Не та ориентация. На кого направлена балльная система и кого на самом деле коснется?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

Не та ориентация. На кого направлена балльная система и кого на самом деле коснется?

Сообщение admin » 26 май 2018, 08:15

Все знают, что умный учится на чужих ошибках, нормальный - на своих, дурак вообще не способен к обучению. Собственно говоря, это смысл любой... подробнее

Carabus
Поставил(а) : 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Carabus » 26 май 2018, 10:09

zver130, Ну и за что он там настрижёт? Огнетушитель заправлен, аптечка новая имеется, трещин на стекле нет, шины не лысые, доки в порядке. Может, машину и документы в порядке содержать нужно, тогда и бояться ничего не надо?

ИванRU
Поставил(а) : 91 раз
Получил(а) : 261 раз
Контактная информация:

Сообщение ИванRU » 26 май 2018, 10:27

только жесткое анальное наказание удержит в рамках балто-русса. Нет привычки соблюдать
Выхлоп дизеля - сильнейший канцероген, в первую очередь мелкодисперсная не видимая глазом дизельная сажа. Также микрочастицы сажи РМ2,5 - РМ0,1 проникают в кровоток, вызывают хроническое воспаление стенки сосудов, приближая на 15 лет инфаркт/инсульт.

vova.lg
Поставил(а) : 210 раз
Получил(а) : 1478 раз
Контактная информация:

Сообщение vova.lg » 26 май 2018, 10:34

а давайте не будем изображать, что "бацька хоча тябе дабра патаму и бьець".

Это такой же цинизм, как надпись "труд освобождает" на воротах гулага.
Нравится: 2

wik27wik
Поставил(а) : 31 раз
Получил(а) : 681 раз
Контактная информация:

Сообщение wik27wik » 26 май 2018, 10:36

Оооооо смотрю "бравые служаки" типо для меня нет законов а ты быдло- ко мне-подтянулись.

vova.lg
Поставил(а) : 210 раз
Получил(а) : 1478 раз
Контактная информация:

Сообщение vova.lg » 26 май 2018, 10:37

ИванRU писал(а):только жесткое анальное наказание удержит в рамках балто-русса. Нет привычки соблюдать

а не боимся, что кое кого с отклонениями в форме фобий и навязчивого мышления могут подвергнуть эфтаназии?

ИванRU
Контактная информация:

Сообщение ИванRU » 26 май 2018, 10:42

И накопительная система эффективнее спонтанного наказания. Она носит именно профилактический характер. Удивляет скорее то что ее не ввели еще 25 лет назад , по аналогии с норм сранами где такая система существует всегда, к тому же частый нарушитель там платит обязательной страхоки на 100 долл в месяц а 400 долл в месяц. Да , в месяц. А поедешь без страховки - получишь штраф 50 000 долл в плечи.
Выхлоп дизеля - сильнейший канцероген, в первую очередь мелкодисперсная не видимая глазом дизельная сажа. Также микрочастицы сажи РМ2,5 - РМ0,1 проникают в кровоток, вызывают хроническое воспаление стенки сосудов, приближая на 15 лет инфаркт/инсульт.

ИванRU
Контактная информация:

Сообщение ИванRU » 26 май 2018, 10:43

vova.lg писал(а):Сообщение vova.lg »

То что в норм сранах является нормой для безопасной и долгой жизни, туземцами в Африке воспринимается как фобии и шаманство. Зато от рака и от травм в Африке шаманы отлично лечат местных

zver130
Поставил(а) : 48 раз
Получил(а) : 1975 раз
Контактная информация:

Сообщение zver130 » 26 май 2018, 10:46

ИванRU писал(а):И накопительная система эффективнее спонтанного наказания. Она носит именно профилактический характер. Удивляет скорее то что ее не ввели еще 25 лет назад , по аналогии с норм сранами где такая система существует всегда, к тому же частый нарушитель там платит обязательной страхоки на 100 долл в месяц а 400 долл в месяц. Да , в месяц. А поедешь без страховки - получишь штраф 50 000 долл в плечи.

вот это фантазии у вас я тут чуть не поперхнулся когда чай пил ... этож где такие штрафы то? раскажите мил человек мне, а то я пол года жил в германии год в варшаве , и ещё много где поездил по европе что то не встречал такого и не слыхивал...
что то мне подсказывает что дальше границ нашего гулаага вы не были никогда а информация исключительно из телевизора.

makstyt
Поставил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение makstyt » 26 май 2018, 11:18

Законы принимаются для того что бы их соблюдали . но это не про нашу республику , у нас они придумываются для того что бы выкачать с народа побольше денег и налогов.

unkas
Поставил(а) : 533 раза
Получил(а) : 648 раз
Контактная информация:

Сообщение unkas » 26 май 2018, 12:43

White_rat писал(а):Есть еще один способ - система штрафов на основе уровня дохода (больше зарабатываешь, больше штраф), как, например, в Финляндии.

Я Вас таки умоляю ! ;) Да у нас у половины "мегакрутых" авто за рулём те,кто официально или не работает или з.п. (а то и пенсия)у него 5 копеек !
И в реальности имеем кучу примеров-как по уголовке,так и по ДТП-когда с виновника взять нечего :ибо по бумагам он "гол.как сокол"!

unkas
Контактная информация:

Сообщение unkas » 26 май 2018, 12:46

vova.lg писал(а):Это такой же цинизм, как надпись "труд освобождает" на воротах гулага.

Цинизм-это Ваше глухое невежество-так как таковая надпись была на воротах НАЦИСТСКОГО КОНЦЛАГЕРЯ !
Иногда лучше промолчать....
Нравится: 1

Jess.de
Поставил(а) : 282 раза
Получил(а) : 3020 раз
Контактная информация:

Сообщение Jess.de » 26 май 2018, 12:48

zver130 писал(а):
ИванRU писал(а):И накопительная система эффективнее спонтанного наказания. Она носит именно профилактический характер. Удивляет скорее то что ее не ввели еще 25 лет назад , по аналогии с норм сранами где такая система существует всегда, к тому же частый нарушитель там платит обязательной страхоки на 100 долл в месяц а 400 долл в месяц. Да , в месяц. А поедешь без страховки - получишь штраф 50 000 долл в плечи.

вот это фантазии у вас я тут чуть не поперхнулся когда чай пил ... этож где такие штрафы то? раскажите мил человек мне, а то я пол года жил в германии год в варшаве , и ещё много где поездил по европе что то не встречал такого и не слыхивал...
что то мне подсказывает что дальше границ нашего гулаага вы не были никогда а информация исключительно из телевизора.
а я бы на вашем месте вообще не отвечал , таким правокаторам , особенно когда в нике .ru или .by , естественно что он нигде небыли , это пустые вбросы которые я тупо пролистываю , вообще как можно равнять европейскую бальную систему с их условиями и организацией ДД , к существующей в РБ ? Это полный бред , и ещё раз повторюсь , это ударит в первую очередь по про-водителям , а потом уже по остальным
MB W220 S500 4matic 2004

mexx5
Поставил(а) : 56 раз
Получил(а) : 110 раз
Контактная информация:

Сообщение mexx5 » 26 май 2018, 12:49

да это маленький шаг в ссср да только он какеист так и не может понять этого уже не будет ни когда,чем сильнее зажимаеш гайку тем сильнее получиш по лбу

Jess.de
Поставил(а) : 282 раза
Получил(а) : 3020 раз
Контактная информация:

Сообщение Jess.de » 26 май 2018, 12:50

unkas писал(а):
White_rat писал(а):Есть еще один способ - система штрафов на основе уровня дохода (больше зарабатываешь, больше штраф), как, например, в Финляндии.

Я Вас таки умоляю ! ;) Да у нас у половины "мегакрутых" авто за рулём те,кто официально или не работает или з.п. (а то и пенсия)у него 5 копеек !
И в реальности имеем кучу примеров-как по уголовке,так и по ДТП-когда с виновника взять нечего :ибо по бумагам он "гол.как сокол"!
на самом деле это не проблема , можно 'по финской' системе но переделав , просто не от дохода считать , а от стоимости авто на котором произошло нарушение , и все ... просто
MB W220 S500 4matic 2004

unkas
Контактная информация:

Сообщение unkas » 26 май 2018, 12:59

Jess.de писал(а):на самом деле это не проблема , можно 'по финской' системе но переделав , просто не от дохода считать , а от стоимости авто на котором произошло нарушение , и все ... просто

Не прокатит-ибо тогда "быдло на дороге" на 30-летнем гнилом раздолбанном корче и купивший в кредит самый дешёвый новый "бюджетник" за одинаковое нарушение ПДД (например,превышение на 10 км.ч.) должны платить по разному ! :rol:

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»