"Ремонтопригодной и дешевой в обслуживании машиной MPV я бы не назвал". Мнение владельца Mazda MPV

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 121 раз
Контактная информация:

"Ремонтопригодной и дешевой в обслуживании машиной MPV я бы не назвал". Мнение владельца Mazda MPV

Сообщение admin » 19 авг 2018, 08:29

- Эта Mazda MPV находится у меня во владении 4 года. Искал именно минивэн, причем полноразмерный. Минивэны европейских марок не хотел - они компактнее,... подробнее

rsv27
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 105 раз
Получил(а) : 801 раз
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 19 авг 2018, 08:54

она из сша севера пришла такая же гнилуха что мухобойка на капоте от гнили отвалилась с кромкой вместе, про порого и низ дверей -там вообще капец, хотя с виду 1м - все -ок.

seric808
Поставил(а) : 24 раза
Получил(а) : 166 раз
Контактная информация:

Сообщение seric808 » 19 авг 2018, 09:01

Машина слишком на любителя... И слишком гниет.... точнее уже все они сгнили...
Абсолютно не больше она внутри чем ФВ Шаран... Если денег не было, то надо было рассматривать Крайслер Вояджер и еже сними, вот это действительно большой минивен внутри.

Timoboll
Поставил(а) : 245 раз
Получил(а) : 358 раз
Контактная информация:

Сообщение Timoboll » 19 авг 2018, 09:25

Не надо изобретать велосипед,надо было сразу брать микроавтобус пассажир, для каждого дела существует определенный вид транспорта. И еще, бусы медленнее теряют в цене.

alvrus
Поставил(а) : 16 раз
Получил(а) : 55 раз
Контактная информация:

Сообщение alvrus » 19 авг 2018, 09:27

"Износостойкость у обшивки сидений вроде бы неплохая, но если на нее что-то горящее упало, прожигает с ходу" - что же вы в салоне такое возите, что салон прожигаете!?
Светлый маркий салон - глаза то видели что покупаем, но голова о последствиях не думала.
Пс за рулём не курить, а управлять надо.

yura1606
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 507 раз
Контактная информация:

Сообщение yura1606 » 19 авг 2018, 09:34

Гнилуха, не едет, жрот бензин, чувствительна к боковому ветру, шумка никакая, короче продал и жизнь наладилась!
Нравится: 2

yura1606
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 507 раз
Контактная информация:

Сообщение yura1606 » 19 авг 2018, 09:38

Докатку чтоб под днищем лучше вырезать в гараже и положить в салоне под заднее сидение! Иначе в дороге будет покерфэйс!)
Укаревает в усмерть

zver130
Поставил(а) : 48 раз
Получил(а) : 1972 раза
Контактная информация:

Сообщение zver130 » 19 авг 2018, 10:01

была такая дизеляка и у меня,...
если в дувух словах то кузов гавно полное, едеш и слышиш как гниет ржавчина и новые очаги появляются и растут просто на глазах! это просто бррр... после ауди было очень не привычно, там со сколом на капоте ездил несколько лет и ржавчины не появилось в общем на этом автомобиле ржавчина это просто беда,.... с ней даже бороться бесполезно только покрасите или переварите пройдет год и снова ,... в общем это печаль
про двигатель - дизеляка вполне надежна и сам блок как бы миллионик , на прбеге реальном 300-400 он даже масло кушать не будет НО ЕСТЬ ОДНО НО, тнвд на этом двигателе ДЕНСО ,... пока работает все гуд, но как сломается то просто взять поехать в ближайший сервис и отремонтировать как немца не получится. вы 100% столкнетесь с проблемой , либо капиталить насос за 700$ там один только перепускной клапан стоит к слову 400,... либо за 400 купить б.у. весь насос , в общем люди берут все б.у но б.у уже тоже старье, и долго не ходит , так я и поменял 2 насоса на этой машине. до сих пор лежат если кому надо то могу бесплатно отдать, пишите в Л,С.
шумки там нет, тормоза клинят частенько раз в год нужно чистить направляющие, по езде такое ощущение что едеш в консервной банке.
лучше не связываться с таким автосом никогда особенно с дизельным
Нравится: 1

Troll
Поставил(а) : 432 раза
Получил(а) : 1591 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 19 авг 2018, 10:06

Ну : купил гумно - сиди спокойно, обтекай.
Зачем людям, которые даже не подозревают о твоем существовании, доказывать, что купил не такое уж и дерьмо?
З.Ы. Про MPV 2,5 ("американец") - ЗНАЮ(!!!) очень не понаслышке.
З.З.Ы. Предвижу нашествие знатоков ( пока - без кавычек ) .
В связи с этим вопрос : "Причина выхода из строя датчика давления во впускном коллекторе?"
Граната - ключ к любой двери ...

vit105
Поставил(а) : 777 раз
Получил(а) : 957 раз
Контактная информация:

Сообщение vit105 » 19 авг 2018, 10:17

А у меня знакомый на Сиенне уже лет 7 ездит, и на рыбалку, и по лесам, и особо не заморачивается. Ездит практически каждый день, особо не ломается. Хотя крыло уже побил.

heapby
Поставил(а) : 267 раз
Получил(а) : 421 раз
Контактная информация:

Сообщение heapby » 19 авг 2018, 10:42

У родственников была такая, тоже места им все мало было в других машинах. Когда спрашивали про расход, всегда говорили, что фигня, 8 по трассе, 12 по городу.
Потом продали и купили обычный седан, на вопрос как же так, в нем же места нет, получили ответ, что на той ездить невозможно было из за расхода, не успевали заправлять.
Был так же американец и по кузову был относительно не плох, но поломки случались частенько и внезапно.

White_rat
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 1413 раз
Контактная информация:

Сообщение White_rat » 19 авг 2018, 10:57

Машина большая, просторная - для меня это главное достоинство MPV, ради этого автомобиль и покупался. После него на что-то меньшее уже не пересяду. Теперь на Sharan даже не смотрю - вряд ли он внутри больше, чем кажется снаружи, а значит, недомерок до сравнению с MPV.

Какой-то комплекс большой просторной машины.
Как расход 14 средний - так это не вопрос, а как рычаги колхозить, подвергая опасности себя и окружающих - это нормально.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»