Эстонский водитель ответил на статью в Abw.by: "Как все повернулось на новостных порталах, меня шокировало больше всего"

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 112 раз
Контактная информация:

Эстонский водитель ответил на статью в Abw.by: "Как все повернулось на новостных порталах, меня шокировало больше всего"

Сообщение admin » 18 авг 2017, 14:09

Напомним, гражданин Эстонии Михаил Прусаков при выезде из Беларуси в Украину в пункте пропуска Новая Гута предъявил черно-белый вариант страховки "зеленая карта", распечатанный с э подробнее

223344
Поставил(а) : 96 раз
Получил(а) : 691 раз
Контактная информация:

Сообщение 223344 » 18 авг 2017, 14:30

ну что. пусть бюро по транспортному страхованию или кто уполномочен разъяснит дейсвительность в РБ даннеого полиса. если оно действительно, пограничники обязаны вернуть деньги на карту или куда. в целях компенсации прекратить административный процесс по фотосъёмке. На этом разойтись с миром.

конечно если недействительно можно и даже нужно наложить дисциплинарное взыскание на порганичников пропустивших, авто с недействительным полисом и не предложивших приобрести полис такой как нужно, но это уже внутреннее дело пограничников .

Robotsyp
Поставил(а) : 1017 раз
Получил(а) : 1217 раз
Контактная информация:

Сообщение Robotsyp » 19 авг 2017, 14:41

Блин, ну какая разница распечатан он или нет? Если полис действителен и в случае дтп вред пострадавшей стороне будет возмещен страховой компанией, то зачем штрафовать? Вынесете ему предупреждение и пусть себе едет.
Нравится: 1

SAD64
Поставил(а) : 1504 раза
Получил(а) : 1721 раз
Контактная информация:

Сообщение SAD64 » 19 авг 2017, 14:59

а вот и подробности подъехали. Если на обратном пути никаких вопросов ни у кого не возникло то тут уже реально свинство получается.
Нравится: 2

atomarny
Поставил(а) : 803 раза
Получил(а) : 323 раза

Сообщение atomarny » 19 авг 2017, 17:50

SAD64 писал(а):а вот и подробности подъехали. Если на обратном пути никаких вопросов ни у кого не возникло то тут уже реально свинство получается.

Получается лукоморье. Все нормально. Так быть должно. Генофонд в утиль, культура в утиль, китайцам дорогу.
Уксусов 95% населения.
Все лица кислые.

chefoff
Поставил(а) : 145 раз
Получил(а) : 660 раз
Контактная информация:

Сообщение chefoff » 19 авг 2017, 17:53

красава мужик.извинился,хотя,возможно,и не виноват ни в чём.это уж к компетентным господам.короче,и ты меня извини если что.я плохо про тебя написал прошлый раз.приезжай ещё.со страховкой )).

Troll
Поставил(а) : 390 раз
Получил(а) : 1371 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 19 авг 2017, 19:16

chefoff писал(а):красава мужик.извинился...

Здесь. А на "драйве" сказал, что извиняться не собирается.
Потом : менял содержание своего опуса, и всё равно : большинство склонялось к мнению, что он не прав.
"Прославился", балбес.
имхо
Граната - ключ к любой двери ...

zim-zim
Поставил(а) : 109 раз
Получил(а) : 539 раз
Контактная информация:

Сообщение zim-zim » 19 авг 2017, 20:31

Troll писал(а):
chefoff писал(а):красава мужик.извинился...

Здесь. А на "драйве" сказал, что извиняться не собирается.
Потом : менял содержание своего опуса, и всё равно : большинство склонялось к мнению, что он не прав.
"Прославился", балбес.
имхо

Нормальный человек.
1 раз не прав
3 раза прав
А большинство, имеет право, как говорит gurkin, выбирать! :)

zaycev2016
Поставил(а) : 38 раз
Получил(а) : 229 раз
Контактная информация:

Сообщение zaycev2016 » 19 авг 2017, 20:42

Второе удивление было в пункте пропуска "Урбаны", где все с этим же экземпляром оформили и пропустили! Вот оно, исполнение закона на территории РБ.

Теперь защитникам режима придется попотеть, что бы разъяснить особенности исполнения законов в "ДраникЛэнде". ;)

Troll
Поставил(а) : 390 раз
Получил(а) : 1371 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 19 авг 2017, 20:45

zim-zim писал(а):1. Нормальный человек.
2. А большинство, имеет право, как говорит gurkin, выбирать! :)

1. Точнее : Вы его понимаете? То есть - Ваш "брат по разуму"?
2. Это - Шариков говорил.
Граната - ключ к любой двери ...

zim-zim
Поставил(а) : 109 раз
Получил(а) : 539 раз
Контактная информация:

Сообщение zim-zim » 19 авг 2017, 20:47

Troll писал(а):
zim-zim писал(а):1. Нормальный человек.
2. А большинство, имеет право, как говорит gurkin, выбирать! :)

1. Точнее : Вы его понимаете? То есть - Ваш "брат по разуму"?
2. Это - Шариков говорил.

остроумно :eh:

polak0123
Поставил(а) : 26 раз
Получил(а) : 26 раз
Контактная информация:

Сообщение polak0123 » 19 авг 2017, 22:05

кто здесь обижается на Картофилелэнд? могу указать владельца товарного знака "Бульбалэнд" надеюсь вы его видели в магазинах евроопт http://i6.youcomedy.me/2/a/big_9db282af ... 53c4a2.png
этот продукт выпускают .... хотя вот вам ссылка . http://www.bulbaland.by/

Robotsyp
Поставил(а) : 1017 раз
Получил(а) : 1217 раз
Контактная информация:

Сообщение Robotsyp » 19 авг 2017, 22:40

А чего на правду обижаться-то? Так и есть, Драниклэнд, увы... С драниклэндовским законами-понятиями. Все правильно автор написал. Хотя, я предпочитаю Лукоморье, по фамилии председателя.

atomarny
Поставил(а) : 803 раза
Получил(а) : 323 раза

Сообщение atomarny » 19 авг 2017, 23:15

Robotsyp писал(а):А чего на правду обижаться-то? Так и есть, Драниклэнд, увы... С драниклэндовским законами-понятиями. Все правильно автор написал. Хотя, я предпочитаю Лукоморье, по фамилии председателя.

Пройдут годы, и наши внуки будут изучать лукашизм.
Уксусов 95% населения.
Все лица кислые.

Lost_Brain
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Lost_Brain » 19 авг 2017, 23:17

В нормальных странах весь документооборот , давно цифровой
, Заманали со своими мокрыми печатями (

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»