Прошу обратить внимание на правила форума

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 27 ноя 2006, 13:50

Sparepart писал(а):Господа Рождённый и Неуловимый!

Как завсегдатай данной конференции, обращаю ваше внимание на несоблюдение вами Правил настоящей конференции, в частности первого абзаца, призывающего к уважению собеседников и неприемлемости навязчивого общения.

Также обращаю Ваше внимание на то, что данный стиль общения не только не соответствует Правилам конференции, но, и это прежде всего, является ущербным для вас самих, участников данной конференции.

Спасибо.

Интересно,а как еще я должен реагировать на провокационные выпады со стороны непонятных персонажей?

ab-daily1
Контактная информация:

Сообщение ab-daily1 » 27 ноя 2006, 14:03

Выпад в Ваш адрес был удален, но если есть огромное желание ответить, пишите оппоненту в личку или Вам обязательны зрители?

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 29 ноя 2006, 23:48

alex.pol писал(а):Уважаемый, Tester. Правил не было, и НЕТ, одним можно, другим - НЕТ. :-(

Ну и что Вы хотели этим сказать??? :-)
На другом одном форуме..: " одним ВИДНО, другим - НЕТ "

( Только я всё видела. Бессовестные :-x )

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 30 ноя 2006, 00:26

те 19 (или 20, точно не помню) страниц полнейшего флуда (и в основном со стороны людей, не причастных к VW клубу) рекламой???? Да это даже на черный пиар не тянет...

:grin:
а это кто написал, неужели абв-шники???

Я сожалею что создал эту тему на этом форуме это один флуд!Я считаю что те кто тут восстал против нас просто флудеры и никто больше!!Я не судья но на пути нашего клуба не становись вам его не тразрушить!Он будет жить!!!!Запомните Клуб ФВ Рулит!!Пока мы вместе поберегись любому чудищу смерть!!!Особый респект членам клуба ФВ Беларус!!!!!!!!!!!!!!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 30 ноя 2006, 01:08

Pasha Club VW писал(а):Понаблюдав за развитием событий пару дней, не удержался и напишу: Очень похоже на ситуацию, которую описывала уважаемая AudiS6 про автоклубы города Минска на старом форуме - новичков травят с собаками; модераторам, админам и старожилам можно многое, а неугодные сообщения новичков частично редактируются или полностью удаляются...Вот только с возрастом админа пока не понятно - ему что тоже 19 лет? Зачем творить беспредел? :nu: Или вы хотите общаться только старым составом? Так и скажите...Или уберите регистрацию...

Ваабсче-то мои некоторые мессаги тоже были удалены. За дело, между прочим, просто это не афишировалось. А вот когда вопят, что типа удаляют\редактируют безвинно-водочно написанные перлы, то и создается впечатление, что стариков тут уважают.

P.S. Мессаги прочь от ab-daily, все он делает правильно. Кстати, коллега Pasha Club VW, не Вы ли случайно сами говорили о хорошей рекламе клуба на нашем старом форуме. Эт раз. По правилам, админ сам принимает решение, что удалять\редактировать и его действия не подлежат пересмотру, как и на Вашем форуме, между прочим. Эт два.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 30 ноя 2006, 06:50

ab-daily писал(а):А что касается раздела "Задайте вопрос газете", так на новом форуме его нет. Если уж критикуете форум, то упоминайте, что речь идет о старом форуме.
Раздел "Задайте вопрос газете" действительно исчез. И почему-то тема про омывайки оказалась в "Обсуждение статей газеты «Автобизнес-Weekly» и журнала «АБС»" вместо него. Зато появился раздел "Ваша тема для газеты" как я понимаю заменяющий раздел вопросов...
Или раздел "Задайте вопрос газете" подразумевает что-то другое?

ab-daily1
Контактная информация:

Сообщение ab-daily1 » 30 ноя 2006, 07:18

Pasha Club VW писал(а):Понаблюдав за развитием событий пару дней, не удержался и напишу: Очень похоже на ситуацию, которую описывала уважаемая AudiS6 про автоклубы города Минска на старом форуме - новичков травят с собаками; модераторам, админам и старожилам можно многое, а неугодные сообщения новичков частично редактируются или полностью удаляются...Вот только с возрастом админа пока не понятно - ему что тоже 19 лет? Зачем творить беспредел? :nu: Или вы хотите общаться только старым составом? Так и скажите...Или уберите регистрацию...

ab-daily писал(а):Что касается VW, повторюсь (писал уже об этом в "диверсии...") Не стоит возобновлять рекламную компанию клуба, как это было сделано в одной из веток старого форума. Мало того, что это была реклама, так она еще и не блистала манерами.

Уважаемый ab-daily, Вы считаете те 19 (или 20, точно не помню) страниц полнейшего флуда (и в основном со стороны людей, не причастных к VW клубу) рекламой???? Да это даже на черный пиар не тянет...

p.s Уверен на 90%, что это сообщение будет отредактировано/удалено

Уважаемый Pasha Club VW
Перед правилами одинаково равны и старожилы и новички. Статистика удаленных сообщений говорит о том же. С интересующей Вас ветки было удалено 3 сообщения (2 из-за ссылки на автосайт, 1 - за грубость). Все остальные сообщения удаленные с начала существования нового форума (порядка 8), были написаны старожилами. Причем ни одно из существующих на форуме сообщений мною не корректировалось.

А если учесть тот факт, что удаленные ссылки вели на Ваш клуб, истинные причины сего «наезда» становятся понятны.

Что касается "Черного пиара" - отчасти согласен, хотя флуд был обоюдный.

И коль зашла об этом речь:
мне 30 лет
Должность: редактор сайта
Хотя сейчас выступаю в роли админа, в сущности, веду проект нового сайта, начиная от написания ТЗ и заканчивая всеми последующими дополнениями к ТЗ, коих оказалось в 5 раз больше ТЗ первоначального.
А "редактор" потому как доводилось ранее 2 года работать журналистом в штате другой газеты (хотя образование техническое и перепробовал массу профессий).
Когда аврал с доработкой сайта закончится, займусь написанием новостей, возможно и статей.

p.s. Ибо ответы на надуманные претензии порой отнимают немало времени и фактически никакой пользы проекту не приносят, в правила внесены изменения (см. п. 7)

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 30 ноя 2006, 09:15

ab-daily
Добрый Вы человек, видать еще и совестью мучаетесь. Поудаляли бы все, что в Правила не вписалось и дали простой ответ: противоречит Правилам. Пусть додумываются сами, кто что нарушил. А так - не в коня корм и лишняя пена.
Чем больше будете разжевывать, тем больше будут наглеть и доставать, а в Правила все-равно не полезут, такова природа человеческая, уж кому-кому, а админам и модераторам этого не знать?
Я уже 20 лет руковожу людьми и поверьте моему опыту: когда начинаешь объяснять свои мотивы, люди воспринимают это за то, что ты сомневаешься в поступках и методах, никогда еще не было иначе. Совсем другое дело, когда они сами вынуждены анализировать, почему ты поступил так, а не иначе. Только поступки Ваши должны быть строго справедливы и соответствовать одной линии.
В общем "собака лает, а караван идет". Крепитесь, каждый знает, что проходя регистрацию, он принимает обязательное и безусловное выполнение правил, зачем еще раз напоминать? Не нравится - не регистрируйся, в доме хозяина гадить ему на голову? есть такие люди, что же сделаешь. Я целиком на Вашей стороне, потому что не вижу со стороны админов никаких притеснений участников. :ok:

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 30 ноя 2006, 09:27

dadon13 писал(а):ab-daily
Добрый Вы человек, видать еще и совестью мучаетесь. Поудаляли бы все, что в Правила не вписалось и дали простой ответ: противоречит Правилам. Пусть додумываются сами, кто что нарушил. А так - не в коня корм и лишняя пена.

не совсем согласен... старый форум показал, что кроме рубания шашкой есть другие варианты вполне успешного существования... собственно говоря, лично меня и привлекла когда-то на этот форум относительная лояльность к поведению - эдакий жиовой пример саморегулирования системы... да, бывали случаи, когда некоторых заносило и админу приходилось осаживать, но даже в такие моменты посты практически никогда не удалялись!!! реклама не в счет - нельзя, значит нельзя, тут вопросов нет...

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 30 ноя 2006, 13:03

Вот в этой ветке http://www.ab-daily.by/forum/viewtopic. ... 3&start=15 творится беспредел...
bfg123 писал(а):Уважаемые Администраторы!
Пожалуйста не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги.
...
Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!!
ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
Реклама да ещё и коммерческого характера...

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 30 ноя 2006, 18:05

Pasha Club VW писал(а):
Pasha Club VW писал(а):p.s Уверен на 90%, что это сообщение будет отредактировано/удалено

Моя уверенность не подтвердилась. Это приятно радует. Значит тут все же можно спокойно (что бывает иногда сложно сделать) и конструктивно (еще сложнее) разговаривать.

Вот и я захотел узнать, какая ссылка считается коммерческой рекламой. На сколько я знаю, по гражданскому кодексу слово "коммерческая (-ое)" обозначает "получение материальной выгоды, т.е прибыли" (не дословно). Так вот, если я размещу ссылку на сайт анекдотов - это тоже будет считаться за коммерческую?

Заранее благодарен за ответ.

если анекдоты финансовые, то да... ;-)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 30 ноя 2006, 18:11

Pasha Club VW, смотрим на п.2 Правил. Ваш ответ - выделенно.

На форуме запрещена реклама явного и скрытого вида (в том числе в подписи или аватаре). Относиться сообщение к рекламному или нет, будет определять администратор или модератор форума исходя из контекста. Т.е. ссылки допускаются, но не рекламного рода. Ссылки на белорусские автосайты запрещены.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 30 ноя 2006, 20:40

>>OFF<<

Pasha Clube VW, войдите в профиль, ( снизу от "Правил форума" ) и там где увидите поля "ВВ код" и "HTML код", поставьте галочку в "Да".
Так будет лучше с Вашими постами с чужими цитатами.

( Я подсмотрела, как у меня профиль настроен ).

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 30 ноя 2006, 21:42

А вот если я ссылку на статью в "За рулем" опубликую, мне что тоже серпом по я... э-э-э-э голове?