"Если у человека есть 4 тысячи, он на Alfa Romeo даже не посмотрит. Он купит BMW". Мнение владельца Alfa Romeo 146

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 121 раз
Контактная информация:

"Если у человека есть 4 тысячи, он на Alfa Romeo даже не посмотрит. Он купит BMW". Мнение владельца Alfa Romeo 146

Сообщение admin » 06 май 2018, 08:13

Специально Alfa Romeo я не искал. Главный критерий – живой кузов, желательно в родной краске, а будет это Peugeot, Volkswagen или что-то другое – значения... подробнее

White_rat
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 1413 раз
Контактная информация:

Сообщение White_rat » 06 май 2018, 14:09

Во-вторых, загоняем на диагностику на СТО по BMW. Посмотрели они и говорят: не надо с таким мотором покупать. А с каким покупать? Отвечают: вообще не надо покупать BMW таких лет. Почему? Смеются…

Вот от таких всезнающих рукожопов с дебильным смехом вместо ответа на вопрос, нужно бежать как от огня
Нравится: 1

mac_os77
Поставил(а) : 62 раза
Получил(а) : 429 раз
Контактная информация:

Сообщение mac_os77 » 06 май 2018, 14:23

Kilowatt77 писал(а):
pux1971 писал(а): Покупайте ваги и ездите не ломаясь)
Купил.Ненавидимый местным небыдлом полуседан.Обычный 1,6МРi,обычная 6АКПП.3-й год эксплуатации.34000 пробега.НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ.И буду ездить)))
у меня в 95-97 была новая 9-ка, длинное крыло полторашка, проехал на ней 40 тыс., ничего не сломалось, продал в Россию.
но никогда на ВАЗ больше не сяду.

mac_os77
Поставил(а) : 62 раза
Получил(а) : 429 раз
Контактная информация:

Сообщение mac_os77 » 06 май 2018, 14:28

Kilowatt77 писал(а): специально так написал,для местных любителей пропэрженного прЭмиума.
вы в таком случае "мэстны любитель "табуретки из фольги в бомж-пакете"?
ярлыки такие ярлыки

pux1971
Поставил(а) : 18 раз
Получил(а) : 910 раз
Контактная информация:

Сообщение pux1971 » 06 май 2018, 14:42

sle писал(а):После таких прошаренных по рб ездят тачки

ключевое слово ЕЗДЯТ и не ломаются.А отчеты Карфакс американцы от слова ТУПЫЕ придкмали.
sle писал(а):с замененными коробками

-это ШЕДЕВР :grin:
Купил КАМАЗ и не жалею.....никого не жалею...

TRETS
Поставил(а) : 61 раз
Получил(а) : 738 раз
Контактная информация:

Сообщение TRETS » 06 май 2018, 14:57

ozioz писал(а):До чего же нарот оглупел!
1. Уже 1000раз просчитано и доказано, что содержать новое и б/у авто одного класса ОДИНАКОВО затратно, иногда новые даже затратнее из-за потери в рыночной цене!
Вам не хватает ума понять, что такова система по выколачиванию из вас денег! Но думать разучились же!
2. Хватит обсуждать хозяев авто, обсуждайте автомобили их достоинства и недостатки, а не лох, колхозник, нищеброд и т.д. каждый вправе делать свой выбор, достойный нашего уважения!
3. Люди покупающие б/у авто и вещи, помогают обществу беречь природу и экологию!
Вы даже себе никогда не задавали вопрос, сколько вреда наноситься природе при производстве и утилизации вещей, авто и т.д!
ОГРОМНЫЙ ущерб, на много больший чем при эксплуатации! Думать то вас разучили!
Если хватает ума понять- донашивайте, доедайте. Не для всех эта религия.

PashaDrachev
Получил(а) : 7 раз
Контактная информация:

Сообщение PashaDrachev » 06 май 2018, 16:10

Владел таким 4 года только 1.6 boxer аппозит, только положительные эмоции, потом пересел на 166
Нравится: 3

uteamlmatrix
Поставил(а) : 151 раз
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение uteamlmatrix » 06 май 2018, 17:05

PashaDrachev писал(а):Владел таким 4 года только 1.6 boxer аппозит, только положительные эмоции, потом пересел на 166

Готовся, сейчас тебя какашками закидают местные знатоки)))

slitag
Поставил(а) : 85 раз
Получил(а) : 349 раз
Контактная информация:

Сообщение slitag » 06 май 2018, 17:07

санек111 писал(а):
heapby писал(а):Вот нафиг ему тот живой кузов, когда несущим элементам капец, столько всяких поломок, тормозов как я понял так и нет, рычаги в СБОРЕ каждые полгода... Нафиг вообще такая машина, если ее постоянно ковырять то нужно. Мое мнение уж лучше дырявый кузов, его сделал один раз и на 4-5 лет забыл, если мастер хороший. И я так кстати и не понял, зачем было делать занижение и выхлопную ставить? Чисто ради красоты?

Поддерживаю, хера толка с того кузова, если авто год в ремонтах простоял! У нас с этими кузовами у людей крыша едет, все на Европу равняются, да там всем пох на тот кузов, а наши бампера красят раз в год ! Вот потому и говорю - лучше взять легкого битка из США, с побегом 50-60 тыс , чем с Рашки с убитым двигателем и коробкой в пробках!

По тому что кузов это и есть авто, потому как и гаеры жрать будут на каждом шагу если на разлупленной ездить будешь и то не проблема на облезке, а так да кому нужен тот идеал

slitag
Контактная информация:

Сообщение slitag » 06 май 2018, 17:17

slitag писал(а):
санек111 писал(а):
heapby писал(а):Вот нафиг ему тот живой кузов, когда несущим элементам капец, столько всяких поломок, тормозов как я понял так и нет, рычаги в СБОРЕ каждые полгода... Нафиг вообще такая машина, если ее постоянно ковырять то нужно. Мое мнение уж лучше дырявый кузов, его сделал один раз и на 4-5 лет забыл, если мастер хороший. И я так кстати и не понял, зачем было делать занижение и выхлопную ставить? Чисто ради красоты?

Поддерживаю, хера толка с того кузова, если авто год в ремонтах простоял! У нас с этими кузовами у людей крыша едет, все на Европу равняются, да там всем пох на тот кузов, а наши бампера красят раз в год ! Вот потому и говорю - лучше взять легкого битка из США, с побегом 50-60 тыс , чем с Рашки с убитым двигателем и коробкой в пробках!

По тому что кузов это и есть авто, потому как и гаеры жрать будут на каждом шагу если на разлупленной ездить будешь и то не проблема на облезке, а так да кому нужен тот идеал

По тому что кузов это и есть авто, потому как и гаеры драть будут на каждом шагу, если на разлупленной ездить будешь, и то не пройдешь на облезке, а так да кому нужен тот идеал. Сайтолепители абв, что у вас за д...рьмо с комментариями, то кнопочка редактировать сразу появляется, то не сразу, то вообще непоявляется, помимо вас архигениальных есть ещё гугл-правописание которое смысл написанного меняет кардинально

pux1971
Поставил(а) : 18 раз
Получил(а) : 910 раз
Контактная информация:

Сообщение pux1971 » 06 май 2018, 17:17

:)
uteamlmatrix писал(а):
PashaDrachev писал(а):Владел таким 4 года только 1.6 boxer аппозит, только положительные эмоции, потом пересел на 166

Готовся, сейчас тебя какашками закидают местные знатоки)))
Вложения
untitled.png
Давно тут сидим,какашками не бросаемся...
untitled.png (710.77 КБ) 6472 просмотра
untitled.png
Давно тут сидим,какашками не бросаемся...
untitled.png (710.77 КБ) 6472 просмотра
Купил КАМАЗ и не жалею.....никого не жалею...

Crankshaft
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 86 раз
Получил(а) : 376 раз
Контактная информация:

Сообщение Crankshaft » 06 май 2018, 17:22

Мелкая Альфа должна быть с боксёром. Жаль только ресурс у него как у Ф1. Была лет сто назад 33я Альфа с 1,7 боксёром. Бешеный мотор, но малоресурсный. Коленвал по цене опиума.
По поводу: прав автор, что купил или нет... Здаётся мне - абы он доволен был, все "знатоки" со своим "чотким" мнением лесом идут... Живите в кайф и другим не мешайте.
Нравится: 4
" Я буду долго гнуть велосипед..."

begser73
Поставил(а) : 218 раз
Получил(а) : 253 раза
Контактная информация:

Сообщение begser73 » 06 май 2018, 17:54

Crankshaft писал(а):

Была лет сто назад 33я Альфа с 1,7 боксёром.

100% согласен! На мой взгляд - это одна из лучших Альф, все остальные уже идут на Фиатовской тележке. Но у меня была еще ранняя версия 1,7 с двумя карбюраторами, огонь в движении, кошмар по настройке и надежности. В 22 года можно было и повозиться. :roll: Такая же, красная.
alfa-romeo-33-17-qv_b736f.jpg
alfa-romeo-33-17-qv_b736f.jpg (205.29 КБ) 6212 просмотров
alfa-romeo-33-17-qv_b736f.jpg
alfa-romeo-33-17-qv_b736f.jpg (205.29 КБ) 6212 просмотров
Нравится: 3

kisia123
Поставил(а) : 94 раза
Получил(а) : 310 раз

Сообщение kisia123 » 06 май 2018, 17:59

Kilowatt77 писал(а):
uteamlmatrix писал(а): Всё зависит от первого владельца машины, а не от марки.
Вот именно поэтому нужно САМОМУ быть первым владельцем.
.......
Так говорите потому что у вас никогда не было нового авто. Первый владелец как правило вынимает здоровье машины по полной. Лично я так делаю. Через 5 лет пусть парятся другие.

slitag
Контактная информация:

Сообщение slitag » 06 май 2018, 18:23

kisia123 писал(а):
Kilowatt77 писал(а):
uteamlmatrix писал(а): Всё зависит от первого владельца машины, а не от марки.
Вот именно поэтому нужно САМОМУ быть первым владельцем.
.......
Так говорите потому что у вас никогда не было нового авто. Первый владелец как правило вынимает здоровье машины по полной. Лично я так делаю. Через 5 лет пусть парятся другие.

Есть такая присказка "как Мамай походил" а зачем резать технику? Она и вас, не дай Бог, может подвести в лютый мороз на дороге. Сейчас новое не значит что не сломается.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»