БМВ 318 купе vs Альфа GTV

Лянча, Феррари, Фиат...
malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 05 дек 2008, 21:34

а
а его ваще может можно выкинуть- на прямую соединить. там же заслонками должна температура регулироваться

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 237 раз
Получил(а) : 601 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 05 дек 2008, 23:27

БМВ - Порше для бедных
Альфа - Феррари для бедных
Как ни крути, обе - сиротские машины, тем более в таких годах, так что по поводу имиджа можно не переживать. :)
На фанатичные мнения знакомых обращать внимания не стоит.

Я бы никого не слушал, пошел бы на базар, посмотрел, пощупал, посидел в обеих машинах, обошел бы их со всех сторон, подвигал сидушки, понажимл бы кнопачки, и сделал бы выбор. А потом начал бы искать живой экземпляр всеми доступными способами: объявы, знакомые, тот же базар, mobil.de

Альфа считается менее надежной, но Вам же на ней не таксовать?
ЗЫ
Обе машины, если без колхозного тюнинга - красивые.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 06 дек 2008, 11:09

dad писал(а):подвигал сидушки, понажимл бы кнопачки, и сделал бы выбор

Вот после такого, без вариантов, выбор должен пасть на БМВ ;)

klimic писал(а):По ощущениям от езды... Я бы сказал, что Lancia очень похожа на BMW.

Передний привод и задний привод не могут быть похожи в принципе.

malina m3 писал(а):Ребята, а что с системой охлаждения то. сам покуда на 156 ездию уже мес 3. ничего не замечал.
Овер, если что большой радиатор с огромным вентилятором у меня тоже есть :) от кпп -автомата и кондея. подойдёт :)

Пасиба :) У меня уходит ОЖ сейчас. Быстро весьма. Голову поднимали/делали. Есть подозрение на печку, во вторник отдаю, пусть смотрят.

Из электрики у меня в машине только генератор - и в том подшипник по утрам свистит.

А что насчет избыточного давления? У меня, насколько я в теме, на горячую вообще пробку откручивать нельзя - сразу завоздушивается.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

pshevrik
Контактная информация:

Сообщение pshevrik » 09 дек 2008, 13:41

писюны
- ;) ой нимагу :grin:.Прикольно сказано!
Ну ...это,я тоже скажу тогда.Создатель темы не купит GTV это ежу понятно,если только из принципа.ИМХО
З ЫА Over мона узнать-ты женат?Вот сколько читаю твои сообщение,везде нытье.

gruzik2008
Контактная информация:

Сообщение gruzik2008 » 09 дек 2008, 23:32

Нашли что сравнить,тройку и ГТВшку-разные классы.Я так понимаю-человек молодой и машину берет для понтов,а не кортошку возить.ГТВ круче,кто поспорит?

Aleksei
Контактная информация:

Сообщение Aleksei » 10 дек 2008, 10:11

Круче чем что? Для понтов - сомнительно. В массе "круче" значок "эмтры" и голубой пропеллер, несмотря на двиг 1.6Д.

pshevrik
Контактная информация:

Сообщение pshevrik » 19 дек 2008, 22:14

quote="Aleksei"]Круче чем что? Для понтов - сомнительно.
В массе "круче" значок "эмтры" и голубой пропеллер, несмотря на двиг 1.6Д.

Ага!Солидарен!
Ты читаешь мысли OVERа.
Ничего личного,Over,просто наблюдения.Пересел с Опеля на Фиат и злой как волк. :-) Да купи ты себе нормальную машину,БМВ например, :-) глядишь жизнь прекрасней покажется.

Передний привод и задний привод не могут быть похожи в принципе.

Гонщег мля!Разницу заднего и переднего привода явно чувствуется только в повороте,причем,очень резком с активным педалированием и на старте также далеко не плавном.А в остальном похожи могут и даже легко.Все остальные "схожести"связаны с остротой руля и подвеской.Вот именно поэтому человек и сказал что Лянча и Бмв ему показались примерно одинаковы в управлении.
Сначала надо поездить,нормально поездить,например,на пустой стоянке или на автостраде около 200км/ч,а потом с умным видом писать что-нибудь такое.
ЗЫ И хватит свой Фиат сунуть во все дырки!

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 24 дек 2008, 16:06

pshevrik писал(а):Гонщег мля!Разницу заднего и переднего привода явно чувствуется только в повороте

Ну так я иногда и поворачиваю, а не всегда еду прямо :) Вроде как научили меня немного.

pshevrik писал(а):ЗЫ И хватит свой Фиат сунуть во все дырки!

Не указывайте мне, что мне делать, и я не укажу... (далее по тексту).
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

msn555
Контактная информация:

БМВ 318 купе vs Альфа GTV

Сообщение msn555 » 26 дек 2008, 23:09

бери БМВ ,только с R6 пару лет покатаешся потом за теже деньги и продаш. а на GTV 2/0t запчасти только под заказ ,машина почти вся оригинальноя ,так что если есть еще лишних пару тысяч у.е на первое время в принципе можеш брать Альфу, только спецам для начало покажи :-javascript:emoticon(':-x')

Вернуться в «Итальянские»