Он стремительно заполнил и продолжает заполнять белорусские дороги. Недавно седан серьезно обновился, и теперь поводов купить этот автомобиль стало еще больше. К тому же улучшились условия льготной финансовой программы – теперь всего под 7% годовых в рублях на срок до 10 лет с авансом от 10% .

Улучшенная внешность

Внешность Geely Emgrand почти не изменилась, и это хорошо. Ведь облик автомобиля сразу получился удачным и эффектным. Без преувеличения, седан красив с любого ракурса: стремительный профиль, длинный капот – черты, присущие европейской дизайнерской школе. В обновленном варианте спереди вместо глянца «матовый хром», а вдоль оконных линий просто черные уплотнители – внешний вид не пострадал, зато натирать после каждой мойки не надо.

Несомненный плюс Geely Emgrand – светодиодная оптика. Владельцы этих автомобилей довольны как ближним, так и дальним светом. А качественный свет – залог безопасности.

Больше опций

Куда больше изменений в салоне обновленного автомобиля. В максимальной версии Flagship Plus интерьер по-прежнему отделан эффектной светлой экокожей, причем из нее выполнены и декоративные бирюзовые вставки.

Еще один новый элемент топовой версии – большой дисплей медиасистемы с красивой современной графикой. Управление всеми функциями теперь интуитивно понятное.

В комплектациях Flagship Plus и Comfort Plus появился однозонный климат-контроль – водителю больше не надо постоянно подстраивать температуру и интенсивность обдува. А еще ему можно забыть о холодных сиденьях – появился их обогрев. Но и это не всё – в максимальной комплектации теплых опций еще больше – греются руль и зона покоя «дворников». Emgrand стал максимально адаптированным к нашим условиям эксплуатации.

При этом никуда не делось и все то, за что покупатели так ценят эту модель: удобные кресла, комфортная посадка, хорошая эргономика и продуманная до мелочей компоновка салона. Нужно спрятать от глаз бытовую мелочь – есть бардачок и вместительный бокс в подлокотнике. Поставить пару стаканов с кофе – не проблема. Положить два телефона – да хоть три! Купили полуторалитровую бутылку воды – влезет в карман двери. Удобно и практично!

Помимо комфортного и просторного салона Geely Emgrand может похвастать еще и вместительным багажным отделением. Его объем в 500 литров позволит разместить внутри много вещей. При этом в автомобиле предусмотрена возможность открывания багажника без использования рук – достаточно лишь постоять у задней части машины с ключом в кармане несколько секунд. Но если руки свободны – быстрее и проще нажать кнопку на крышке, которой (кнопки, а не крышки) не было в первоначальной модификации.

Автомат вместо вариатора и более мощный двигатель

Но самые серьезные обновления – под капотом нового Emgrand. Теперь во всех версиях вместо старого 103-сильного мотора используется новый двигатель мощностью 122 л.с. Коробка передач в младшей комплектации механическая, а две старшие версии оснащаются шестиступенчатым автоматом, который пришел на смену вариатору. Именно вариатор отпугивал многих потенциальных покупателей, опасающихся за долговечность этого типа трансмиссии или эксплуатирующих автомобили с высокими нагрузками. Действительно, автоматическая коробка передач значительно надежнее и выносливее. А еще машина с АКПП куда более ликвидная, нежели оснащенная вариатором, – продать ее, когда придет время, будет проще.

Двигатель и коробка передач поменялись, а настройки шасси – нет. И это хорошо. Emgrand ведет себя на дороге как добротный «европеец», позволяя вам доехать до цели не только с комфортом, но и с удовольствием от управления автомобилем.

«Джили Центр Минск» на Тимирязева, 114 приглашает вас познакомиться с автомобилем поближе, чтобы пройти тест-драйв и лично оценить все прелести обновленного Geely Emgrand.

Льготное кредитование

И не забывайте, что для покупки Geely Emgrand доступен льготный кредит – еще один весомый аргумент в пользу приобретения именно этого автомобиля.

И конечно в «Джили Центр Минск» вы можете приобрести не только Emgrand, но и любую другую модель Geely, а Ваш автомобиль сможет выступить в качестве первоначального взноса на новый.

Сразу в автоцентре вы сможете выбрать оптимальные условия по кредиту и получить одобрение, сдать ваш авто в зачет, оформить покупку и выпить кофе, а также поставить ваш новый автомобиль на учет – «Джили Центр Минск» очень удачно расположен у развязки с МКАД в одном здании с МРО ГАИ г. Минска и Минской области.

Каждый покупатель автомобиля получает в подарок Карту поддержки на дорогах «Джили Центр Минск Assistance» сроком действия сразу на 4 года, а при прохождении технического обслуживания на любой Geely действует moneyback 3% по программе Альфа-Бонус!

https://geely-minsk.by/

+375 29 336-57-57
+375 33 336-57-57

*на правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!