Скорость и новые штрафы.

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
AMG
Контактная информация:

Скорость и новые штрафы.

Сообщение AMG » 04 мар 2007, 21:31

Одно плохо с этими штрафами, ездил я всё время по кольцевой 120-130. А теперь на 99 сложно перейти. Люди посоветуйте как быть!
Мож кого отпустили за банковский билютень.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 04 мар 2007, 21:52

так и ездите свои 120-130 дальше.
ггг
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

FilliN
Контактная информация:

Сообщение FilliN » 05 мар 2007, 13:42

Видел я вчера как на кольцевой чувака атлавили.
Ехал наверно 140 пролетел мимо меня я смотрю на обочине на рожках стоит коробочка а через метров 200 ГАИ так млин его с 3 ряда выцепили гаец по кольцевой на 3 полосу вышел и так типа в гости к нам.
Интересно если я его собью кого обвинять, в создании аварийной обстановки. Как-то мне кажется явно не его )))
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ЗАЯЦ, ТЕМ УМНЕЕ ЧЕРЕПАХА!

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 05 мар 2007, 13:54

FilliN писал(а):Видел я вчера как на кольцевой чувака атлавили.
Ехал наверно 140 пролетел мимо меня я смотрю на обочине на рожках стоит коробочка а через метров 200 ГАИ так млин его с 3 ряда выцепили гаец по кольцевой на 3 полосу вышел и так типа в гости к нам.
Интересно если я его собью кого обвинять, в создании аварийной обстановки. Как-то мне кажется явно не его )))

Был же случай несколько лет назад возле ЦуМа. Так же вышел в гости в 3 ряд гаишник молодой. А по первому какой-то уазик сунулся, что-ли.В общем гаишнику кирдык. Ещё бывший начальник ГАИ Сидореня ушёл в отставку сразу после этого случая. Гаишник был виноват вроде бы. Так что...
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

tsm
Поставил(а) : 23 раза
Получил(а) : 70 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 05 мар 2007, 14:39

FilliN писал(а):Видел я вчера как на кольцевой чувака атлавили.

Смотря как вышел. Если стал лицом к потоку и поднял вверх полосатую палочку, то кто не остановился - сам виноват.
Если побежал, как душман под огнём доблестной СА, и с протянутой как у Ленина рукой, то виноват гаистый.

FilliN
Контактная информация:

Сообщение FilliN » 05 мар 2007, 17:05

Вот именно просто побег!

//устранил потенциальную аварийную ситуацию в лице гонщика.
Ну и кто он после этого, герой или мудак?//

Кто из них кто по моему примерно ясно, если у тя радар с видеофиксацией, то бежать по кольцевой сломя голову чтоб вытащить авто с третьей полосы ???? зачем отправил квиток с прилагаемым фото.
Думаю, не за тем он так бежал чтоб уберечь кого-то,скорее пополнить казну своего маленького государства под названием "я любимый".
Хотя не нам с вами решать по мне так от того что он был бы збит пострадал бы все равно не гонщик.
Попробуй Экстренно тормознуть на мокром асфальте, когда за тобой тянеца шлейф машин и все едут 90. Кто-то всеравно не успеет среагировать.
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ЗАЯЦ, ТЕМ УМНЕЕ ЧЕРЕПАХА!

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 05 мар 2007, 20:50

от радара с видеофиксацией толку как раз и ноль, если через 200 метров не будет стоять гаишник.

ну поймал радар машину в кадр. ну пришло извещение через неделю с просьбой оплатить квитанцию. только в таком случае вы будете первым возмущаться и требовать доказательств, что в тот самый момент за рулем сидели именно вы. и правильно сделаете. поэтому комбинация "задар/гаишник" и является наиболее эффективной.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

L-FMG
Контактная информация:

Сообщение L-FMG » 05 мар 2007, 21:17

Вчера ездил в столицу. > 95 км/ч ни-ни! :-x :-x :-x Обгоняли единицы: на транзитах, rus и серьёзные. А после Лапич, целую колонну собрал.

От такой медленности, устал как никогда.

Надо как-то привыкать.. :( :( :(
Пока обо мне помнят - я живу!
Renault Lagna 1.9dti 1999 синий
http://www.pokerstrategy.com/u0SQ43

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 277 раз
Получил(а) : 708 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 05 мар 2007, 21:43

L-FMG писал(а):Вчера ездил в столицу. > 95 км/ч ни-ни! :-x :-x :-x Обгоняли единицы: на транзитах, rus и серьёзные. А после Лапич, целую колонну собрал.

От такой медленности, устал как никогда.

Надо как-то привыкать.. :( :( :(

Да, для многих rus даже старые белорусские штрафы представляли сюрприз. В России лафа - 100-200RUR и счастливого пути. Сильно расхолаживает.
Если русаков будут по новым штрафам натягивать, то у них будут вот такие глаза: :rol: :rol: :rol:
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 11 мар 2007, 18:18

86 водителей стали «жертвами» нового Административного кодекса

1 марта, в первый день вступления в силу нового Кодекса об административных правонарушениях (КоАП), сотрудниками ГАИ за превышение скорости задержаны 86 водителей. Об этом БелаПАН сообщили в пресс-службе УГАИ МВД.
Давно хотелось стат данные посмотреть. Интересно, сколько будет 1 апреля
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

AM6
Контактная информация:

Сообщение AM6 » 06 окт 2007, 02:51

Нет, ну гаер точно идиот. На МКАД лететь сломя череп на 3 полосу??? А на счет "москалей". Так по мне давно пора у них "штрафак" ужесточить. А то там не штрафы , а смех!!! :-)

ihtik
Контактная информация:

Re: Скорость и новые штрафы.

Сообщение ihtik » 06 окт 2007, 21:08

AMG писал(а):Одно плохо с этими штрафами, ездил я всё время по кольцевой 120-130. А теперь на 99 сложно перейти. Люди посоветуйте как быть!
Мож кого отпустили за банковский билютень.

Махнёмся тачками? Меня отпускают за "банковский биллютень".