В столице Ломбардии пройдут сотни мероприятий, путеводитель по которым составило издание «Четыре колеса».

Неделя дизайна – идеальная площадка для дебюта Junior, нового компактного внедорожника Alfa Romeo, представленного 10 апреля прошлого года. Автомобиль будет выставлен в витрине бутика Larusmiani с 16 апреля.

В Доме Audi разместили новый электрический внедорожник Q6 e-tron quattro. Созданный на платформе PPE электромобиль имеет мощность от 387 до 517 л.с. и заявленную автономность свыше 600 км.

BMW выступит с показом нового Vision Neue Klasse. Прототип будущих моделей немецкой компании предвосхищает новое поколение 3-й серии.

Французский микроавтомобиль Ami превратился в кубик Рубика. Его окрасили в желтый, оранжевый, синий, зеленый, красный и белый цвета, как шесть граней головоломки. 50-летие изобретения Эрно Рубика будет отмечаться в Доме Citroën в Coin.

Lancia представит свой новый Ypsilon в выставочном зале BredaQuaranta.

Люксовый бренд Toyota в 15-й раз возвращается на Неделю дизайна в Милане с инсталляцией Time в Art Point. Выставка состоит из двух работ: «За горизонтом», созданной Хидеки Ёшимото/Tangent и вдохновленной концептом LF-ZC (Lexus Future Zero-Emission Catalyst), и «8 минут и 20 секунд» голландского дизайнера Марьяна ван Обеля. На площадке Aubel также можно будет поближе познакомиться с новым компактным внедорожником Lbx, построенным на базе Toyota Yaris Cross.

Источник: quattroruote

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!