Факт первый: современность

В салоне Nissan Ariya могут комфортно разместиться до 5 человек (включая водителя). Общая стилистика минималистична, но есть оригинальные тактильные кнопки вместо привычных сенсорных зон. Информационно-развлекательная система – это сенсорный экран в 12,3 дюйма с навигацией и музыкой. Водитель может использовать мультимедийный комплекс для телефонных звонков, а руки при этом останутся свободными.

Улучшенная аэродинамика автомобиля Nissan X-Trail дарит яркие впечатления от вождения. Изящные светодиодные фары, стильный дизайн решетки радиатора V-Motion, внушительные вентиляционные отверстия и квадратный капот двигателя – электрифицированный семейный кроссовер выделяется из толпы. В нем есть трехзонный климат-контроль, мощная аудиосистема и панорамная крыша с люком.

Факт второй: простор

Багажник в переднеприводной версии Nissan Ariya вмещает 468 литров и 415 литров – в полноприводной. В салоне также есть несколько небольших отсеков для хранения вещей и подстаканники. Багажник Nissan X-Trail – 575 литров.

Факт третий: безопасность

Технологичный автомобиль Nissan Ariya – помощник для водителя. Здесь есть встроенная функция автоматического экстренного торможения. А также предупреждение о выезде из полосы движения и адаптивный круиз-контроль. Кроме того, система камер с обзором на 360 градусов.

Nissan X-Trail оснащен 20 «умными помощниками». Среди них: технология автопарковки ProPILOT Park, предупреждение о пешеходе, система помощи при торможении и интеллектуальной коррекции полосы движения.

Факт четвертый: мощность

Мощные электромоторы и крутящий момент 600 Нм в полноприводном Nissan Ariya дают авто возможность ускорения с 0 до 100 км/ч за 5,7 секунды. И это при том, что машина весит более 2 тонн.

Кроссовер Nissan X-Trail – последовательный гибрид в версии e-Power с 1,5 литровым турбодвигателем. Крутящий момент на колеса передают 2 электромотора суммарной мощностью 250 кВт. Полный привод e-4ORCE отвечает за плотное сцепление шин и дороги. Максимальная скорость – 180 км/ч, а средний расход топлива по городу – 5,53 литра на 100 км.

Факт пятый: легкость цен и финансовых инструментов

Для покупателей в «ДрайвМоторс» действуют партнерские кредиты по сниженным ставкам, а также программы рассрочки по символической ставке 0,01% годовых на 2 года. Причем условия лизинга одинаково доступны как физическим, так и юридическим лицам.

При покупке авто в кредит лидирует «БНБ-Банк» с процентной ставкой 5.99% – 1 год и далее 16,44%. Срок выплаты кредита 10 лет, валюта – BYN. Досрочное погашение возможно.

А вот и новые цены кроссоверов Nissan. Переднеприводной Nissan Ariya можно купить со скидкой за 119 900 BYN, а Nissan X-Trail при 100% оплате теперь можно забрать за 125 900 BYN. Предложение ограничено наличием последних автомобилей на складе. Лучше поспешить, остались считанные единицы!

Связаться с отделом продаж и забронировать цвет автомобиля можно по единому номеру всех сотовых операторов +375 (25/44/29) 734-70-00, а лучше сразу ехать в автоцентр, чтобы успеть оформить договор или забронировать желаемый автомобиль.

*на правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!