Кроссоверы уже много лет находятся в топе потребительских предпочтений. В этом плане у флагманского Dongfeng Huge не так много конкурентов, и уж точно не в этом ценовом сегменте. Сегодня этот мощный и отлично оснащенный кроссовер можно купить за 95 000 рублей, в том числе и по программе льготного финансирования с платежом от 627 рублей в месяц. К покупке на специальных условиях также доступна 245-сильная гибридная версия.

Почетный титул флагмана линейки Dongfeng Huge заслужил благодаря выдающимся характеристикам и технологичному оснащению, сопоставимому с премиальными электрическими брендами.

Прогрессивные японские технологии

Dongfeng Huge стал наследником передовых инженерных и технических наработок, рожденных в сотрудничестве с брендами Nissan и Honda. Кроссовер получил проверенный временем 1,5-литровый турбированный бензиновый двигатель Mach Power мощностью 200 л.с., а также надежную 245-сильную гибридную установку, позволяющую Huge Hybrid MDH демонстрировать превосходную для своего класса разгонную динамику на уровне 7,5 секунды до 100 км/ч и топливную эффективность на отметке 5,8 литра. Бензиновый мотор компонуется ресурсным 7-диапазонным немецким автоматом Getrag, который обеспечивает эталонную плавность хода и бережный расход топлива.

Ваша личная зона комфорта

В Dongfeng Huge всё, начиная с эргономики салона и заканчивая настройками подвески, подчинено комфорту водителя и пассажиров. Салон кроссовера не оставляет и малейших сомнений в том, что это чистый «премиум».

Разнофактурные материалы отделки с комбинацией алюминия и тактильно приятного мягкого пластика позволяют прочувствовать благородство Huge на ощупь.

Интерьер автомобиля в полной мере отражает самые современные тенденции автомобильного искусства: премиальная кожа Nappa, удобные анатомичные кресла с боковой поддержкой, панорамная крыша площадью 1,17 кв. м с электролюком, цифровая приборная панель, Ultra-HD дисплей мультимедиа на центральной консоли – все это способствует созданию особой атмосферы и позволяет меньше уставать в дальних поездках.

Комфорту пассажиров второго ряда уделено не меньше внимания, чем сидящим спереди. Для их удобства предусмотрены комфортабельный диван с рекордной длиной подушки в классе, регулировкой наклона спинок сидений и подголовниками авиационного типа для комфортного сна. Сзади у Huge – три полноценных места с запасом пространства для ног и над головой пассажиров. В случае если там едут двое, они получают комфортный подлокотник с подстаканниками.

Премиальный уровень оснащения

Важная отличительная особенность Dongfeng Huge – в высоком уровне высокотехнологичного оснащения. Кроссовер оборудован самыми новыми системами и электронными ассистентами, многие из которых в автомобилях D-класса предлагаются лишь за отдельную плату. Кроссовер получил внушительный набор самых разнообразных опций:

  • 4D автоматическая климат-система;
  • адаптивный круиз-контроль;
  • цифровая приборная панель;
  • премиальная аудиосистема Jamo Danish Zunbao;
  • интеллектуальная система настроек режимов вождения;
  • система кругового обзора Ultra HD AVM 540˚ с функцией прозрачного шасси;
  • система удаленной парковки через приложение без присутствия водителя;
  • электропривод двери багажника с памятью положения и проекцией для бесконтактного открытия;
  • умный дистанционный ключ с системой поиска припаркованного автомобиля;
  • функция дистанционного открытия/закрытия и дожима стекол;
  • защита от опрокидывания автомобиля;
  • система удержания автомобиля на склоне Hill-start Assist Control;
  • система автоматического переключения ближнего/дальнего света;
  • парковочные радары;
  • атмосферная подсветка Aurora wind whisper

и другое оборудование с применением технологий искусственного интеллекта.

Специальное предложение на Dongfeng Huge

Безопасный и прочный

Значительную роль в исключительной безопасности Huge сыграл опыт Dongfeng в производстве военной техники. Кроссовер получил максимальные 5 звезд по методике C-NCAP. Достичь такого показателя позволила сверхжесткая конструкция кузова с элементами горячей штамповки, алюминиево-кремниевым сплавом в силовом каркасе и применением 74% высокопрочной стали, что является максимальным показателем для этого класса автомобилей. В конструкции Huge применен сверхпрочный сплав, разработанный технологическим центром Baosteed Group, выдерживающий давление 2000 Мпа.

Специальное предложение на Dongfeng Huge

Льготная программа финансирования

На все версии кроссовера Huge, включая гибридную, распространяется действие льготной программы финансирования в белорусских рублях с минимальной ставкой 5,8% на начальном этапе. Стартовый ежемесячный платеж по кредиту составляет всего 627 рублей. Воспользоваться льготным финансированием могут как физические, так и юридические лица.

Единая линия Dongfeng в Беларуси: +375 44 591-00-00.

DONGFENG.BY

*на правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!