изменился ли ваш стиль вождения с 1 марта?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями

изменился ли ваш стиль вождения с 1 марта?

да
14
29%
нет
35
71%

Всего голосов: 49

Pavel-5419
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavel-5419 » 28 июн 2007, 20:29

vitol писал(а):а скока тормозов стоят на перекрестках и переходах а у них зад расплющен зато они перестраховались и остановились на моргающий зеленый мать их :mad:
А по вашему зеленый моргает для того, чтобы спешащие нажимали на газ? ;)
Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi, KZ1A
есть CLIP

Pavelak_
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 28 июн 2007, 22:29

Стиль вождения неизменился, ездил как хотел и езжу как хочу, никто нежалуется.
А по вашему зеленый моргает для того, чтобы спешащие нажимали на газ?
Помоему только для этого. А смысл останавливаться?? Что бы остановиться на жёлтый? При этом подвергнуть риску свой зад? Или если все начнут останавливаться на на зелёный что ж это получится? Пропускная способность уменьшится. Когда машин немного ничё страшного, а в часы пик?
Да и чего тормозить то? я понимаю когда жолтый а я ешо не на перекрёстке, вот тогда да. А зелёный мигает именно для того что бы определить, доеду я до перекрёстка пока загорится жёлтый или нет? Если вижу что нет, заранее спокойно остановиться, что бы маршрутник едущий за мной нематюгался (ведь людям в салоне ненравятся резкие манёвры). А газ поджимаю на мигающем, что бы поскорее проскочить, ведь всё таки на жёлтый проезжаю.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 28 июн 2007, 22:44

да. в час пик переться на перекресток на моргающий зеленый - самое то. потом стоишь как идиот посередине перекрестка, потому что дальше проехать не можешь, так как машин полно.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Pavelak_
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 28 июн 2007, 22:54

Ну ситуации бывают разные, реч идёт не о пробке, а о безостановочном движении машин.

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 29 июн 2007, 00:14

хочу заметить,мне нравиться организация движения в столице.
Обьяснить толком не могу ,но в отличие от гор.героя Бобруйска в Минске я как рыба в воде.Все движуться в предсказуемом потоке,минимум тормознутых и дебилов-гонщегов. 8-) .Ежжу соблюдая правила и скоростной режим,тфу(2раза)но гаёвые только любопытсвовали правами,не нарушай и живи спокойно
vw polo 1.2.-Красавица!!!

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 29 июн 2007, 12:45

Изменился. Тише едешь-никому не должен. этот закон пока ,что никто не отменял. !!!
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.