"Нашли мне проблему!" Литовец на глазах у пограничников исправил дату действия страховки

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 121 раз
Контактная информация:

"Нашли мне проблему!" Литовец на глазах у пограничников исправил дату действия страховки

Сообщение admin » 27 июн 2018, 16:55

Любопытный случай произошел не так давно на белорусско-литовской границе. Въезжавший в Беларусь гражданин Литвы удивил пограничников своей... подробнее

vasia11
Поставил(а) : 18 раз
Получил(а) : 1116 раз
Контактная информация:

Сообщение vasia11 » 28 июн 2018, 15:26

lomserg писал(а): а водителя автобуса шморгали за включенный регистратор, так что не надо ля-ля, и на дороге то же не отмажетесь от штрафа, никто Вас слушать не будет,

О Литве ничего не скажу, не знаю, а вот в Польше видеорегистратор при прохождении границы включен, один раз таможенник требовал выключить, но не смог сослаться на законодательную норму, которая запрещает видеосъемку. В связи с чем прохождение границы было быстрым и вежливым. С полицией все тоже самое, при условии знания языка (польского или английского, немецкого) и уверенности в своей правоте.
Уважайте друг друга, всем будет лучше

maximka-1301
Поставил(а) : 396 раз
Получил(а) : 63 раза
Контактная информация:

Сообщение maximka-1301 » 29 июн 2018, 00:28

professional писал(а):
maximka-1301 писал(а): Да нет, это просто борзометр у него зашкаливает. Он жеж еврапеяц, а мы быдло для него

Пограничник-прислужник? А онда, европеец..
Не угадал. Такие как ты называют таких как я хозяин жизни и продолжают пахать на нас) Если что я директор и хозяин двух фирм, что не мешает мне спокойно проходить контроли на границе и не тявкать как моська на слона

lomserg
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 585 раз
Контактная информация:

Сообщение lomserg » 29 июн 2018, 09:50

vasia11 писал(а):
lomserg писал(а): а водителя автобуса шморгали за включенный регистратор, так что не надо ля-ля, и на дороге то же не отмажетесь от штрафа, никто Вас слушать не будет,

О Литве ничего не скажу, не знаю, а вот в Польше видеорегистратор при прохождении границы включен, один раз таможенник требовал выключить, но не смог сослаться на законодательную норму, которая запрещает видеосъемку. В связи с чем прохождение границы было быстрым и вежливым. С полицией все тоже самое, при условии знания языка (польского или английского, немецкого) и уверенности в своей правоте.

Согласен с Вами, ну а что считаете, что Литовец был прав в данном случае?

vasia11
Поставил(а) : 18 раз
Получил(а) : 1116 раз
Контактная информация:

Сообщение vasia11 » 29 июн 2018, 11:54

lomserg писал(а):
vasia11 писал(а):

Согласен с Вами, ну а что считаете, что Литовец был прав в данном случае?

Не знаю что у него за страховка и можно ли в нее вносить изменения согласно законодательства Литвы. В той же Польше зеленая карта выдается к основной страховке бесплатно, на срок действия основной. Менять дату самому там нельзя, если надо, полиция сама проверит действие, но это по поводу жителей страны.
Уважайте друг друга, всем будет лучше

Kishkoblyd90
Поставил(а) : 9 раз
Получил(а) : 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Kishkoblyd90 » 29 июн 2018, 19:09

roja писал(а):
Kishkoblyd90 писал(а):Вот оно че, в тюрьмах оказывается свободолюбивые граждане сидят )))
Как ни странно, вас сподобило на умную мысль - в тюрьме действительно сидят в числе прочих и свободолюбивые люди. И для вас - экскурс в историю любимой вами роисской империи; в этом тоталитарном образовании во второй половине XIX - начале XX веков были периоды, когда на существовало наказания за побег из места заключения! Судьи считали стремление к свободе ЕСТЕСТВЕННЫМ побуждением человека, и пойманного возвращали в места заключения БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ СРОКА НАКАЗАНИЯ!

Сарказм? Не, неслышали...
А вообще интересно вы определили мои интересы. Наверное по принципу - кто не с нами, тот против нас.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»