логистику и удобные сроки, с мастерами приемки - спектр работ, с сервисменами - актуальные вопросы по содержанию машины. То есть в “Лакшери Моторс плюс” я получаю для себя максимум. Поэтому и обслуживаю свои Geely только там.

Узнать более подробную информацию, а также записаться на сервис Geely «Лакшери Моторс плюс» на Орловской, 88 и Маяковского, 2 можно по телефону +375 29 618-29-29.

Официальный дилер Geely в Республике Беларусь ООО «Лакшери Моторс плюс».
г. Минск, ул. Орловская, 88 и ул. Маяковского, 2.

geely.by

*на правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!