"Хочу только одного - чтобы машина ездила и не ломалась через каждые 30 тысяч". Мнение владельца Skoda Octavia

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

"Хочу только одного - чтобы машина ездила и не ломалась через каждые 30 тысяч". Мнение владельца Skoda Octavia

Сообщение admin » 22 окт 2017, 08:05

- Эту Skoda Octavia я купил новой в автосалоне в Минске в 2008 году. Вообще-то хотел Volkswagen Passat, но он был существенно дороже. В принципе, можно было на... подробнее

RedNeck
Поставил(а) : 41 раз
Получил(а) : 269 раз
Контактная информация:

Сообщение RedNeck » 22 окт 2017, 08:05

пробег у машины сравнительно небольшой, около 93 тысяч километров

Салон выглядит как после 293 тысяч километров.
Нравится: 9

mosviv
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 11 раз
Контактная информация:

Сообщение mosviv » 22 окт 2017, 08:37

Корч,а не автомобиль!!!Подшипники в новой на 30 тыс.Это же сколько денег он тогда отвалил за это чудо

Rombic
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 143 раза
Контактная информация:

Сообщение Rombic » 22 окт 2017, 08:38

У меня октавия 14 года и пробег 95 тыс и салон как новый. И ничего не менялось, только колодки на 90 тыс. Может бульдог ночует в машине?
Ну и Октавия это совсем не пассат, а гольф. Какое-то сравнение странное...
Нравится: 2

X-Ray123
Поставил(а) : 131 раз
Получил(а) : 344 раза
Контактная информация:

Сообщение X-Ray123 » 22 окт 2017, 08:48

И всё время сравнивает с Пассатом" : "Пассат был дороже", " переплачивать за значок", "принципиальной разницы нет" , из точки А в точку В" и прочая хрень. Хозяин, расширь свой словарный запас!

И задно выучи, что твоя Октавия на базе Гольфа 4 построена, а не Пассата 5. Понимаешь, чехи слепили на Гольф свой кузов с багажником, получился сзади нехилый свес, как у пчелы, типа машина больше стала. А на базе Пассата 5 чехи слепили Шкоду СуперБ!. Вот собственно и вся разница.

И да, "катоды" свечей...- на учёную степень идёшь?:). Эллочка-людоедочка.
Последний раз редактировалось X-Ray123 22 окт 2017, 08:55, всего редактировалось 2 раза.
Нравится: 3

vit105
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 780 раз
Получил(а) : 975 раз
Контактная информация:

Сообщение vit105 » 22 окт 2017, 09:02

По моему, он не против сейчас назад поменять эту табуретку на Лагуну.

Timoboll
Поставил(а) : 245 раз
Получил(а) : 358 раз
Контактная информация:

Сообщение Timoboll » 22 окт 2017, 09:05

Автор ошибается сравнивая эту актавию выпуска 1997 года( начало производства) с пассатом Б-6 2008 года. Это абсолютно разные автомобили, со своими технологиями и по этому законно их разделяла разная стоимость.

White_rat
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 1413 раз
Контактная информация:

Сообщение White_rat » 22 окт 2017, 09:24

Очень странный автомобиль. Хозяин говорит, что пробег 93 тыс - на таком пробеге у него погрызен руль и засалена обшивка двери? У рапида с пробегом больше 100 тыс салон как новый, хотя он из переработанного вторсырья сделан. Обслуживается у официалов, а в багажнике пара канистр масла.
Нравится: 1

begser73
Поставил(а) : 219 раз
Получил(а) : 256 раз
Контактная информация:

Сообщение begser73 » 22 окт 2017, 09:25

Самая дешевая Октавия тур против Пассата? Смешно. В 2008 году их разделяла пропасть. В том числе и по цене. Это если б я сказал, что чуток не дотянул до Оптимы купив Рио в базе. ;) По самой машине все очень странно, если собака руль зубами не грызла, то неужели такой износ при столь малом пробеге? Ржи очень много, 9 лет в условиях Беларуси - не сахар, но и ухаживать за машиной не помешает.

ruslandom
Поставил(а) : 224 раза
Получил(а) : 181 раз
Контактная информация:

Сообщение ruslandom » 22 окт 2017, 09:29

Выкрутили свечи, а там катодов уже почти не было

хорошо хоть аноды свячэй на месцы были))) бо не завялася бы ластаука))))

ivasi121
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 859 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 22 окт 2017, 09:51

Пожалуй, скучнейший автомобиль на земле до зубной боли.
No comment...

vova.lg
Поставил(а) : 210 раз
Получил(а) : 1459 раз
Контактная информация:

Сообщение vova.lg » 22 окт 2017, 10:03

дочку научил, собаку навозил, бульбу натягал, подшипник заменил, кузов отполировал а что еще в этой жизни хотеть? Вариатор заменить? Турбину отремонтировать? Движок откапиталить? Нет, спасибо, все таки жизнь удалась.

vova.lg
Поставил(а) : 210 раз
Получил(а) : 1459 раз
Контактная информация:

Сообщение vova.lg » 22 окт 2017, 10:04

ivasi121 писал(а):Пожалуй, скучнейший автомобиль на земле до зубной боли.

наши руки не для скуки, мы автомобилисты народ плечистый!

pux1971
Поставил(а) : 18 раз
Получил(а) : 917 раз
Контактная информация:

Сообщение pux1971 » 22 окт 2017, 10:36

Брызгайте слюной сколько угодно....15 лет на Спринтерах откатал.....реалии слжились так..что нет нормальной работы для машины.....купил год назад новый Ларгус---да...недостатков хватает...машина эмоций не вызывает от слова"совсем"...но есть еще слово "прктицизм"...пока данный попелац отрабатывает каждый вложенный в покупку рубль...(десятилетний Шаран или трехлетний Партнер мозг бы выносил намного больше)........автору удачи....
Нравится: 2

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»