Из огня да в чужие руки. Непростая история продажи микроавтобуса

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

Сообщение admin » 02 янв 2018, 08:22

- Несколько лет назад я приобрел Citroёn Jumper с бензиновым двигателем. Живу в деревне, на тот момент - в недостроенном доме, нужен был автомобиль... подробнее
Нравится: 1

chefoff
Поставил(а) : 220 раз
Получил(а) : 812 раз
Контактная информация:

Сообщение chefoff » 02 янв 2018, 23:33

Молодец автор.Интересно.У самого такая же шляпа с продажей была.Да многие узнают себя.

wps
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение wps » 03 янв 2018, 15:03

Если беларус у вусах и кепке не видит, что можно купить "задзёшава", чтоб лялька за три копейки выглядела на мульён, так он от покупки и вовсе откажется. Менталитет-с. Всех покупателей "для сябе" объединяет какая-то просто патологическая страсть к халяве. Ставишь цену 5000 и звонят долботрясы с вопросом "За две пицот ондашь? А за тры?" И трепетание в голосе - авось на этот раз повезёт, авось наконец-то ухватит Б-га за бороду. Второй по важности пункт - это "як у всех!" Сотачки и пасацики - лепшыя машыны, и тольки дзизяль!!! Мысль посмотреть на что-то другое уже не помещается в непривыкшей к самостоятельному мышлению голове. И таки да - если рядом стоят две одинаковые машины - одна с проблемами, но помытая и наполированная, а вторая просто исправная - то первой уйдёт помытая. Потому что блестит ярче. Поскольку желание ездить не сможет перебить желание понтануться перед соседями.
Нравится: 1

roosel86
Контактная информация:

Сообщение roosel86 » 03 янв 2018, 15:12

Это моя машина!Рерятаааааа) есть она на драйв 2)/я проехал на ней тысяч 40 за этот год..сегодня в Хонда у меня лежит полуось левая на Джампер масло в коробку и масло в новый двигатель,пару сайлентблоков и запасной трос сцепления,)машина стойкая.

audi6866
Поставил(а) : 20 раз
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение audi6866 » 03 янв 2018, 20:19

Молодец мужик,все правильно рассказал и описал,и про нас трудяг и про перекупов,правильно,все мы люди,только каждый смотрит на это по своему,кто то по человечески правду рассказать,а кто то лижбы надуришь земляка своего,ну а машина за 50,при условии что она живая более менее вещь,ведь новых таких не делают,я сам все время вспоминаю свои прошлые машины,и мне за них стыдно не было ни разу.всех с новым годом

audi6866
Поставил(а) : 20 раз
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение audi6866 » 03 янв 2018, 20:53

audi6866 писал(а):Молодец мужик,все правильно рассказал и описал,и про нас трудяг и про перекупов,правильно,все мы люди,только каждый смотрит на это по своему,кто то по человечески правду рассказать,а кто то лижбы надурить земляка своего,ну а машина за 500,при условии что она живая более менее вещь,ведь новых таких не делают,я сам все время вспоминаю свои прошлые машины,и мне за них стыдно не было ни разу.всех с новым годом

tmp-1498030115
Поставил(а) : 597 раз
Получил(а) : 382 раза

Сообщение tmp-1498030115 » 03 янв 2018, 21:31

Про нексию , которую автор купил вконце, уже давно видео снято
Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперёд. (с) АГЛ

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»