Nissan 100NX

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
Dalini
Контактная информация:

Nissan 100NX

Сообщение Dalini » 26 фев 2007, 13:49

Не нашел ничего на форуме, собственно интересует вопрос запчастей, авто не очень распространен, видел книгу по Nissan Sunny, в названии в скобках были указаны еще какие-то модели в точ числе и 100, может и запчасти те же?
заранее благодарен
ps инфы в инете оч мало, подскажите стоит ли вообще связываться с этим авто

whisky333
Контактная информация:

Сообщение whisky333 » 06 мар 2007, 15:24

з/ч подходят от санни, машинка в общем и целом ничего, особенно съемные крышки, ездил 1,5 года проблем собственно небыло, масла-фильтра и прочие расходники. смотри внимательно на ржу (если была сильно стукнута вылезет по любому, да и вообще задние арки и пороги), не поленись съездить на мойку с продавцом- могут не держать воду уплотнители вернего кайфа, проверь не гремит ли приводная цепь, может понадобится либо натяжка, либо замена-по деньгам не знаю, у меня было в идеале. если сильно хлебнула соленых зим-смотри проводку,а в целом все как у всех.
места сзади практически нет, да и двигло (1,6 для меня) слабовато , а так катайся на здоровье и береги оптику, будет хоршее лето-получишь удовольствие.