Прямо сейчас FAW Bestune T90 можно оформить в кредит всего под 7% годовых в первый год кредитования. Хватит аванса в 10% (всего 9399 рублей), чтобы стать владельцем нового кроссовера! Кроме того, есть лизинг под 0,01% (переплата — всего 3 рубля в месяц!). Узнать подробности и получить действительно выгодное предложение вы можете здесь.

Из чего складывается успех FAW Bestune T90?

FAW Bestune T90 – новинка, которая прибыла к нам из Китая. Автомобиль показали на Шанхайском автосалоне, и уже через несколько месяцев он прибыл в нашу республику, дебютировав на столичном автосалоне «АвтоЭкспо». Историческое событие: Беларусь стала второй по счету страной после Китая, куда бренд Bestune официально вывел свой новейший флагман. А уже сегодня вы можете записаться на тест-драйв и узнать, каково управлять современным автомобилем.

Главное преимущество машины – в технологиях: FAW Bestune T90 использует новейшие системы помощи водителю на дороге и обеспечивает максимальный комфорт за разумную цену. История производителя FAW насчитывает больше 70 лет, и за это время завод работал в рамках совместных производств не только с Volkswagen Group, но и с Mazda и Toyota. Опыт лучших помогает создавать действительно качественный автомобиль, используя проверенные решения в его конструкции. Белорусским покупателям FAW Bestune T90 доступен «трейд-ин», а также выгодный кредит или лизинг. Стать хозяином флагмана очень просто.

А что по стоимости и комплектациям?

Сейчас в дилерской сети FAW Bestune действует акция на автомобили 2023 года выпуска. Вы можете сэкономить на покупке флагманского кроссовера Т90 до 8000 рублей и выбрать ту комплектацию, которая максимально устраивает вас:

Выбор – это то, что отличает FAW Bestune T90. Вы можете подобрать именно ту машину, которая подходит вашим потребностям. Уже в базовой версии Smart флагман оснащен 1,5-литровым турбомотором (170 л.с., 258 Н·м) и роботизированной коробкой передач, полностью светодиодной оптикой, цифровой приборной панелью и большим 12,6-дюймовым экраном мультимедиа, системой кругового обзора, креплениями детских кресел ISOFIX, адаптивным круиз-контролем панорамным люком, бесключевым доступом, электрорегулировкой сиденья водителя, а также двухзонным климат-контролем.

Топ-версия Extreme доступна только с 2,0-литровым двигателем (252 л.с., 380 Н·м) и 8-ступенчатым автоматом Aisin. Ее главные преимущества – атмосферная подсветка салона, передние парктроники, система автоматической парковки, электропривод крышки багажника с памятью угла открытия, расширенные электрорегулировки сиденья водителя, вентиляция кресла, а также подогрев передних сидений. Кстати, испытать весь комфорт FAW Bestune T90 можно на тест-драйве – записаться можно здесь.

В чем преимущества FAW Bestune T90?

Вся суть FAW Bestune T90 – в его оснащении. Автомобиль предлагает совершенно новый уровень комфорта и безопасности. Даже впервые оказавшись за рулем нового автомобиля, вы сможете чувствовать себя уверенно. Запишитесь на тест-драйв и убедитесь в этом сами.

Помимо адаптивного круиза, о вашей безопасности в Т90 ежесекундно заботится масса электронных помощников, начиная от контроля полосы до отслеживания слепых зон и коррекции возникающих заносов. Журналисты успели оценить это во время одного из зимних тест-драйвов – тогда загородная поездка выпала на сильную метель, однако Т90 не дрогнул и уверенно промчал до Могилева и обратно, восхитив авторов тест-драйва своим триумфом над стихией.

Автопарковка – опция, которая доступна в максимальной комплектации Extreme. Однако она того стоит: FAW Bestune T90 умеет парковаться и в «гараж», и в «диагоналку». Для этого достаточно активировать помощник, который найдет свободное место, а дальше сам поставит машину на него и выровняет ее по линии. При этом система автоматической парковки способна помочь и с выездом из трудного места. Таким образом, вы избавляетесь от еще одной проблемы – как аккуратно припарковать новый автомобиль и никого не задеть.

Кстати, FAW Bestune T90 – это довольно просторный кроссовер: длина – больше 4,7 м, что относит его к классу SUV-D. Автомобилям такой категории обязательно быть максимально комфортными, и у Т90 это получается на отлично: кроссовер обладает мягкой обивкой с комбинированными цветами, просторен на переднем и заднем рядах. Отдельный момент – длина подушки: в китайских автомобилях не всегда можно найти удобную и правильную посадку. Т90 лишен этой проблемы – подушка сиденья длинная, что позволяет легко сесть так, чтобы было и комфортно, и безопасно.

Багажник Т90 – его мощный козырь: объем превышает 500 литров, что позволяет загрузить туда несколько чемоданов и не жертвовать пассажирскими местами. А если вдруг придется загрузить что-то габаритное, тогда можно разложить задний ряд – образуется ровный плюс. Это оценят любители путешествий: если понадобится переночевать в автомобиле, то вы сможете разместиться с комфортом!

Что с конструкцией и запчастями?

Автомобиль от производителя, который сотрудничает с известными брендами, обязан получиться отличным и понятным. С FAW Bestune Т90 так и есть: в его гамме силовых агрегатов используется турбомотор с чугунным блоком.

Импортер подчеркивает, что сейчас все запчасти, необходимые для кроссовера FAW Bestune T90, есть в наличии, склад деталей регулярно пополняется. Гарантия на автомобиль составляет 5 лет или 150 000 км.

Вдобавок действует собственная программа «Гарантия мобильности», которая поможет вам остаться в движении, даже если в дороге случилась неприятность. Спустило колесо или внезапно закончился бензин? Если вы обслуживаете автомобиль у официального дилера, то сможете рассчитывать на помощь по программе.

Каковы условия кредитования и лизинга?

Автосалоны FAW Bestune есть в каждом областном центре Беларуси, поэтому получить необходимую информацию, а также вживую познакомиться с FAW Bestune T90 и другими моделями бренда вы можете в любом уголке республики.

Единый номер для Беларуси: +375 29 199-44-44.

faw-bestune.by

*на правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!