Пакет с классическими деталями и юбилейными эмблемами получат клиенты, которые купят автомобиль в комплектации GT Premium как в версии купе, так и в варианте кабриолета.

Комплект добавит на кузов значки 60-летия на передних колесных арках и крышке багажника, 20-дюймовые колеса Dark Gravity Grey с обработанной поверхностью и центральными колпаками Vermillion Red, дополнительную боковую графику, сетчатую решетку с серебряными боковыми воздухозаборниками и дымчатые фары.

Доступны три цвета кузова: Wimbledon White (в сочетании с корпусами зеркал в цвет кузова), Race Red (с корпусами зеркал Iconic Silver) и Vapor Blue (с хромированными корпусами зеркал).

Внутри на приборной панели пронумерованная табличка в честь 60-летия, а для салона доступны цвета «серый космос», «красный кармин» или «черный оникс». Цифровая приборная панель получит датчики, основанные на дизайне пони-кара 1967–68 модельного года.

5,0-литровый двигатель V8 Mustang GT остался без изменений, продолжая развивать мощность до 362 кВт и 567 Н·м, передавая мощность на задние колеса через шестиступенчатую механическую или 10-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Mustang вышел на рынок на Всемирной выставке в Нью-Йорке 1964 года.

Источник: carexpert

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!