Гараж

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Uvis
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Uvis » 05 мар 2007, 12:40

Совсем недавно занимался серьезным поиском капитального гаража, правда в районе Зеленого Луга. 2,5к - реально, но нужно искать. Железные можно дешевле. Естественно, состояние гаража будет далеко от идеального.
Ближайший (и как оказалось, лучший) ресурс - http://www.ab-daily.by/index.php?act=ad ... 3&id_sub=9
Последний раз редактировалось Uvis 05 мар 2007, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 05 мар 2007, 13:30

Поиском специально не занимался, но столкнулся по работе. Со слов знакомого чел продаёт в сухарево обычный гарах гараж за 11 т.б. :rol: А в центре гараж стоит 30 т.б. :xxxx:
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

sub
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 581 раз
Контактная информация:

гараж

Сообщение sub » 05 мар 2007, 21:08

Цена гаража зависит от многих факторов. На первом месте стоит местоположение гаража и транспортное сообщение. Второе место делит с первым надежная охрана. На третьем - материал из которого сделан гараж. Потом наличие ямы или подвала. Немного добавит к цене наличие света в гараже. Цены на сдвоенные гаражи изначально выше т.к. многие "гаражники" рады снять такой цех для бизнеса. За 2.5 к.б. реально купить гараж за кольцевой без должной охраны. В городской черте цены начинаются от 3,5 на самые плохие варианты. Существует ряд районов города где спрос на гаражи устойчиво превышает предложения. Например на ул.Слободская (идет параллельно МКАД) цены пляшут от 15к.б в Малиновка 9, до 10к.б на Рафиева. Про 30к.б. в центре ничего не слышал. По правде сказать люди у которых денег хватает предпочтут страховку Каско приобретению такой дорогой недвижимости. Ну а люди которым деньги девать некуда как правило имеют персонального водителя с персональной стоянкой :)

Uvis
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Uvis » 06 мар 2007, 08:47

Месяц назад вполне реально было взять капитальный гараж с ямой за 2,5-3.5к в районах Карастояновой, Широкой, Калиновского. О ценах типа 10-15к речи не шло. Были варианты постройки нового гаража за 3-4к. За 4к куплен гараж в массиве по ул. Гамарника.

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 06 мар 2007, 10:27

насколько я знаю все гаражи возле Олешева будут сноситься.
Купить там железный дешево можно, а вот положить кирпич, зарегистрировать в БРТИ после этого не дадут.

Неуловимый Джо

Сообщение Неуловимый Джо » 26 дек 2009, 18:53

Почём сегодня можно снять новый гарах с охраной в районе Сухарево, подскажите кто знает цены.

Дима74
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Дима74 » 26 дек 2009, 21:00

Я думаю за эти деньги в этих районах можно только металистом стать.
У мя гараж на Ангарской 100,так за его 9-10 предлагают,и не какой нить супер пупер,просто реально гаражи начали стоить столько сколько и надо,когда зарплата была 30уев,то мой гараж стоил 800-1000,а1997-2002 гдето 1\3 однокомнатной квартиры.

shyrikrs6
Контактная информация:

Сообщение shyrikrs6 » 27 дек 2009, 11:08

Неуловимый Джо, а вы часом не из сухарево???? Летом свой продавал за 9000тыщ уеро, оторвали с руками и ногами, на втором этаже без ямы, но с отделкой(плитка,покрашены стены)

Неуловимый Джо

Сообщение Неуловимый Джо » 27 дек 2009, 11:17

shyrikrs6 писал(а):Неуловимый Джо, а вы часом не из сухарево???? Летом свой продавал за 9000тыщ уеро, оторвали с руками и ногами, на втором этаже без ямы, но с отделкой(плитка,покрашены стены)
Я там работаю, но мне надо снять, а не купить.

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 27 дек 2009, 12:16

Можно ли реально взять кап. гараж в Заводском р-не (Дражня, Ангарская, Машиностроитлей, Инженерная) до 2500 у.е.?
Думаю можно только это будет железная бужка без ямы. Свой бы на Радиальной точно за 2.500 не продал (и не продам)

shyrikrs6
Контактная информация:

Сообщение shyrikrs6 » 27 дек 2009, 12:38

Неуловимый Джо писал(а):
shyrikrs6 писал(а):Неуловимый Джо, а вы часом не из сухарево???? Летом свой продавал за 9000тыщ уеро, оторвали с руками и ногами, на втором этаже без ямы, но с отделкой(плитка,покрашены стены)
Я там работаю, но мне надо снять, а не купить.

Сьездите на Панченко, гаражный коператив тот что возле БМВ центра, там вроде как многие сдают.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 27 дек 2009, 13:02

Неуловимый Джо писал(а):Почём сегодня можно снять новый гарах с охраной в районе Сухарево, подскажите кто знает цены.
...от 50 у\е в месяц.
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Неуловимый Джо

Сообщение Неуловимый Джо » 27 дек 2009, 14:34

Ну сняли за 75 в хорошем месте со шлякбаумами. :)

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»