изменился ли ваш стиль вождения с 1 марта?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями

да
14
29%
нет
35
71%

Всего голосов: 49

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 07 мар 2007, 13:10

мой - нет.
причина - с самого начала сделал себе установку, по возможности, ездить по правилам. новый штрафы меня не пугают.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 07 мар 2007, 13:50

мой - нет. Блютуз, правда, приобрел пару месяцев назад исключительно для удобства пользования...

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 07 мар 2007, 14:30

А мой изменится, не в лучшую сторону... Но не из-за кодекса, а из-за того что превышение на 20 км/ч грозит теперь лишением... Теперть сижу и трясусь, как бы знак 40 не пропустить... Думаете из-за этого я более внимательным стану? Боюсь внимание с дороги на знаки переключится...

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 07 мар 2007, 14:43

мой изменился гораздо раньше, дальше меняться уже некуда, ИМХО...

Goodwin
Контактная информация:

Сообщение Goodwin » 07 мар 2007, 15:16

Нет, не изменился.
Тока с 1 января стал пристёгивать и задних пассажиров (но на это дело я давно смотрел косо, просто не решался до 01.01.2007), а передние у меня пристёгиваются всегда и даже быстрее водителя. :) Даже пассажиры в погонах. :x

Over
Поставил(а) : 50 раз
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 07 мар 2007, 15:39

Опять провокация от Xander.

Мой стиль не изменился. По мобиле без хэндсфри я никогда и не разговаривал, пассажир всегда был пристегнут. Разве что дистанцию стал держать чуть больше, но это не из-за КоАП :-) :-) :-)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

dad
Предупреждения: 2
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 704 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 07 мар 2007, 17:22

Мой не менялся. Вот летнюю резину поставлю на дисочках легких, как перышко(6.5кг), подсохнет все немного. И тогда поменяется.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 08 мар 2007, 16:22

Дебилы делают законы. если челу не везет - ухандохает тачку свою себя пассажиров угробит и никто ему не запретит//// а брать бабло за потенциальную опасность это глупо/ чел севший за руль уже опасен и за это уже можно штрафовать///

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 08 мар 2007, 16:57

чел зажигает.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Пружинка
Контактная информация:

Сообщение Пружинка » 08 мар 2007, 20:25

Стиль не поменялся, а вот нарушать стал меньше...
Хотя сегодня на Жданиках ставил под знаком :)
Ремнем начал пристегиваться.
Потом поездим, посмотрим, за что в основном будут штрафовать...
Скорость на кольце правда не держу - 109 еду. :)

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 08 мар 2007, 22:48

Xander писал(а):TesterЕсли вы не в состоянии одновременно следить за дорогой и знаками - я вас боюсь. Может вам лучше пешком? а?
А вы научились видеть сквозь листву, автобусы и припаркованные фуры? Поделитесь тем, как это делать?

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 08 мар 2007, 23:50

Пристёгнутый по полной,в ухе ханд фри,скорость не превышаю,знаки и разметку соблюдаю---и чувствую себя полным идиотом.Это может быть в Минске все такие правильные,а у нас на периферии на мой взгляд ничего не изменилось. Курю на балконе вечерком и наблюдаю картину-к банкомату через двойную сплошную с правого ряда подсунулась девятка с гаёвыми.Навстречу им летит маршрутка по левому ряду,которую по встречной обгоняет вторая маршрутка.
Тут же проноситься A6 под сотню скорость.И на последок дорогу переходят наискосок перед гаёвыми два торчка. Гаёвые даже не вышлиЯ молчу и тут жена говорит так это ж за две минуты сколько нарушений.Как бы не было лично я БУДУ СОБЛЮДАТЬ закон.

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 09 мар 2007, 00:57

не знаю пока, потому как с конца февраля пока что пешеход. но, навеное, не особо он и изменится. в городе вроде не нарушаю (по крайней мере, стараюсь) мот тока придется гарнитуру к телефону прикупить. но тут тож вопрос - их у мну два. :( это что - по наушнику в каждое ухо? :)

да еще на трассе, наверное, буду стараться скорость блюсти....
Изображение

монтик
Контактная информация:

Сообщение монтик » 09 мар 2007, 11:35

Меня блютуз в ухе уже достал постоянно вываливается может ухо кривое или нестандартное с виду...как у всех но пристёгиваюсь зато имею тачку БЕЗ РЕМНЕЙ !Ещё пару месяцев назад гаёвый остановил и ох....А я как парень!

CMERTHUk
Контактная информация:

Сообщение CMERTHUk » 16 мар 2007, 00:59

стиль изменился...пристегиваться начал...а так ничего больше....как летал так и лётаю....лучше летать, не кому не мешая чем тупить и всем мешать....а про штрафы это конечно все загнули....да как было за превышение так и осталось может чуть чуть поднялось....за повторное уже да там уже хоть машину продавай....а если честно за два года не разу штрафа не платил, талон чистенький и не порочный....
Курить конечно не брошу, а вот пить буду

хачу Ford Sierra Cothworth 2.0i RS 205 л.с.

сейчас Sitroen BX 1.9GTi 125 л.с.