Что лучше не брать, и не думать про это вовсе

Задаем вопросы. Сравниваем производителей.
motorsport
Поставил(а) : 82 раза
Получил(а) : 624 раза
Контактная информация:

Сообщение motorsport » 19 дек 2011, 18:23

А почему ее надо закрывать?

А всплывает всегда по одной причине - когда ее наполняют чем-то плавучим...и чем больше тем дольше плавает вверху
В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали.

jurijusb
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение jurijusb » 22 дек 2011, 10:37

Fiat
Был у меня на работе каблук, ломалось все.
У друга был какой то 96 года универсал, продал так как надоело ремотировать.
У соседа был Уно года так 86 лет 10 назад, тоже больше стоял чем ездил.
Детали тоже довольно дорогие были.
Похоже наверное и ровер.
Искал одно время себе дешевый вариант.
Как посмотришь в объявлениях продаю с новым стартером и генератором и еще пол машины новой, то хочется бежать подальше.

actors
Контактная информация:

Сообщение actors » 03 янв 2012, 14:45

Не брать мерседес А-класс с 98 по02г.г.

nastya6714666
Контактная информация:

Сообщение nastya6714666 » 10 янв 2012, 11:23

Почему вам американцы не правятся? По мне так лучшей машины нет! Я 3-ий год прокатаю на Крайслере Вояджере 1998 2.5 тди, машинка просто супер! Подвес ка не убиваемая, динамика разгона супер!!!
Последний раз редактировалось nastya6714666 11 янв 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

yura 100
Контактная информация:

Сообщение yura 100 » 11 янв 2012, 11:00

nastya6714666 писал(а):Почему вам американцы не правятся? По мне так лучшей машины нет! Я 3-ий год прокатаю на Крайслере Вояджере 1998 2.5 тди, машинка просто супер! Подвес ка не убиваемая, динамика разгона супер, едет столько сколько на спидометре, пробовали, ток за рулем отец был, масло не скушала!

Поездка на моторе 2,5 тд VM мотори со скорость свыше 150 км гарантировано на 100% закончится в тот же день ремонтом двигателя (трещины во всех головах, их там 4). Узнайте, сколько человек в Минске смогут вам гарантировано починить этот мотор. Сам-то мотор дешев 1100-1200, новый с завода 5500. Но ремонтировать крайне затруднительно. И не любит скоростей, этот мотор разрабатывлся как стационарный двигатель.

makmar
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение makmar » 12 янв 2012, 18:28

очень даже убиваемая,тем более по нашим дорогам, у меня уже вторая!

s_oleg_36
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение s_oleg_36 » 13 янв 2012, 00:30

makmar писал(а):очень даже убиваемая,тем более по нашим дорогам, у меня уже вторая!

пепельница?

plamp
Поставил(а) : 21 раз
Контактная информация:

Сообщение plamp » 13 янв 2012, 14:18

dad писал(а):Нафига лезть в дебри какие-те и покупать неправославные автомобили у тех, кто еще вчера делал кассетные магнитофоны, .....

Ну положим, америкосы начали делать классные и шикарные автомобили пораньше всех японо/немецко/французо/руссо деревянных этажерок.

Православный автомобиль!!!! Это вообще нонсенс.
И это пройдет (Соломон)

Sparepart
Поставил(а) : 200 раз
Получил(а) : 646 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 13 янв 2012, 14:44

PLAMP писал(а):Православный автомобиль!!!! Это вообще нонсенс.

Ну почему же, коллега?

Изображение
С уважением,
Дмитрий Перлин

plamp
Поставил(а) : 21 раз
Контактная информация:

Сообщение plamp » 13 янв 2012, 14:53

Ну убил, убил.... ;)
И это пройдет (Соломон)

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 282 раза
Получил(а) : 715 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 13 янв 2012, 15:46

ИзображениеИзображение
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

bober.by
Контактная информация:

Сообщение bober.by » 18 янв 2012, 15:14

и мерседесы и роверы и фиаты бывают добитые. надо смотреть на состояние.
но вот по предпочтениям, я бы никогда не купил себе фиат, альфу (была 166, 2.0t - самолет!!!, но очень "опасный" авто в ремонте), лянчу, форд (было несколько, убитых до меня, экземпляров), дэу. просто не нравятся: бмв, сцанг-ёнг.
а вообще, абсолютно уверен, пока мы не будем зараатывать на нормальный сервис и покупать машины для понтов а не для передвижения, такие темы будут возникать постоянно! согласитесь всегда смешно, когда приезжает на заправку мерс или бмв а у него резина лысая и заправляет он на последние 50000 7 литров топлива. но с каким видом он дает бабосы в кассу: "на все!"
или граждане на бежевых мерсах (бежевые автомобили в германии работают такси и пробеги у них на момент продажи к нам превышают 500тыщ, а состояние как в общественной бане): "пофиг что дверь не закрывается, я же на мерсе!"))) по мне так уж лучше на свеженьком хундае!

makmar
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение makmar » 18 янв 2012, 21:44

bober.by писал(а): согласитесь всегда смешно, когда приезжает на заправку мерс или бмв а у него резина лысая и заправляет он на последние 50000 7 литров топлива. но с каким видом он дает бабосы в кассу: "на все!"

Приятель купил скутер, живет в пригороде и каждый день ездит в город на работу, говорит - подхожу к касиру на АЗС, даю 40000руб. и говорю: Полный бак!!!
Прапорщик укравший очень много солярки горел в аду в два раза ярче