Посоветуйте, что лучше!

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 27 фев 2007, 14:15

Сузуки Свифт 5дверей год 2005-2007 ;)

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 27 фев 2007, 16:15

1.Годом рождения
2.Пятью дверями
3.Гарантийным обслуживанием, вместо неплановых затрат на "доведение до ума".

4. Тем, что это новый автомобиль!

Да, лучший автомобиль - это новый автомобиль.
Если можно купить новый, именно такой как хочется, то ничто не должно сдерживать.
:)

MAZDA 323F
Контактная информация:

Сообщение MAZDA 323F » 05 июн 2007, 23:06

если хочешь новый автомобиль-купи DAEWOO MATIZ :smile: !!! А из этих трёх я бы взял MITSUBISHI COLT(прикольное авто),а остольные гавно!

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 06 июн 2007, 01:15

MAZDA 323F писал(а):если хочешь новый автомобиль-купи DAEWOO MATIZ :smile: !!! А из этих трёх я бы взял MITSUBISHI COLT(прикольное авто),а остольные гавно!

С терминологией я бы поосторожней для начала себя вел. Да и не правы вы по сути.

Можете ОБЪЕКТИВНО доказать хотябы 40-ка процентное превосходства Кольта по совокупности потребительских совйств над конкурентами?

Если нет, то увольте нас от таких категоричный и сочных эпитетов.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

sheaff
Контактная информация:

Сообщение sheaff » 02 июл 2007, 23:56

8-) Если берешь нового Японца смотри где он собран. У меня Паджеро собран в Японии для Канады. Северный вариант дизель.Подогрев топлива.2 аккумулятора. Правило простое-лучший автомобиль-новый автомобиль и чтобы гарантия была.

Mr.Fred
Контактная информация:

Сообщение Mr.Fred » 04 июл 2007, 01:22

Господа! Приятного Вам время суток. Может быть Вы моглибы посоветовать, я ищу авто, но совсем запутался. :-( И может это не совсем в тему, но что Вы можете сказать о Галанте? Толком ничего конкретного нет. Где лучше всего покупать или может самому с человеком съездить. Я так понял что сейчас везде все одно "Г" мот в литву съездить. Денег у меня до 5500. пожалуйста помогите в выборе. Но вот какие еще можно ассматривать как авто с незаоблачным обслуживанием. Водитель я спокойный, не очень много езжу, но в планах летом совершать выезды на выходные по нашей родине, мот потому и наберется пробег) Спасибо.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 04 июл 2007, 10:32

с такими деньгами можно не в литву, а в германию съездить. что, имхо, лучше.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 04 июл 2007, 10:42

igppuk писал(а):с такими деньгами можно не в литву, а в германию съездить. что, имхо, лучше.

c ТАКИМИ деньгами я бы лучше поискал Галанта тут поживее...

Mr.Fred
Контактная информация:

Сообщение Mr.Fred » 04 июл 2007, 20:50

Demo писал(а):
igppuk писал(а):с такими деньгами можно не в литву, а в германию съездить. что, имхо, лучше.

c ТАКИМИ деньгами я бы лучше поискал Галанта тут поживее...

У нас галанты свыше. правда есть 2002 года, те по 6700 (дето так), но смотрел пока тока на жданах. А вообще, тут не извесно что с ним было, но можно и на сто, хотя еще не забываем что перекупы еще дерут же по 3 шкуры.(

Mr.Fred
Контактная информация:

Сообщение Mr.Fred » 04 июл 2007, 20:52

да, можно, но что можно про него услышать, галанта. И что вообще хорошего посоветовать можете. Ну и естественно чтобы ремонт не выходил в новую машину всего за пару запчастей)