Что дешевеет, а что дорожает? Изучаем, как менялись цены на авто за год

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 121 раз
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 дек 2017, 08:24

График цен на автомобили - известная "фишка" нашего сайта. С его помощью можно узнать средние и минимальные цены на текущий момент, а также... подробнее

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 25 дек 2017, 10:41

gennadij25 писал(а):
ИванRU писал(а):Я бы ей богу, старому дизельному хламу запретил вьезд в Минск. Ну нельзя на таком чадящем сажей хламе вьезжать в гетто где 2 млн человек содержатся в кружке диаметром 17,6 км.
А я бы в минске зарплату раза в 4 урезал. Чтобы знали как остальные 8 млн живёт. И платит за их красивую столицу)

так ваши предки в 20-30-х годах точно также в те же колхозы загнали и уравняли. Сейчас вы пожинаете плоды, теперь опять руки чешутся? Подавились как посмотрю уже своим равенством?
Нравится: 1

MAZDA-I
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 64 раза
Контактная информация:

Сообщение MAZDA-I » 25 дек 2017, 14:27

Rezkiy2.0 писал(а):Покупали сестре С5 1.8 бензин 2002 года в прошлом году за 3300$. И это был не самый дешёвый вариант. В этом году только старт продаж 3900$ стоит. Так что машины подорожали это факт.
Нахрен они нужны,машина стареет-и дорожает!

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 26 дек 2017, 18:42

Не знаю насчет ваших графиков красивых, но ИМХО, они отражают ценник за которые люди собираются продать, а вот реальную стоимость продажи они не отражают. Летом мой гольф 2 по вашим графикам в среднем стоил более 1000 у.е. и висел на сайте около 2 месяцев, мне не позвонил ни один человек. Я снизил постепенно до 700 и за 3 недели мне позвонили 3 чела, 1 пришел смотреть, но отказался от покупки обнаружив дыры спереди в порогах, в итоге продал я его за 600 у.е.

surfacing
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение surfacing » 27 дек 2017, 11:17

oleg19051989 писал(а):Хороших б/у машин не так уж и много на рынке. Ухоженные автомобили не продаются, а если и продаются, то не дёшево )

Полностью согласен. Хорошие машины дешево не могут стоит и тем более ухоженные... Сам вынужден продавать своего Accord-а и ставить ниже рыночной цену как то рука не подымается... абы продать? так она должна соответствовать своей цене минус процентов 20-30 от рынка - тогда может быть уйдет... а сколько туда тюнинга вкинуто - всем пофигу на суммарную стоимость... печально, но и такие машины не продаются(. нужно приводить в сток((.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»