"Начинается ад!" В минском дворе родители нарушают ПДД, чтобы забрать детей из сада

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 121 раз
Контактная информация:

"Начинается ад!" В минском дворе родители нарушают ПДД, чтобы забрать детей из сада

Сообщение admin » 05 янв 2018, 11:48

На редакционный Viber обратился читатель Леонид. Во дворе на улице Чкалова расположен детский сад. Родители, привозящие и забирающие детей,... подробнее

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 05 янв 2018, 20:14

Vital_$ писал(а):
murometz писал(а):А этот тип, что с фотиком сутки у окна дежурит, интересно, налог на тунеядство уже уплатил?))

Он хочет заработать значок))))

он хочет жить в нормальной стране и хоть что-то для этого делает, а не ждет, когда все будут обсуждать показательность того или иного процесса, когда насмерть убьют автомобилем очередного ребенка на территории школы, садика.
Нравится: 2

scirmir
Поставил(а) : 687 раз
Получил(а) : 519 раз

Сообщение scirmir » 05 янв 2018, 20:33

zver130 писал(а):напомнило мне почему то про ПИнск ,... там у них рынок на солнечной, приехал как то а стать реально НЕГДЕ везде стоят знаки и эвакуация, гаи постоянно дежурит,.. и как мне стать? бесплатных стоянок вообще нет,.... но зато есть платная стоянка ,и по рублю дай!.... и это же не минск? не брест? где реально в центре по понятным причинам не стать,..... это какой то задрыпаный Пинск ! причем этот рынок расположен практически за городом в пром зоне!.... вот так и здесь

Сейчас на одной из улиц прямо возле рынка убрали знаки. А с оплатой парковки перебор,согласен.

roja
Поставил(а) : 66 раз
Получил(а) : 647 раз
Контактная информация:

Сообщение roja » 05 янв 2018, 20:53

scirmir писал(а):он хочет жить в нормальной стране и хоть что-то для этого делает, а не ждет, когда все будут обсуждать показательность того или иного процесса, когда насмерть убьют автомобилем очередного ребенка на территории школы, садика.
Нормальная страна - та, в которой власть работает на народ. А у Вас налицо противостояние и геноцид населения.

fkvap53
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение fkvap53 » 06 янв 2018, 01:55

сандро писал(а):За минском нет проблем с парковкой...

Это, смотря, после какой смены домой приезжаешь ...

vad402
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 06 янв 2018, 08:58

А Вам нормальную страну на блюдечке с голубой каемочкой поднести? Это долгий процесс, частью которого является активная позиция этого человека. Но для большинства это стукачество и нечем заняться.
Нравится: 2

serafims
Поставил(а) : 1068 раз
Получил(а) : 612 раз
Контактная информация:

Сообщение serafims » 06 янв 2018, 09:40

От взяли бы пинчане, да устроили выступление супротив дорожных знаков , запрещающих парковку на базаре....
А если пинских устраивает, значит все нормально.
умер до пенсии - помог государству !

Rezkiy2.0
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 1410 раз
Контактная информация:

Сообщение Rezkiy2.0 » 06 янв 2018, 10:21

ddimonn1987 писал(а):.Всегда раздражали такие правильные.
Чем? Что мешают жить неправильно?
Нравится: 1

Spumer99
Получил(а) : 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Spumer99 » 06 янв 2018, 11:28

zver130 писал(а):напомнило мне почему то про ПИнск ,... там у них рынок на солнечной, приехал как то а стать реально НЕГДЕ везде стоят знаки и эвакуация, гаи постоянно дежурит,.. и как мне стать? бесплатных стоянок вообще нет,.... но зато есть платная стоянка ,и по рублю дай!.... и это же не минск? не брест? где реально в центре по понятным причинам не стать,..... это какой то задрыпаный Пинск ! причем этот рынок расположен практически за городом в пром зоне!.... вот так и здесь

В Минске, на Малиновке(авторыное) , те же яйца, только в профиль. Люди тупо зарабатывают деньги.

Properdoller
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Properdoller » 06 янв 2018, 13:47

А что мешает не платить за въезд? Там масса мест, где можно поставить машину, но это же пройтись надо.

shavas
Поставил(а) : 38 раз
Получил(а) : 104 раза
Контактная информация:

Сообщение shavas » 07 янв 2018, 14:16

ddimonn1987 писал(а):.Мне лично до фонаря кто где припаркован.Приезжаю домой к ночи или ночью,пиваса шахну и спать.И день по новой.Всегда раздражали такие правильные.
А меня всегда раздражали и раздражают торопыги и пофигисты которым пофиг все и вся, главное МНЕ надо здесь и сейчас кинуть авто абы как- он торопится видите-ли. Не научили парковаться так отправляйтесь на доп.курсы по вождению. В родной двор приезжаешь, а там залётный торопыга, кинет свой автос как попало, один займёт 2 места и свалит на неопределённое время, так и хочется колесо ему проколоть, что б больше так не делал.
Нравится: 1

Properdoller
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Properdoller » 07 янв 2018, 14:57

shavas писал(а):А меня всегда раздражали и раздражают торопыги и пофигисты которым пофиг все и вся, главное МНЕ надо здесь и сейчас кинуть авто абы как- он торопится видите-ли. Не научили парковаться так отправляйтесь на доп.курсы по вождению. В родной двор приезжаешь, а там залётный торопыга, кинет свой автос как попало, один займёт 2 места и свалит на неопределённое время, так и хочется колесо ему проколоть, что б больше так не делал.

Колёса протыкать это незаконно, а случайно насыпать саморезов на газон это самое то. Торопыга в любом случае поедет на газон не сегодня так завтра.

atomarny
Поставил(а) : 803 раза
Получил(а) : 324 раза

Сообщение atomarny » 07 янв 2018, 15:17

ddimonn1987 писал(а):
Vital_$ писал(а):
murometz писал(а):А этот тип, что с фотиком сутки у окна дежурит, интересно, налог на тунеядство уже уплатил?))

Ну так да походу дружинник местный или мусор на пенсии)Всегда поражали такие люди,мне блин поспать некогда и дома гвоздь прибить почти всегда.Потому что с утра нужно на гос.работе отметиться,что тунеядский налог не платить,потом свалить крутить гайки до ночи,чтоб ни в чем своей семье не отказывать.А тут у чела время походу очень много,а запросов мало.Мне лично до фонаря кто где припаркован.Приезжаю домой к ночи или ночью,пиваса шахну и спать.И день по новой.Всегда раздражали такие правильные.

Крутись, парниша, крутись, пивас шахай ежедневно. Обернуться не успеешь - жизнь кончится, как тот пивас вонючий.
Уксусов 95% населения.
Все лица кислые.

atomarny
Поставил(а) : 803 раза
Получил(а) : 324 раза

Сообщение atomarny » 07 янв 2018, 15:22

ddimonn1987 писал(а):Всегда раздражали такие правильные.

это потому что вы сам не правильный.

Но если мне приспичит в вашем подъезде, и я наложу кучу вам на коврик, вы ж не расстроитесь, вам же пофиг, вас же правильные раздражают, вы меня (неправильного) поддержите, даже бумажку дадите, попу подтереть...
Уксусов 95% населения.
Все лица кислые.

vad402
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 07 янв 2018, 15:28

ddimonn1987 писал(а):
Vital_$ писал(а):

Ну так да походу дружинник местный или мусор на пенсии)Всегда поражали такие люди,мне блин поспать некогда и дома гвоздь прибить почти всегда.Потому что с утра нужно на гос.работе отметиться,что тунеядский налог не платить,потом свалить крутить гайки до ночи,чтоб ни в чем своей семье не отказывать.А тут у чела время походу очень много,а запросов мало.Мне лично до фонаря кто где припаркован.Приезжаю домой к ночи или ночью,пиваса шахну и спать.И день по новой.Всегда раздражали такие правильные.

Именно на таких с залитыми мозгами и делает ставку наше правительство. Но страна не на таких держится. Для нормальной страны вы биологический мусор.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»