Иномарки в рассрочку можно приобрести на площадке автоцентра, который расположен по адресу: г. Минск, Долгиновский тракт, 186. Достаточно внести первоначальный платеж в размере 50% от стоимости транспортного средства или сдать текущий автомобиль в обмен по программе Trade-in. Что же с остальной суммой? Вы сами определяете, на какой срок (но не более 12 месяцев) разделите оставшиеся 50% платежа.

Как работает программа?

  1. Вы выбираете понравившийся автомобиль с пробегом с площадки автоцентра. Вносите первоначальный взнос – 50%.
  2. Оформляете с менеджером все необходимые документы.
  3. Сразу же забираете автомобиль, не дожидаясь полного расчета.
  4. Оставшаяся сумма расчета (50%) разбивается на равные или убывающие части, которые вы погашаете в течение выбранного срока, но не превышающего 12 месяцев.

Услуга является уникальной! Ведь только считанные дилеры предоставляют рассрочку на автомобили с пробегом.

Купить, нельзя упустить! 5 мифов об авто с пробегом с реальными примерами

«Сегодня мы заинтересованы в быстром обновлении нашего парка авто, поэтому и предлагаем достойные финансовые программы и скидки. Автомобиль с пробегом часто может конкурировать с новым. Год выпуска не важнее пробега. А покупка б/у машины у дилера не риск, а надежный способ вложить деньги», – утверждают в автоцентре.

Миф первый: подержанное авто – это старая машина, которая ни на что не годится

Грамотный подход к выбору будущего авто позволит найти вариант, который вам точно понравится и будет не хуже новой машины. С выбором помогут специалисты «Драйв Моторс».

Geely Emgrand X7 2019 года выпуска

В просторном салоне Geely Emgrand X7 2019 года выпуска комфортно будет не только впереди, но и сзади. К тому же на втором диване есть центральный подлокотник с подстаканниками и прозрачный люк на крыше. А еще в машине имеется багажник на 580 литров. Для безопасности – интеллектуальные помощники. Например, антибуксовочная и антиблокировочная системы.

Кроссовер принадлежал 1 владельцу. В нем автоматическая коробка передач и комплектация с бесключевым доступом, теплыми опциями и круиз-контролем.

Цена: 48 176 BYN ($14 900*). Внеся аванс в размере 50%, остальную оплату можно оформить в рассрочку.

Миф второй: год выпуска важнее пробега

Пробег – основной ресурс авто. Чем меньше его значение, тем меньше внутренний износ. В то же время низкий пробег говорит о том, что машина долго стояла. Лучше не сосредотачиваться на цифрах, а запросить у специалиста «ДрайвМоторс» результаты технической проверки. Хорош по технической части:

Hyundai Accent 2018 года выпуска

Бензиновый двигатель объемом 1,6 л, который производит твердые 103 кВт (138 л.с.) при 6300 об/мин и 167 Н·м крутящего момента при 4850 об/мин.

Этот Hyundai Accent 2018 года выпуска куплен новым у официального дилера. В нем автоматическая коробка передач, подогрев руля и подтвержденный пробег 101 500 км. А еще заводское лакокрасочное покрытие.

Цена: 46 721 BYN ($14 450*). Покупку можно оформить в рассрочку до 12 месяцев.

Миф третий: автомобили с пробегом продают из-за поломок

Причин для продажи много. Например, замена машины на более высокий класс, потому что человек может себе это позволить. Или необходимость получить крупную сумму сразу. Такое желание было и у бывшего владельца:

Peugeot 508 2017 года выпуска

Peugeot 508 2017 года выпуска. Дизельный двигатель на 1,6 л, автоматическая коробка передач и комплектация Allure, которая заслуживает вашего внимания: круиз-контроль, проекция, парктроники, бортовой компьютер, комбинированный салон, двухцветные литые диски.

Цена: 45 105 BYN ($13 950*). Действует рассрочка при авансе в 50%.

Миф четвертый: авто с конвейера = меньше дополнительных трат

Покупая новую машину, придется приобретать необходимые «фичи». Из самого базового: зимние шины. Если вы приобретете авто с пробегом, то зимние шины и другие плюшки, например, противоугонка, достанутся вам от предыдущего хозяина. Например:

Peugeot 508 2018 года выпуска

Автомобиль Peugeot 508 2018 года с максимальной комплектацией (LED-оптика, камера заднего вида, электропривод сидений), интересен мультимедийной системой и камерой для определения препятствий.

Универсал имеет 2 комплекта резины и оригинальный пробег 183 474 км, автоматическую коробку передач и дизельный двигатель 1,6 л. А еще панорамную крышу, противотуманные фары и круиз-контроль.

Цена: 51 571 BYN (эквивалентно $15 950*).

Миф пятый: покупка б/у машины у дилера – это развод

Скорее наоборот. Заключая договор с «ДрайвМоторс», вы экономите время и финансы, получаете юридическую гарантию. К тому же, у нас есть опыт продаж авто с пробегом. Мы умеем тщательнее проверять техническое состояние б/у авто. Например:

BMW 5-й серии 2009 года выпуска

Надежный и красивый автомобиль BMW 5-й серии 2009 года выпуска с легким управлением и шумоизоляцией. Интересен хорошей комплектацией (спортивный салон, навигация, адаптивный свет), круиз-контролем и панорамной крышей.

Авто с механической коробкой передач и дизельным двигателем объемом 2 литра. У предыдущего владельца был с 2018 года.

Цена: 34 758 BYN ($10 750*).

Посмотреть другие предложения от автоцентра можно по ссылке, цены стартуют от 15 843 BYN.

Для получения более подробной информации о предложениях, наличии автомобиля на складе, уточнения вопросов по скидке можно звонить по телефону +375 (33/44/25) 734-70-00 или оставить заявку на сайте, и вам перезвонят.

* — по курсу НБРБ на дату публикации статьи.

**на правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!