Прошу обратить внимание на правила форума

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
ab-daily1
Контактная информация:

Прошу обратить внимание на правила форума

Сообщение ab-daily1 » 24 ноя 2006, 16:00

Прошу обратить внимание на правила форума (ссылка справа от логотипа)

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 24 ноя 2006, 17:16

а-а-а-а-а-а, круто-о-о-о-о-о.
Забанить фсех флудеров и спамеров к чертям собачьим.

Кстати, а модераторы из среды завсегдатаев будут?
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 24 ноя 2006, 17:22

Насчет рекламы в правилах.

Теперь можно удалять ветки про "литье" и "дворники" - там столько рекламы, ужос.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 24 ноя 2006, 17:38

Да-да, был такой фильм: Де жа вю. Не совсем точная но цитата. На просьбу посетителей кафе поменять картошку с котлетой на картошку с курицей последовало- менять нельзя! :-( Т.е упал ожался ;)
Можно корректно тему перенести из отдной ветки в другую если мы забываемся иногда. Но удалять то, что вы удалили уважаемый абдейли это скорее поддержка Рожденному в его наклонностях. :-x
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

ab-daily1
Контактная информация:

Сообщение ab-daily1 » 24 ноя 2006, 17:51

Я конечно понимаю, что любой (даже весьма грубый) мессаг это своего рода труд, и очень обидно, когда он исчезает. Но правила есть правила. И "наклонности Рожденного в СССР" этими самыми правилами как раз таки ограничиваются, так же как и наклонности любого другого посетителя. :!:

Кстати, в этой ветке до удаления появилось не одно сообщение с просьбой ее убрать...

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 24 ноя 2006, 18:06

Не вопрос, что убрать из этой ветки.Сам понял, что не там начал. Но, знаете, вы не обращаете внимание на такие выражения, как- солома за ушами или -сернул слабо, проверь штаны, которые куда более противны,чем тот опрос по отношению к некоему стереотипу , а не к рожденному лично, который я затеял. Вы себя ведете как футбольный арбитр, который прозевал начало неспортивного поведения игроков и показывает карточку пострадавшему а не зачинщику. Хотя лично мне рожденный "комплиментов" не давал, но за"державу обидно" :)
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 24 ноя 2006, 18:43

Неуловимый Джо писал(а):Не вопрос, что убрать из этой ветки.Сам понял, что не там начал. Но, знаете, вы не обращаете внимание на такие выражения, как- солома за ушами или -сернул слабо, проверь штаны, которые куда более противны,чем тот опрос по отношению к некоему стереотипу , а не к рожденному лично, который я затеял. Вы себя ведете как футбольный арбитр, который прозевал начало неспортивного поведения игроков и показывает карточку пострадавшему а не зачинщику. Хотя лично мне рожденный "комплиментов" не давал, но за"державу обидно" :)

Коллега, для этого есть специально обученные люди. Пусть они этим и занимаются. А претензии надо направлять в трех экземплярах в письменном виде лично на стол.

ab-daily1
Контактная информация:

Сообщение ab-daily1 » 25 ноя 2006, 13:14

Неуловимый Джо писал(а):Можно корректно тему перенести из отдной ветки в другую если мы забываемся иногда ... Не вопрос, что убрать из этой ветки.Сам понял, что не там начал.

О человека задело!
А где ж есть такая ветка, чтобы подобный опрос можно было разместить? Началась бы мода на опросы, касательно посетителей. Затем "Рожденный в СССР" разместил бы опрос касательно "Неуловимого Джо" в присущих ему "стилистических особенностях". На что бы это стало похоже?
Неуловимый Джо писал(а):Вы себя ведете как футбольный арбитр, который прозевал начало неспортивного поведения игроков и показывает карточку пострадавшему а не зачинщику. Хотя лично мне рожденный "комплиментов" не давал, но за"державу обидно" :)

Меткое сравнение, меткое. Вот только если капнуть глубже, то и рожденный скажет, что не он зачинщик, а R_Laguna, затем и R_Laguna припомнит всех из прошлого, чьи мессаги его раздражали и побуждали к "неспортивному поведению".
Предлагаю не ворошить далекое прошлое.
Согласен, мессаг про "штоники" и предшествующий ему не вписываются в правила. И коль, в отличии от рефери, у меня есть возможность исправить "ошибки прошлого", исправляю. На этом предлагаю остановиться и отслеживать лишь вновь поступающие сообщения. Не стоит забывать, что правила появились только вчера.
Последний раз редактировалось ab-daily1 25 ноя 2006, 21:56, всего редактировалось 3 раза.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 25 ноя 2006, 19:49

ab-daily писал(а):затем и R_Laguna припонит всех из прошлого, чьи мессаги его раздражали и побуждали к "неспортивному поведению".

хм... а ведь надо отдать ему должное, несмотря ни на что, я не могу припомнить за ним "неспортивного поведения"...

и все же совесть - лучший модератор... ;)

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 25 ноя 2006, 21:08

Demo, зато я очень хорошо помню все эпизоды R_Laguna "неспортивного" поведения! :eh:

Ещё начиная с 15 сентября 2004 года..

А вот касательно Вашего вывода про совесть, и модератора - согласна на все 100%!

И очень надеюсь, что отныне всяким ненормальным с Беларуского Опель Клуба, с Беларуского Клуба Митсубиши, и с Ровер-Клуба здесь будет также.. указано на Правила. 8-) ( Самое удивительное: на своих форумах при должности, и за порядком следят.. а на абв приходили с ушатиками грязи, и скандалы тут провацировать..! )

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 25 ноя 2006, 22:27

AudiS6 писал(а):Demo, зато я очень хорошо помню все эпизоды R_Laguna "неспортивного" поведения! :eh:

Ещё начиная с 15 сентября 2004 года..

А вот касательно Вашего вывода про совесть, и модератора - согласна на все 100%!

И очень надеюсь, что отныне всяким ненормальным с Беларуского Опель Клуба, с Беларуского Клуба Митсубиши, и с Ровер-Клуба здесь будет также.. указано на Правила. 8-) ( Самое удивительное: на своих форумах при должности, и за порядком следят.. а на абв приходили с ушатиками грязи, и скандалы тут провацировать..! )

У-у-у-у-ух, провокаторы. Лишить фсех компьютеров
Изображение

Кстати, почему у нас нету модератора из народа? Я уже знаю кого на эту должность "подставить" ;-)

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 25 ноя 2006, 23:49

yurick писал(а):Кстати, почему у нас нету модератора из народа? Я уже знаю кого на эту должность "подставить" ;-)

коллега, читайте на два поста выше и "не сотвори себе кумира", т.е. модератора... ;) ИМХО, и так все очень даже хорошо было, по мне, пусть так и остается...

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 27 ноя 2006, 11:24

ab-daily писал(а):О человека задело!
А где ж есть такая ветка, чтобы подобный опрос можно было разместить? Началась бы мода на опросы, касательно посетителей. Затем "Рожденный в СССР" разместил бы опрос касательно "Неуловимого Джо" в присущих ему "стилистических особенностях". На что бы это стало похоже?
побуждали к "неспортивному поведению".

ab-daily,эх ну зачем вы удалили такую неисчерпаемую тему"Рождённый как явление".
Кстати,а не сохранился ли у вас сей опрос,а то я комментов-то не прочитал и результатов не увидил,если сохранился то прошу скинуть в личку.
Да кстати, я все же осталю за собой право замутить пару опросников,на брошенную перчатку надо отвечать.

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 27 ноя 2006, 13:14

Господа Рождённый и Неуловимый!

Как завсегдатай данной конференции, обращаю ваше внимание на несоблюдение вами Правил настоящей конференции, в частности первого абзаца, призывающего к уважению собеседников и неприемлемости навязчивого общения.

Также обращаю Ваше внимание на то, что данный стиль общения не только не соответствует Правилам конференции, но, и это прежде всего, является ущербным для вас самих, участников данной конференции.

Спасибо.
С уважением,
Дмитрий Перлин

ab-daily1
Контактная информация:

Сообщение ab-daily1 » 27 ноя 2006, 13:39

Пока писал сообщение, Sparepart уже все сказал за меня. Посему, упомяну лишь о том, что затеянная в самой же ветке о правилах "склока" удалена