"Черный" список СТО

О чем Вы хотели бы узнать со страниц ABW.BY
Анна 315
Контактная информация:

"Черный" список СТО

Сообщение Анна 315 » 04 мар 2007, 15:14

Предлагаю общими усилиями составить список СТО, на которые нельзя "соваться" ни за какие коврижки. Сталкивалась с тем, что если на станцию приезжала сама, то количество неиправностей в машине было больше, чем когда за рулем был кто-либо из мужчин. Понимаю, не всем нравится, что женщин на дороге становиться больше (мой стаж 10 лет), но не приятно, что в тебе видят только дополнительную возможность заработать. :eh:

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Re: "Черный" список СТО

Сообщение Неуловимый Джо » 05 мар 2007, 14:05

mmx133 писал(а):
Анна 315 писал(а):но не приятно, что в тебе видят только дополнительную возможность заработать. :eh:

боюсь что эта особенность половым признаком не обладает :)

Я не думаю, что на большинстве станций вам хотят поменять исправные запчасти на исправные. Так бывает когда механик сам точно не знает в чём причина неисправности и начинает менять запцацки методом тыка, предлагая вам самим купить деталь. Да и это , наверное редкость. Просто когда вам предлагают поменять сайлентблоки в подвеске мотивируя это тем, что им скоро пипец, вы отказываетесь, потому, что нет вроде бы нужды. И думаете, что вас хотят развести. Но через полгода всё равно приедете на сервис менять эти сайлентблоки и это будет вам дороже, потому, что в первый раз, когда меняли подшипник, замена сайлентболков обошлась бы дешевле. Но кто об этом думает?
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.