Citroen XM

Пежо, Рено, Ситроен...

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 04 мар 2007, 08:47

Владимир Гурьянов писал(а):А вообще - не стоит здесь о таких машинах спрашивать. :)

А это скажите пожалуйста, уважаемый Владимир Гурьянов, почему???
:o :-(

Zmei
Контактная информация:

Сообщение Zmei » 13 мар 2007, 23:11

Тогда получается чуть не пять лишних веток открыто.

gunss
Контактная информация:

Сообщение gunss » 20 апр 2007, 18:00

Лучшего автомобиля в соотношении цена-качество просто не существует. Просто нужно все своевременно делать. Не то что немецкие табуретки или японские гнилушки.

gunss
Контактная информация:

Сообщение gunss » 01 май 2007, 21:20

Очень умно! Может ли кто похвастаться пересечением реки на своем легковом автомобиле, но не по техпаспорту а по внешнему виду. Я думаю обладатель отечественных табуреток никогда от них свою жопу не отрывал. :grin:

jursanov
Контактная информация:

Сообщение jursanov » 09 окт 2007, 02:01

Вчера прокатился на рестайлинговом ХМе в другой конец Белоруссии и обратно. Авто 94г. на автомате, турбодизель и конечно с полным *фаршем* как говорится. Очучения просто пипец... На 140 скорость не ощущуется практически. Тачка стоит на трассе как вкопанная. Идет легко и очень мягко. Салон очень эргономичен, удобен, тишина. Багажное отделение тоже удобное(хетчбек) был. На *дальняк* ездить... ну просто отдыхаешь за рулем. Ни какой усталости. Но сам восторг вызвала гидравлическая подвеска. Ямы и лежащих полицейских проходит просто супер. Без каких либо раскачиваний , стабильное ровное положение как гироскоп. Что там дорого -так за удовольствие нужно платить. А кто пишет про табуретки, так они просто не могут позволить себе комфорт или жмотят сами себе.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 09 окт 2007, 08:27

опять холивар развели... еще хорошо, что бумероводы сюда не добрались, а то бы они вам объяснили, на чем и как нужно по трассе ездить... ;)

gunss писал(а):Очень умно! Может ли кто похвастаться пересечением реки на своем легковом автомобиле, но не по техпаспорту а по внешнему виду. Я думаю обладатель отечественных табуреток никогда от них свою жопу не отрывал. :grin:

ну а эта мысль так просто поразила своей глубиной... а летать с горы, извините, Вы на ней не пробовали? предлагаю устранить это досадное недоразумение... ;)

тоже мне, внедорожник "недорогого бизнес-класса"... ;)

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 14 июн 2009, 20:19

babushka91 писал(а):Добрый день!!! Я - новоиспечённый владелец ХМа Ситроен, а по сему вопрос такой : при поворотах на небольшой скорости при включенной передаче наблюдается вибрация !!! что это может быть я не сталкивался !!? если скажите что нуна появится на диагностике, то я это понимаю , но пишу сюда мот кто, знает конкретную причину и подскажет !!

а на выключенной как ведет себя в повороте? сразу опишите рестайл или до.
CITROEN XM Turbo C.T.
Документация на Пежо и Ситроен у меня на сайте