"У запчастей только цена хорошая, а надежности нет". Мнение владельца Seat Alhambra

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

"У запчастей только цена хорошая, а надежности нет". Мнение владельца Seat Alhambra

Сообщение admin » 01 янв 2018, 08:15

- Из всех минивэнов, которые у нас представлены, рассматривал только Volkswagen Sharan. Сам я из Брестской области - у нас котируются лишь они, а еще... подробнее

ahei
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 475 раз
Получил(а) : 1776 раз
Контактная информация:

Сообщение ahei » 01 янв 2018, 11:12

alvrus писал(а):Автор французов и японцев штампами одаривает, но " забывает" штамп про сеаты. Избирательность, однако

Да вы чего. Там же двигатель 1.9TDI , лей что хочешь, любое масло любую саляру
Заливай то, что под руку попалось, - будет ехать.

А амортизаторы
обошлись в 30 долларов за штуку.

Какие "французы"?

Soldat81
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 38 раз
Контактная информация:

Сообщение Soldat81 » 01 янв 2018, 11:24

очередная кепка с усами нам вещала какое у него классное корыто
Нравится: 3

VladimirNN
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 66 раз
Контактная информация:

Сообщение VladimirNN » 01 янв 2018, 11:31

Не дай бог после такого машину купить. Типичный наездник. Все, что подешевле, абы ехала. Такому и "Патрон" дорого покупать. Есть предложение и масло с фильтрами не менять, бо ж дорого. После такого машину только на свалку.
Нравится: 4

orbet_zissman
Поставил(а) : 235 раз
Получил(а) : 160 раз
Контактная информация:

Сообщение orbet_zissman » 01 янв 2018, 11:41

Я же просил Дедушку Мороза, чтобы в новом году было меньше пакостей, а тут на тебе, с самого утра Сеат Лохамбра лохматого года после вусатенького недоумка !)))))

Володя
Поставил(а) : 55 раз
Получил(а) : 85 раз
Контактная информация:

Сообщение Володя » 01 янв 2018, 13:22

Понимаю конечно, что это вброс для привлечения читателей и пейсателей, но, как говорится, не могу молчать. Вот фраза из текста: " "Французы"? Не смешите меня! Что это за автомобили, под которыми надо больше лежать, чем ездить?" Никак не буду это комментировать, хотелось бы только спросить у этого убивателя машин, он хоть когда нибудь эксплуатировал французский автомобиль? Или слышал звон, да не знает, где он. Мне например не нравится, когда тот же Тролль поливает французов, но ему мне нечем возразить, он знает большинство машин вдоль и поперек. Но когда вот такой товарищ, скорее всего даже не сидевший в том же Пежо 806 поливает его дерьмецом, чешутся руки. У меня на работе таких немало, снисходительно смотрят на мой Ситроен чинят, чинят своих немцев, считая, что Ситроен вообще не машина, хотя никогда даже пассажиром на нём не ездили.
По машине на фото, это ужас. Что трудно хотя бы самому какую ткань на седушку натянуть, если жаба душит в близкой к Бресту Польше БУ сиденье найти за полтинник? Снизу машина задута толстенным слоем антикора поверх ржавчины. Почти уверен, если ковырнуть, будут дыры с кулак. Гадюшник на колёсах. Если бы у меня была такая машина и не было бы денег на доведения её до ума, то я бы сидел тихо и уж точно постыдился бы выставлять этот салон на всеобщее обозрение.
Нравится: 12
Я мужык-беларус, —
Пан сахі і касы.

golf33
Поставил(а) : 50 раз
Получил(а) : 66 раз
Контактная информация:

Сообщение golf33 » 01 янв 2018, 13:42

Володя писал(а):хотелось бы только спросить у этого убивателя машин, он хоть когда нибудь эксплуатировал французский автомобиль?

автор же написал:
Из всех минивэнов, которые у нас представлены, рассматривал только Volkswagen Sharan. Сам я из Брестской области - у нас котируются лишь они, а еще выше - "тэчики", или "Тэ-пятые". Перед этой машиной у меня как раз был "Тэ-пятый".

так сказать, определил свою принадлежность к высшим слоям общества, а вы тут, со своим Ситроеном...
...еще и за всю Брестскую область подписался.

Rezkiy2.0
Поставил(а) : 286 раз
Получил(а) : 1448 раз
Контактная информация:

Сообщение Rezkiy2.0 » 01 янв 2018, 14:18

Володя писал(а):У меня на работе таких немало, снисходительно смотрят на мой Ситроен чинят, чинят своих немцев, считая, что Ситроен вообще не машина, хотя никогда даже пассажиром на нём не ездили.
У моей сёстры С5, периодически просматривают на новые кроссоверы. Ездят там по всяким салонами и т.д. Так вот сказала, что после Ситрика сложно что-то комфортное найти из новых машин в сегменте до 16-20 тыс$.
Нравится: 1

begser73
Поставил(а) : 219 раз
Получил(а) : 256 раз
Контактная информация:

Сообщение begser73 » 01 янв 2018, 14:46

Владелец, типичный "доездюк", т.е. пока ничего не отвалится - ничего и не сделает. А ремонт будет заключаться в примотке изолентой ( зеркало ), сшиванием скобами ( защита ) и прочими проволочно-веревочными материалами. Не удивлюсь наличию пены вместо порогов.Химчистка и ремонт салона - не наш метод, чехлы, а на них еще и накидочки, главное иконок побольше, а то боженька отвернется и придется покупать запчасти и действительно ремонтировать.
1385483591_68.jpg
1385483591_68.jpg (44.49 КБ) 10417 просмотров
1385483591_68.jpg
1385483591_68.jpg (44.49 КБ) 10417 просмотров
original.jpg
original.jpg (439.69 КБ) 10417 просмотров
original.jpg
original.jpg (439.69 КБ) 10417 просмотров

pumabrest
Поставил(а) : 36 раз
Получил(а) : 1341 раз
Контактная информация:

Сообщение pumabrest » 01 янв 2018, 15:04

" тэчики", насос-форсуночное масло, разноцветное покрывало на седушках, и т.д.- стыдно за Брестскую область!!!

Shmel78
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 3696 раз
Получил(а) : 6127 раз
Контактная информация:

Сообщение Shmel78 » 01 янв 2018, 15:10

pumabrest писал(а):" тэчики", насос-форсуночное масло, разноцветное покрывало на седушках, и т.д.- стыдно за Брестскую область!!!

При чем тут Брестская область?
Наездник просто взял на себя смелость натянуть на себя и свое окружение всех "палешукоу", которые, кстати, наименее пострадали от нашествий из Азии.
Приятнейшие люди (часто там бываю, а лучший друг - Пинчук), не зашоренные и стремящиеся к развитию.
Лишь бы "этикетки" навешать...
Чтобы один пенсионер и рыбенак все время находился за чертой богатства и роскоши, нужно чтобы несколько миллионов других пенсионеров и детей находились все время за чертой бедности...

valskipp62
Получил(а) : 11 раз
Контактная информация:

Сообщение valskipp62 » 01 янв 2018, 15:37

А что автор имел ввиду под названием демпферное сцепление? Может двухмассовый маховик?

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»