Очевидец: ночью ГАИ преследовала пьяного водителя, по пути он разбил три авто, с места ДТП его увозили в наручниках

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

Очевидец: ночью ГАИ преследовала пьяного водителя, по пути он разбил три авто, с места ДТП его увозили в наручниках

Сообщение admin » 18 янв 2018, 13:02

Минувшей ночью в Минске во Фрунзенском районе была погоня. ГАИ преследовала водителя Citroen, который находился в нетрезвом состоянии.

По... подробнее

minsk8899
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение minsk8899 » 18 янв 2018, 17:36

Jess.de писал(а):
minsk8899 писал(а):
Jess.de писал(а):ошибаетесь права мой основной источник дохода , так что просто даже и немогу позволить себе такое , а эти псевдо герои пусть попробуют поснимать и попреследовать наших гостей из россии , и желательно на хорошей машине и пьосмотрим чем закончится , хотя очко у них заиграет схола и ретируются забыв и про милицию , вот просто уверен
А чего тогда пьяного быдло которого задержали ты защищаешь.Люди смотрели по ситуации на месте задержать побоялись.Позвонили в ГАИ и поехали за ситроеном и сообщали по телефону сотрудникам ГАИ куда движется ситроен.Что они сделали не так?
преследовали и снимали , дешовый самопиар , а его я не защищал
А где написано что они снимали?

st37
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение st37 » 18 янв 2018, 18:08

seryj_mt2 писал(а):
st37 писал(а):Это дело каждого гражданина увидевшего совершающего преступление, постараться предотвратить всеми возможными действиями ..... а если закрываешь глаза, то соучастник . Правильно что преследовали .

Такие как вы писали доносы и честных добрых людей за это в лагеря отправляли.
Ай как передернул лукаво. Или с логикой проблемы . Здесь речь идет о честном и добром человеке или о пьяном отморозке, который является патенциальной угрозой для жизни и здоровья для всех на дороге???? УМУДРЯЙТЕСЬ!!! А вы такой идете и видите преступника совершающего в пьяном или трезвом виде преступление с угрозой жизни и насилия смотрите тупо и говорите в себе -" не, я не уподоблюсь тем что писали доносы и препятствовать и вызывать органы не стану" и пошел восвояси со сцыкливой душонкой ... ведь оправдался перед совестью.....жесть

st37
Контактная информация:

Сообщение st37 » 18 янв 2018, 18:18

seryj_mt2 писал(а):
st37 писал(а):Это дело каждого гражданина увидевшего совершающего преступление, постараться предотвратить всеми возможными действиями ..... а если закрываешь глаза, то соучастник . Правильно что преследовали .

Такие как вы писали доносы и честных добрых людей за это в лагеря отправляли.
Вот из-за таких сцыкунов малодушных и плодятся преступники. Только от всеобщей сплоченной реакции населения зависит свобода от насилия, как на улице так и в политике

Shmel78
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 3679 раз
Получил(а) : 6105 раз
Контактная информация:

Сообщение Shmel78 » 18 янв 2018, 19:13

Jess.de писал(а):какие все же у нас бдительные и ответственные граждане , даже пьяных на 170 дисяти преследуют , еще и репортаж для абв снимают , да нет для наших большего счастья чем горе соседа

Мне нравится Вас читать, коллега, но тут позвольте с Вами не согласиться.
Понимаю, что пишу дикие вещи, но я бы не осуждал жандармов, если бы они этому придурку "вломили" как следует.
Мляхо, напился дурак, сел за руль дурак, попался - не убегай: будь уже мужиком, получи наказание, а не устраивай экстрим со скоростным вождением среди людей.
Дикарь.
Чтобы один пенсионер и рыбенак все время находился за чертой богатства и роскоши, нужно чтобы несколько миллионов других пенсионеров и детей находились все время за чертой бедности...

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 18 янв 2018, 19:39

Согласен с коллегой Jess.de, в том ключе, что если очевидцы преследовали с такой же скоростью, то это глупо и беспечно, да и могли больше этого алкаша спровоцировать. Но полной информации нет, поэтому не буду на эту тему рассуждать. Сам всегда при случае звоню и сдаю таких. Если получается спокойно блокировать, всегда это делаю. Несколько раз получалось. При малейшем быковании этих уродов в мой адрес вламываю от души, главное инвалидом не оставить, а переломы не страшны. Гаишники помогали правильно объяснение написать так, чтобы проблем у очевидца не было. Они сами с презрением к этим тварям относятся.

Troll
Поставил(а) : 432 раза
Получил(а) : 1593 раза
Контактная информация:

Сообщение Troll » 18 янв 2018, 19:42

Мда ... неправильно всё это : вроде как платёжные терминалы собирались ставить в машины милиции ... а начинать нужно было с гильотины в багажнике.
имхо
(как никогда был бы в точку термин "ПОГОЛОВНОЕ истребление преступности" ...)
Граната - ключ к любой двери ...

ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 859 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 18 янв 2018, 19:51

Jess.de писал(а):какие все же у нас бдительные и ответственные граждане , даже пьяных на 170 дисяти преследуют , еще и репортаж для абв снимают , да нет для наших большего счастья чем горе соседа

Горе этого соседа - алкоголизм. А пьяный за рулем - потенциальный преступник. И таких сдаю, как тару, без зазрения совести.
No comment...

vud
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 141 раз
Контактная информация:

Сообщение vud » 18 янв 2018, 19:59

Jess.de писал(а):
aleks_aleks писал(а):

Это Вы о чем? Правильно парни сделали, что сдали этого му...ка.
правильно просто позвонить в гаи и сообщить о своих подозрениях , и ехать дальше по своим делам , а этим активистам красные повязки выдать и вперед дружинить по ночам как в ссср

А тебе аж завидно,наверное мама с папой не отпускают вечером гулять.

vud
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 141 раз
Контактная информация:

Сообщение vud » 18 янв 2018, 20:02

vad402 писал(а):Согласен с коллегой Jess.de, в том ключе, что если очевидцы преследовали с такой же скоростью, то это глупо и беспечно, да и могли больше этого алкаша спровоцировать. Но полной информации нет, поэтому не буду на эту тему рассуждать. Сам всегда при случае звоню и сдаю таких. Если получается спокойно блокировать, всегда это делаю. Несколько раз получалось. При малейшем быковании этих уродов в мой адрес вламываю от души, главное инвалидом не оставить, а переломы не страшны. Гаишники помогали правильно объяснение написать так, чтобы проблем у очевидца не было. Они сами с презрением к этим тварям относятся.

ух какой нервный,вламывает он.а кто тебе на это право дал?тоже надо бы нервишки подлечить.

White_rat
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 1413 раз
Контактная информация:

Сообщение White_rat » 18 янв 2018, 21:06

vad402 писал(а):Согласен с коллегой Jess.de, в том ключе, что если очевидцы преследовали с такой же скоростью, то это глупо и беспечно, да и могли больше этого алкаша спровоцировать.

Судя по фразе "нет больше счастья, чем горе соседа", ваш коллега - неадекват. Защищать тупого алкаша, это еще додуматься надо.

Abdurashit
Получил(а) : 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Abdurashit » 18 янв 2018, 21:38

vad402 писал(а):Согласен с коллегой Jess.de, в том ключе, что если очевидцы преследовали с такой же скоростью, то это глупо и беспечно, да и могли больше этого алкаша спровоцировать. Но полной информации нет, поэтому не буду на эту тему рассуждать. Сам всегда при случае звоню и сдаю таких. Если получается спокойно блокировать, всегда это делаю. Несколько раз получалось. При малейшем быковании этих уродов в мой адрес вламываю от души, главное инвалидом не оставить, а переломы не страшны. Гаишники помогали правильно объяснение написать так, чтобы проблем у очевидца не было. Они сами с презрением к этим тварям относятся.
сейчас ваш коллега в дешёвом самопиаре обвинит)))

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 18 янв 2018, 21:55

vud писал(а):

ух какой нервный,вламывает он.а кто тебе на это право дал?тоже надо бы нервишки подлечить.

Вы же тыкаете мне. Вот и я при случае вламываю. Но если Вы внимательно читали, то я сказал, когда те начинали быковать. Ну и вот такая пьяная тварь убила моих родных. Поэтому право у меня есть. Не юридическое, но моральное. А с нервами у меня все в порядке. Делаю это обычно взвешенно и хладнокровно, чтобы последствий для меня не было.
Нравится: 1

Egor19
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 57 раз
Контактная информация:

Сообщение Egor19 » 19 янв 2018, 10:54

Правильно сделали! Мало кто задумывается, что от такого "Преступника за рулем" могут пострадать его же родные!
Нравится: 1

MishkaMotors
Поставил(а) : 74 раза
Получил(а) : 7 раз
Контактная информация:

Сообщение MishkaMotors » 19 янв 2018, 14:35

Три года с конфискацыей. Сурово но справедливо. Вот дрифтить на площади победы сейчас никому в голову не придёт.

rejey
Поставил(а) : 9 раз
Получил(а) : 288 раз
Контактная информация:

Сообщение rejey » 19 янв 2018, 14:57

Jess.de писал(а):
st37 писал(а):
Jess.de писал(а):правильно просто позвонить в гаи и сообщить о своих подозрениях , и ехать дальше по своим делам , а этим активистам красные повязки выдать и вперед дружинить по ночам как в ссср
Причем тут повязки и дружинники ??? У вас совково-беларуски интеллект типа моя хата с краю и моя дорога до порога . Это дело каждого гражданина увидевшего совершающего преступление, постараться предотвратить всеми возможными действиями ..... а если закрываешь глаза, то соучастник . Правильно что преследовали .
с трудом представляю себе американца или европейца преследующего возможного преступника , в городе и на 170 в час , возможно мышление меняется от места в котором проводишь более время жизни

Специально для вас.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»