"Мотор должен "подъедать" масло, хотя "сказочники", которые ездят на TSI, расскажут обратное". Мнение владельца Saab 9-3

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

"Мотор должен "подъедать" масло, хотя "сказочники", которые ездят на TSI, расскажут обратное". Мнение владельца Saab 9-3

Сообщение admin » 24 май 2018, 08:25

- Это второй мой Saab 9-3. Первый был 2003 года выпуска с двигателем 2.0 турбо, 210 лошадиных сил. Скажу честно, что он был куплен совершенно случайно... подробнее

luckyhonda
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение luckyhonda » 29 май 2018, 18:11

krikunovich писал(а):
sergey1174 писал(а):читаю комменты и вижу что автор был прав на счет владельцев tsi )))))))))))))
конечно же у них при пробеге что 70 что 150 что 250 тыс мотор не ест ни грамма масла)))))))))))
просто у них в масле бензин. Потому и уровень на месте. Знаю одного «немца», у котороги при замене масла сливают больше, чем залили.

ага и все тси с бензином в масле ездят. немцы такие лохи!!! не порите чушь!!! повторяю, купите новую машину с тси , а потом смешите мои тапочки!!! А комментаторов с "упилками" и автора с автохламом даже нечего и слушать по поводу двигателя жрущего масла!!! у него двигло 500тыс. км +++ и он мне рассказывает сказки....
Нравится: 1

Zika
Контактная информация:

Сообщение Zika » 04 июн 2018, 12:46

если b207 (двигатель сааба) ест масло, значит чтото или с двигателем или с сальниками, я тоже после очередной зимы стал замечать между заменами примерно -300 грамм, но у меня тупо текло через задний сальник колена, и денег не было это сделать. в нормальном состоянии там масла уходить не должно...

зы чтоб не было рассказов про пенсионерскую езду по питеру у меня среднюю скорость писал 34 кмч, это со светофорами и пробками...

f_o_m_a
Поставил(а) : 78 раз
Получил(а) : 99 раз
Контактная информация:

Сообщение f_o_m_a » 05 июн 2018, 08:13

vad402 писал(а):
sashatankist писал(а):Читайте теорию, господа)

зачем?

Что бы умничать аргументированно))

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»