Видеофакт. Fiat опрокинулся в Минске после того, как в него врезался BMW

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 121 раз
Контактная информация:

Сообщение admin » 30 авг 2017, 10:41

Как сообщила старший инспектор по АиП ОГАИ Ленинского РУВД Татьяна Романова, Fiat двигался со стороны МКАД и при повороте налево во двор дома №32 на Игуменском тракте не уступил дорогу BMW подробнее

romanb
Поставил(а) : 46 раз
Получил(а) : 128 раз
Контактная информация:

Сообщение romanb » 31 авг 2017, 08:13

Jess.de писал(а):
Palio2016 писал(а):
Jess.de писал(а):жаль ток бмв , а так один муфлон теперь будетна дорогу смотреть когда поворачивает , а второй муфлон парковатся где положено , хотя последнее не факт

А муфлон на БНВ перестраивался на перекрестке из первой полосы во вторую, а должнен был в которую въехал из той и выехать, не?
и запомните одну вещь , когда хотите проскочить , адекватно оченивайте возможности своего авто , степень ускорения моих 5 литров позволяют легко 'въехать' в мигаюший зеленый с 200сот метров до светофора , и ох как трудно обьесжать таких дрефловодов которые в этот промежуток выползают на левый поворот

Вроде как на фольцвагене поло пять литров не ставят))) или понтанутся это наше все. Почитаешь его сообщения и мотоциклист он и гранд чероки есть, а потом бац и на атлант м едет по гарантии в своем фольц поло))))

Jess.de
Поставил(а) : 282 раза
Получил(а) : 3020 раз
Контактная информация:

Сообщение Jess.de » 31 авг 2017, 08:33

romanb писал(а):
Jess.de писал(а):
Palio2016 писал(а):А муфлон на БНВ перестраивался на перекрестке из первой полосы во вторую, а должнен был в которую въехал из той и выехать, не?
и запомните одну вещь , когда хотите проскочить , адекватно оченивайте возможности своего авто , степень ускорения моих 5 литров позволяют легко 'въехать' в мигаюший зеленый с 200сот метров до светофора , и ох как трудно обьесжать таких дрефловодов которые в этот промежуток выползают на левый поворот

Горшок у тебя на пять литров объемом, а не панамера. И пассат 1996 г.в.
бельмы пролупите ! где я писал , что у меня панамера ?
MB W220 S500 4matic 2004

Jess.de
Контактная информация:

Сообщение Jess.de » 31 авг 2017, 08:44

romanb писал(а):
Jess.de писал(а):
Palio2016 писал(а):А муфлон на БНВ перестраивался на перекрестке из первой полосы во вторую, а должнен был в которую въехал из той и выехать, не?

Вроде как на фольцвагене поло пять литров не ставят))) или понтанутся это наше все. Почитаешь его сообщения и мотоциклист он и гранд чероки есть, а потом бац и на атлант м едет по гарантии в своем фольц поло))))
шишки видать забористые с утра покурили или со вчера трамодол не отпускает? какое мото ? какой черокки? во где каша у вас в голове , снимайтесь синькой с ваших штук нехороших
MB W220 S500 4matic 2004

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 31 авг 2017, 10:34

Jess.de писал(а):
vad402 писал(а):
Jess.de писал(а):и запомните одну вещь , когда хотите проскочить , адекватно оченивайте возможности своего авто , степень ускорения моих 5 литров позволяют легко 'въехать' в мигаюший зеленый с 200сот метров до светофора , и ох как трудно обьесжать таких дрефловодов которые в этот промежуток выползают на левый поворот

не надоело вам своими литрами везде щеголять? Один со своими литрами уже попытался проскочить, безмозглый результат на видео видим.Поэтому сами тоже думайте, что у некоторых пару-тройку литров не хватит до ваших пяти. А потом этот небитый копеечный пятилитровый шрот никому не нужен в наших реалиях, а уж битый и подавно.
это был просто пример , втретите панамеру будете много бесплатно работать , а не чирикать тут

зато если встречу Ваш шрот, то беспокоится не о чем, потому что он и половины страховой суммы не стоит...
https://www.abw.by/car/sell/mercedes/s+w220/11154474/ не Ваш?

Jess.de
Контактная информация:

Сообщение Jess.de » 31 авг 2017, 11:14

vad402 писал(а):
Jess.de писал(а):
vad402 писал(а):не надоело вам своими литрами везде щеголять? Один со своими литрами уже попытался проскочить, безмозглый результат на видео видим.Поэтому сами тоже думайте, что у некоторых пару-тройку литров не хватит до ваших пяти. А потом этот небитый копеечный пятилитровый шрот никому не нужен в наших реалиях, а уж битый и подавно.
это был просто пример , втретите панамеру будете много бесплатно работать , а не чирикать тут

зато если встречу Ваш шрот, то беспокоится не о чем, потому что он и половины страховой суммы не стоит...
похож :) но у меня 2005 год и 500 й 4matic , цвет : chalcedonblau , и как то я не писал за цену , я писал за скорость
MB W220 S500 4matic 2004

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 31 авг 2017, 11:43

Jess.de писал(а):
vad402 писал(а):
Jess.de писал(а):это был просто пример , втретите панамеру будете много бесплатно работать , а не чирикать тут

похож :) но у меня 2005 год и 500 й 4matic , цвет : chalcedonblau , и как то я не писал за цену , я писал за скорость

панамера+бесплатно работать - это точно за скорость?

Jess.de
Контактная информация:

Сообщение Jess.de » 31 авг 2017, 11:55

панамера пошла поле ваших слов про копеечный шрот , я имел ввиду , что можно и панамеру не пропустить и бентли , что гораздо дороже , так что пропускайте быстрый транспорт
MB W220 S500 4matic 2004

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»