А судьи кто?

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
vitol
Контактная информация:

Сообщение vitol » 03 июл 2007, 20:15

маленькая история о работе полиции в польше. попал както я в варшаве под штраф но был выходной а у меня закончились злотые. так местные гайцы меня на своей машине возили полчаса по варшаве искали обменник при ентом ни разу они не нарушили искали разрешенную парковку возле банка потом отвезли обратно к машине и при ентом были очень вежливы и выдали квитанцию после таких инцидентов в сторону нашего гаи вряд ли я смогу что то сказать хорошее т к им надо по максимому содрать штраф и никакие смягчающие обстоятельства их не интересуют как буд то в свой карман валят штрафы :mad:

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 707 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 15 июл 2007, 20:41

До синей трубы. Хоть 2БВ. Все равно пристегиваюсь. :)
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 16 июл 2007, 08:35

mmx133 писал(а):Новая тема, читаю новости:
http://news.tut.by/91114.html

Столичная Госавтоинспекция будет применять максимальные санкции к водителям, которые не пристегиваются ремнями безопасности. Отныне за подобное правонарушение их ждет штраф в размере 31.000 рублей. Такое решение принято руководством ГУВД Мингорисполкома, сообщили в управлении ГАИ.

вот мне интересно как ГАи может принимать решение противречащее КоАП? и это считается нормальным?

Подозреваю, что это журналист накреатинил.