"На приборной панели постоянно что-то горит, а это морально напрягает". Мнение владельца Renault Safrane

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

"На приборной панели постоянно что-то горит, а это морально напрягает". Мнение владельца Renault Safrane

Сообщение admin » 02 июн 2018, 08:15

- Этот Renault Safrane был куплен из соображений цены и технического состояния. Немецкие модели отпали, потому что за них, как правило, просят дороже... подробнее

spuna
Поставил(а) : 211 раз
Получил(а) : 115 раз
Контактная информация:

Сообщение spuna » 02 июн 2018, 10:10

pulik63 писал(а): Вот и контингет этих французов!

То ли владельцы благородных 10—20 летних немецких жеребцов! Эстеты!
«Контингент новых французов» уступает вам право докатывать das autoсы. А мы дальше будем «мучаться» на французах.
Нравится: 5

solowei
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 16 раз
Получил(а) : 670 раз
Контактная информация:

Сообщение solowei » 02 июн 2018, 10:25

Это не ошибка это мужик кричит чтоб замок ржавый снял.
Нравится: 7

spuna
Поставил(а) : 211 раз
Получил(а) : 115 раз
Контактная информация:

Сообщение spuna » 02 июн 2018, 10:27

renaultrxe писал(а):Зато наверно в Ауди 2002 года самооценка аж зашкаливает) блин до чего у нас люди плоско мыслят

А Вы не подскажите, ауди 2002 — это еще из «последних настоящих», или уже не торт?
А то когда ездишь на новых «убогих» французах перестаешь следить за классификацией б/у das autosов.
Нравится: 3

renaultrxe
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 212 раз
Контактная информация:

Сообщение renaultrxe » 02 июн 2018, 10:36

spuna писал(а):
renaultrxe писал(а):Зато наверно в Ауди 2002 года самооценка аж зашкаливает) блин до чего у нас люди плоско мыслят

А Вы не подскажите, ауди 2002 — это еще из «последних настоящих», или уже не торт?
А то когда ездишь на новых «убогих» французах перестаешь следить за классификацией б/у das autosов.

Не знаю, я в этих последних настоящих сам слабо ориентируюсь

Leonidich666
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 226 раз
Контактная информация:

Сообщение Leonidich666 » 02 июн 2018, 11:01

В телефоне включить звуковой онлайн переводчик и он переведёт, что там "мужик" этот говорит. Может точно замок ему мешает? На развесовку влияет.
Нравится: 1

gbc
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение gbc » 02 июн 2018, 11:05

9753573 писал(а):А6 С4 которой 20лет стоит 5 тыс.и это вам дорого.машина стоит этого.а эти хранцузы и бесплатно не нужны.да я фанат немецких авто.и еще вольво
за 5 тыс. ты купишь только на 2,5 д, который кроме ханатов никому не нужен, а нормальные 1,9 и 2,5 после 2003г. стоят значительно дороже. Почему ханаты ауди не упоминают про переднюю алюминиевую подвеску (200 $ за китай),коробку типтроник, передние крылья (не гнилых даже на разборках нет), даже двери на многих а6 уже под замену

vzriv
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 38 раз
Контактная информация:

Сообщение vzriv » 02 июн 2018, 11:36

pulik63 писал(а):Как бывший владелец Safrane 2.0 1988 г.в.( 4 года)честно скажу:да по комфорту он не плох, но во всём остальном беда.Ломается всё что может сломаться, гниёт всё что может сгнить.Почти не ездивши ввалил в него как минимум пол стоимости авто , продал перекупу практически доведённым до ума за 3.5 $ с двумя комплектами литых дисков на новой летней и зимней резине.Тот был в недоумении почему я в таком хорошем состоянии так дёшево отдаю машину.А я честно сказал ему, что она у меня всю кровь и кошелёк выпила и пусть теперь он сам с ней мудохается.После этого французы для меня как авто перестали существовать.Часть работ по ней делал сам, часть на СТО.Так делать через жопу машины могут только французы.Чтобы не быть голословным: у отца был Пежо 406 1.8 ; у коллеги Ксантия 1.8; у знакомого совладельца СТО Пежо 406 2.2.Да эти авто с определённого момента стали подешёвке продаваться.Но как были г...ном так и остались.
Да и на фразу : плывёт по дороге...Плывёт так что по каше при обгоне за руль надо крепко держаться.Толи дело сейчас на Audi.Как танк прёт.Всё ей по фигу.И салон у машины почти как с конвеера( 2002 год).И всё разбирается и собирается моментом без всякой е..ли.Запчасти практически все есть по любой цене.Под днищем никакой ржавчины.Долго можно перечислять все плюсы.Лучше отдать нормальные деньги за нормального производителя, чем покупать этот французкий шлак.

Если ты хлам купил то не ной что это корчь, а лучше признайся какой ты умный был при покупке)))
Нравится: 2

vzriv
Контактная информация:

Сообщение vzriv » 02 июн 2018, 11:40

9753573 писал(а):А6 С4 которой 20лет стоит 5 тыс.и это вам дорого.машина стоит этого.а эти хранцузы и бесплатно не нужны.да я фанат немецких авто.и еще вольво

Ауди ауди рознь, как по комплектации так и по состоянию. Битая и 10 раз перекрашенная любая машина гнить будет, живую очень проблемно найти элементарно по той причине если таз хороший то зачем его продовать

genetik1
Поставил(а) : 241 раз
Получил(а) : 60 раз
Контактная информация:

Сообщение genetik1 » 02 июн 2018, 12:18

Ну чем тут хвастаться. Не должна ауди а6, которой 20 лет, стоить 5 тыс. долл. К сожалению эта наша белоруская ненормальная действительность. Ну если только 5 тыс. BYN и то это много.
Нравится: 4

heapby
Поставил(а) : 267 раз
Получил(а) : 423 раза
Контактная информация:

Сообщение heapby » 02 июн 2018, 12:43

pulik63 писал(а):Да и на фразу : плывёт по дороге...Плывёт так что по каше при обгоне за руль надо крепко держаться.Толи дело сейчас на Audi.Как танк прёт.Всё ей по фигу.

Ага, особенно на китайской подвеске, на оригинал у многих ж денег нет
pulik63 писал(а):И всё разбирается и собирается моментом без всякой е..ли.

Вот же сказочник

pulik63 писал(а):Запчасти практически все есть по любой цене.

Откуда уверенность, что есть все? Уже все перебрали в своей ласточке?

pulik63 писал(а):Под днищем никакой ржавчины.Долго можно перечислять все плюсы.Лучше отдать нормальные деньги за нормального производителя, чем покупать этот французкий шлак.

Советую поснимать все свои пластиковые накладки и удивиться. При чем за ауди приходится отдавать не "нормальные" деньги, а неадекватные
Нравится: 2

oleg19051989
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 190 раз
Контактная информация:

Сообщение oleg19051989 » 02 июн 2018, 12:43

Был такой, только 2,0 бензин. С этим мотором вообще не едет! Шумка так себе, плавность хода и рулежка тоже не на высоте. В этом плане, конкуренты от немцев гораздо лучше )

heapby
Контактная информация:

Сообщение heapby » 02 июн 2018, 12:45

Troll писал(а):
wowaw124w140 писал(а):Зачем клеить на торпедо это убогое подобие дерева со Жданович?

Это - "родное", гражданин экс-перд.

Заинтриговало : что там за ошибка, которую никто понять не может?

З.Ы. " ... А русский - учи ... Пригодится..."
("Особенности национальной рыбалки")
Это я к тому, что язык на английский : там переключается "КЛИП"-ом за пару минут.

З.З.Ы. Сказочно везучий человек рассказчик.
Таким я обычно рекомендую играть в лотереи.

Мне тоже интересно, что же там были за ошибки и пути их устранения.

heapby
Контактная информация:

Сообщение heapby » 02 июн 2018, 12:48

Пипец, а что это дешево? При том основного достоинства - стойкость к коррозии, эта машина уже лишена в силу возраста. Так какой смысл?

vzriv
Контактная информация:

Сообщение vzriv » 02 июн 2018, 12:50

Владею таким же тазом. Насчёт проходимости - у него когда буксует одно колесо то подключается второе (не на всех тазах такое есть, сам удивился когда поднялся на ледяную горку после джипа, который не заехал) !!!))) насчет электрики, не надо ехать к электрикам которые начинают рассказывать про космос, таз делался 20 лет назад и не по космическим технологиям того времени))). владел и 3,0 и трёшка больше нравилась. Сейчас с запада на немигу приехал, пустой город, комп показал 8,3 л/100км (скинул, завел, 30 сек погрел), кстати комп хорошо считает, проверял по колличеству спаленного бенза, т.е. в пустой бак 80 литров, и потом опять в пустой под 80, разбежка с компьтером ну може 1 литр была, погрешность компа или тазик боком стоял.
Кстати про электриков, в жару ехать перестала, после электриков осталось только датчик детонации поменять, и бензонасос даже сказали плохое давление, оказалось дед говорит не дури мне голову и нах ему комп и с под крышки трмблера выкинул типо с паранита кольцо и таз поехал)))
Брал свою, видел что деланная, счас задние арки и углы запустил в хлам, думал что год поезжу и продам а там тазы из-за рашки в цене попадали. был покупатель но го другу не понравился ГУР а я ему он же не электрический как в твоей, а как по мне лучше руль ощущать чем воздушный шарик, я ж не девочка)))
Кстати какие лампочки моргают и номер ошибки в студию? А то понимаю что таких клиентов очень любят электрики)))

zim-zim
Поставил(а) : 109 раз
Получил(а) : 542 раза
Контактная информация:

Сообщение zim-zim » 02 июн 2018, 13:02

В начале плюнул в немцев и Тойоту - признак зависти к владельцам этих авто. :-)
А Шафран, насколько знаю, один из самых геморных французов, потому и отдают почти бесплатно в вроде неплохом состоянии.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»