Полный хлам или можно брать? Тест дешевой китайской магнитолы с Bluetooth за 18 долларов

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

Полный хлам или можно брать? Тест дешевой китайской магнитолы с Bluetooth за 18 долларов

Сообщение admin » 20 дек 2017, 08:09

Мы продолжаем проверять товары из Китая и в этот раз решили не мелочиться: на тесте - магнитола. Памятуя о лимите стоимости посылок, магнитолу... подробнее

Gar 80
Поставил(а) : 79 раз
Получил(а) : 130 раз
Контактная информация:

Полный хлам или можно брать? Тест дешевой китайской магнитолы за 18 долларов с Bluetooth

Сообщение Gar 80 » 20 дек 2017, 08:19

skaarj писал(а):Качество звука не айс, так зачем она нужна???

Чтобы закрыть отверстие в панели при продаже авто. Не более. 77 пион и альп 12 форевер. 8-)
Нравится: 2

frrykt
Поставил(а) : 45 раз
Получил(а) : 27 раз
Контактная информация:

Полный хлам или можно брать? Тест дешевой китайской магнитолы за 18 долларов с Bluetooth

Сообщение frrykt » 20 дек 2017, 09:15

нормальная магнитола для тех кто не меняет динамики и т.п., а хочется БТ в машине и флешку (чего старая штатная не предоставляет). езжу с такой уже 1,5 года. никаких проблем не замечено. нормально играет со штатной акустикой (ситроен ксара)

igoryoscha
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение igoryoscha » 20 дек 2017, 09:49

Нормальная альтернатива вусачу при продаже авто, а оригинал выдрать и на куфаре загнать.

Pav2068
Поставил(а) : 80 раз
Получил(а) : 116 раз
Контактная информация:

Сообщение Pav2068 » 20 дек 2017, 10:15

Мое мнение - аудиотехнику перед покупкой надо прослушивать. Нравится звук - покупаем, не нравится не покупаем.
Нравится: 1

zver130
Поставил(а) : 48 раз
Получил(а) : 1975 раз
Контактная информация:

Сообщение zver130 » 20 дек 2017, 10:25

скажу по своеиму опыту... магнитола хорошая и звук хороший и басы есть и цена нормальная но вы такого мнения будете ровненько до того момента пока не сядете в какую нибудь машину с бозе или харман кардон или что то в этом роде, а потом вас просто начнет раздражать звук вашей пищалки вы будете подсознательно знать что она играет не так как могла бы играть,...... это тяжело обьяснить нужно просто сравнить и тогда все поймете,.... лично у меня было все именно так,.... а раньше я искренне не понимал за что люди платят такие бабки

zpg
Получил(а) : 44 раза
Контактная информация:

Сообщение zpg » 20 дек 2017, 10:58

При такой цене незачем заморачиваться с заказом с Китая, за 20$ и здесь продается.
XC90 Driving on CNG -SAFE technology SAVE money CLEAN environment

denik1109
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение denik1109 » 20 дек 2017, 11:29

zver130 писал(а):скажу по своеиму опыту... магнитола хорошая и звук хороший и басы есть и цена нормальная но вы такого мнения будете ровненько до того момента пока не сядете в какую нибудь машину с бозе или харман кардон или что то в этом роде, а потом вас просто начнет раздражать звук вашей пищалки вы будете подсознательно знать что она играет не так как могла бы играть,...... это тяжело обьяснить нужно просто сравнить и тогда все поймете,.... лично у меня было все именно так,.... а раньше я искренне не понимал за что люди платят такие бабки

В Альфа Ромео сидел?)))

zaycev2016
Поставил(а) : 38 раз
Получил(а) : 229 раз
Контактная информация:

Сообщение zaycev2016 » 20 дек 2017, 12:28

В чем смысл проверки не понятен. Звучание еще и от колонок зависит, а многие вообще на компьютере музыку слушают, где звуковая карта такая же как и у этой магнитолы. Поэтому для любого автомобиля со штатной аудиоподготовкой будет вполне достаточно, а для Бентли в лимит 22 евро уже не вложитесь.

maximus1985
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 262 раза
Контактная информация:

Сообщение maximus1985 » 20 дек 2017, 13:55

Точная такая у друга. Купил как раз за это 15-20$, но не ждал, купил у человека в Минске новой. Мне не понравились кнопки и качество звука.

nicolatyt
Поставил(а) : 23 раза
Получил(а) : 137 раз
Контактная информация:

Сообщение nicolatyt » 20 дек 2017, 14:39

zver130 писал(а):скажу по своеиму опыту... магнитола хорошая и звук хороший и басы есть и цена нормальная но вы такого мнения будете ровненько до того момента пока не сядете в какую нибудь машину с бозе или харман кардон или что то в этом роде, а потом вас просто начнет раздражать звук вашей пищалки вы будете подсознательно знать что она играет не так как могла бы играть,...... это тяжело обьяснить нужно просто сравнить и тогда все поймете,.... лично у меня было все именно так,.... а раньше я искренне не понимал за что люди платят такие бабки

Был хундай за 100 енотов, на 8 год умер, поставил пионер (что то вроде этой же магнитолы что и в обзоре) качество звука ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже , басов нет громкость значительно ниже... Буду продавать и покупать что нибудь посерьезней.
П.С. прошлая магнитола весила больше килограмма, эта грам 300 наверное

dimon374
Поставил(а) : 49 раз
Получил(а) : 38 раз
Контактная информация:

Сообщение dimon374 » 20 дек 2017, 15:10

спец такой спец))) что он в мосфете увидеть то хотел? он хоть в курсе что это просто на заграничный манер название полевого транзистора?
скорей всего и нету там его, но это не ключевой параметр

KosmoDroid
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 29 раз
Контактная информация:

Сообщение KosmoDroid » 20 дек 2017, 15:19

Mosfet, как заметили выше - это полевой транзистор(с изолированным затвором). и они используются в выходном каскаде микросхемы усилителя
а "сервис" по звуку этим себя только дискредитировал
и в чем была сложность посмотреть маркировку микросхемы и узнать ее параметры, чтобы не писать свои догадки, а-ля: "Реальная мощность вряд ли превышает 15 ватт"
ЗЫ в таких поделиях обычно стоит TDA7377 - это 4*6вт на 4-омную нагрузку, либо 4*10 на 2-омную

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»