Отпустило?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Отпустило?

Сообщение Demo » 06 мар 2007, 09:53

прочитал ФЕВРАЛЬ. ИТОГИ - зацепило... не ожидал от Дмитрия Перлина такого заряда позитива, много думал, почти со всем согласился...

P.S. и все же вопросы, вопросы, вопросы... нет, меня еще не отпустило...

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 06 мар 2007, 10:03

А я уже всё, Demo..
Пришла весна - ушла депрессия!!

Всё-таки, время года влияет на всё -- и на настроение, с которым берёшься написать статью какую, или по итогам, или по другому чему -- в первую очередь!!

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 06 мар 2007, 10:37

А где можно прочитать про
Кризис, коллапс и "капут", которые ... пророчили Беларуси, ее экономике и автомобилизму

Э?

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 06 мар 2007, 10:43

Кризис, коллапс и "капут", которые в очередной раз пророчили Беларуси, ее экономике и автомобилизму критически настроенные товарищи, в очередной раз не состоялись. Критически настроенные товарищи в очередной раз переносят все эти "прелести" на неопределенное будущее. Практика многолетних наблюдений показывает, что вероятность воплощения в жизнь подобных "пророчеств" в нашей стране составляет величину "около нуля"

А не относится ли автор сего к этим самым "критически настроенным товарищам", ы?
Ах ну да, конечно, "мнение автора может не совпадать с его точкой зрения". Запамятовал ...

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 06 мар 2007, 11:20

Просто человек в силу определенных причин пересмотрел свое отношение к окружающему миру...

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 06 мар 2007, 11:38

Я уже это поняла.. :(

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»