Очевидец: "Вы нормальные все или где?" На Партизанском проспекте почти весь поток проехал на красный

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

Очевидец: "Вы нормальные все или где?" На Партизанском проспекте почти весь поток проехал на красный

Сообщение admin » 19 сен 2018, 13:42

Такое чувство, что Партизанский - тот проспект, где чаще всего фиксируются проезды на красный свет. Так, в мае года движение грузовика на красный... подробнее

Shmel78
Поставил(а) : 3708 раз
Получил(а) : 6167 раз
Контактная информация:

Сообщение Shmel78 » 19 сен 2018, 14:09

Стадо...
Нравится: 3
Чтобы один пенсионер и рыбенак все время находился за чертой богатства и роскоши, нужно чтобы несколько миллионов других пенсионеров и детей находились все время за чертой бедности...

copter67
Поставил(а) : 307 раз
Получил(а) : 1246 раз
Контактная информация:

Сообщение copter67 » 19 сен 2018, 14:34

А чему тут удивляться, проезд на красный уже давным давно для определенной категории водителей стал чем то вполне обыденным, сравнительно безобидным явлением (в Минске по крайней мере). Особенно когда загорается красный на светофоре, какое то время продолжается движение авто, типа по инерции. Даже если пол дня будет гореть беспрерывно зеленый, все равно найдется немало "не успевших проехать, но больно сильно надо". Чего стесняться то - ГАИ практически нигде не дежурит по городу, записи с камер на домах интересуют только в случае серьёзного ДТП (как и записи с видеорегистраторов).
Нравится: 1

Crankshaft
Поставил(а) : 86 раз
Получил(а) : 376 раз
Контактная информация:

Сообщение Crankshaft » 19 сен 2018, 15:02

Помню пару лет назад так лоханулся на могилёвке на светофоре у Тростенца. Стоял первый, светофора не видно, ориентировался по сигналу пешеходного перехода. Там зелёный отморгал, я и тронулся. Ещё подумал, что-то гоншчыки меня не делают с низкого старта. Отъехал уже метров 100 и в зеркало заднего вида увидел только загоревшийся зелёный.
Представляю, какими эпитетами меня наградили соседи по потоку...
" Я буду долго гнуть велосипед..."

alexk_74
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение alexk_74 » 19 сен 2018, 15:03

Ни чего привыкли уже, всех пропускаем при выезде на проспект, а потом оглядываясь выезжаем, тоже самое при повороте, пропускаешь "красных летунов", а потом поворачиваешь, а как по-другому.
Нравится: 1

serafims
Поставил(а) : 1077 раз
Получил(а) : 617 раз
Контактная информация:

Сообщение serafims » 19 сен 2018, 22:48

а кто опасается - пусть сдает свои права взад.
умер до пенсии - помог государству !

skype2
Поставил(а) : 1425 раз
Получил(а) : 532 раза
Контактная информация:

Сообщение skype2 » 19 сен 2018, 23:56

Shmel78 писал(а):Стадо...

Жуткое стадо. Нереально жуткое стадо. Да...
Сергей, хотите сравнение?
Я проезжаю весь Питер насквозь, исключительно на красный. Из 30-40 светофоров, возможно 1-2 раза следом проедет ОДНА (!!!) машина. И то, только по запаре, ибо некоторые смотрят не на светофоры, а на соседей по потоку.
А тут стадо... Очень легко такими управлять, что и подтверждает аглобля.
Нравится: 2

skype2
Поставил(а) : 1425 раз
Получил(а) : 532 раза
Контактная информация:

Сообщение skype2 » 20 сен 2018, 00:00

Тут срабатывает: "а чаго яму можна, а мне не..."
Один гастер мне так и сказал : "У Путина есть любовница, а почему мне нельзя" :-)

segeza
Поставил(а) : 80 раз
Получил(а) : 250 раз
Контактная информация:

Сообщение segeza » 20 сен 2018, 10:42

Думаю, что первый поехал на красный, а остальные по инерции, не глядя на светофор. Я тоже тек один раз лопухнулся. Теперь смотрю в оба.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»