"Более надежной и доступной по запчастям машины за эти деньги не найти". SAAB-клуб отметил 14-летие

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

"Более надежной и доступной по запчастям машины за эти деньги не найти". SAAB-клуб отметил 14-летие

Сообщение admin » 03 фев 2018, 20:19

"О SAAB слишком поздно узнали люди. Может быть, это наша вина, что не так популяризировали марку, - сетует руководитель белорусского SAAB-клуба... подробнее

n1ght905
Контактная информация:

Сообщение n1ght905 » 04 фев 2018, 08:59

Jess.de писал(а):а по сути , просто отлично проведенное время в хорошей компании единомышленников , а восхволять сааб .... ниочем , обычный неординарный драндулет со специфическим внутренним дизайном и все, делать из него культ это некамильфо абсолютно

Jess.de
Поставил(а) : 282 раза
Получил(а) : 3020 раз
Контактная информация:

Сообщение Jess.de » 04 фев 2018, 09:44

n1ght905 писал(а):Сааб машина с большой буквы Бмв это понторез который постоянно требует денег.
ну если приведете хоть одно достоинство сааб перед бмв ( кроме простоты и дешевизны обслуги ) возможно я вас услышу
MB W220 S500 4matic 2004

vov0178
Поставил(а) : 9 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение vov0178 » 04 фев 2018, 13:28

Эмблема Сааб петух, лось эмблема VOLVO, так как первая в мире начала проводить так называемый лосиный тест.

[WEST]Titan
Поставил(а) : 50 раз
Получил(а) : 239 раз
Контактная информация:

Сообщение [WEST]Titan » 04 фев 2018, 17:42

Jess.de писал(а):
n1ght905 писал(а):Сааб машина с большой буквы Бмв это понторез который постоянно требует денег.
ну если приведете хоть одно достоинство сааб перед бмв ( кроме простоты и дешевизны обслуги ) возможно я вас услышу

а шо, БМВ тех лет сложно обслуживать?
Если бы BMW умела говорить, то она бы говорила только три фразы:
1. дай денег;
2. срочно дай денег;
3. смотри, как я умею.
(|(_O_O_\==(|||||)(|||||)==/_O_O_)|)
Какой-то я неправильный BMW-шник, наверное. У меня даже поворотники работают.

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 433 раза
Получил(а) : 1608 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 04 фев 2018, 17:45

vov0178 писал(а):Эмблема Сааб петух, лось эмблема VOLVO

Эмблема "Додж" - баран ...
Граната - ключ к любой двери ...

sgasst
Контактная информация:

Сообщение sgasst » 04 фев 2018, 18:21

мдааа, как в той песне " я помню все твои трещинки" , на первом фото черны 9-5 оч похож на мой бывший самолет ... Саня поставь губу на место, без неё не красиво!

mp310
Поставил(а) : 36 раз
Получил(а) : 249 раз
Контактная информация:

Сообщение mp310 » 04 фев 2018, 18:32

Как говорил Дж. Кларксон - СААБ с одной стороны хорош, а с другой ещё лучше! На айере наступить на педаль газа, тоже самое что наступить на противопехотную мину :) Лучшие в мире турбомоторы - это СААБ.

Jess.de
Поставил(а) : 282 раза
Получил(а) : 3020 раз
Контактная информация:

Сообщение Jess.de » 04 фев 2018, 18:41

[WEST]Titan писал(а):
Jess.de писал(а):

а шо, БМВ тех лет сложно обслуживать?
а что , он написал каких лет он имеет ввиду сааб ?
MB W220 S500 4matic 2004

vts.by
Поставил(а) : 26 раз
Получил(а) : 170 раз
Контактная информация:

Сообщение vts.by » 04 фев 2018, 19:30

Сааб неплохой автомобиль, родоначальник турбомоторов. В обслуживании недорогой - потому как с 2000-х входил в GM, подвеска вся от Вектры. Турбомоторчики едут бодро. Кабрики смотрятся сэкси)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»