О, Боже! Кто с макаронником-фиатом справиться поможет!!???

Лянча, Феррари, Фиат...
baks2103
Контактная информация:

О, Боже! Кто с макаронником-фиатом справиться поможет!!???

Сообщение baks2103 » 09 сен 2008, 18:40

Кто подскажет, воздух (дизель ) сосет!!!!все перепробыл, а че делать не знаю? Мож бак чистануть???

bacsbani
Контактная информация:

Сообщение bacsbani » 05 ноя 2008, 18:11

Проблема решаемая,можно отремонтировать почти всё и почти везде,только цена разная))))А если воздух в паливо попадает,смотри трубки подачи.или сам насос,больше врядли....

baks2103
Контактная информация:

Сообщение baks2103 » 13 ноя 2008, 21:28

ха! Проблему с воздухом разрешил сам!!! Кому интерестно -- спрашивайте!!!!!!!!!!

Serg_0936
Контактная информация:

Сообщение Serg_0936 » 15 ноя 2008, 21:02

baks2103 писал(а):ха! Проблему с воздухом разрешил сам!!! Кому интерестно -- спрашивайте!!!!!!!!!!

Ну канечно интересно :eh:

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 365 раз
Получил(а) : 1275 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 16 ноя 2008, 08:13

baks2103 писал(а):.... Кому интерестно -- спрашивайте!!!!!!!!!!

"Кланяться в ножки" обязательно?
Может, просто напишете: в чём была трабла?
Граната - ключ к любой двери ...

baks2103
Контактная информация:

Сообщение baks2103 » 18 ноя 2008, 18:21

Проблема была в том , что надо было почистить бак: слаживаешь задние седенья, поднимаешь обшивку. Там крышечка пластмассовая-- открываешь. Отсоединяешь топливопроводы и фишки. Откручиваешь горловину и вынимаешь эту всю бодягу( два пластмассовых стакана, а между в пластм. корпусе -- поплавок). В нижнем стакане-- раструб с сеточкой на конце. Все было настолько зас.....но, что я сразу и не понял что там и сеточка-то есть. Короче , там песочек всякий, волосня и листики... Вот. В самом баке грязи почти нет, т.к. она на дне нижнего стакана, но на всякий случай я слил солярку ( остатки через эту горловину губкой ) и почистил бак. Собираешь в обратном порядке.
Вообще, сначала, я перед фильтром поставил прозрачный топливный провод и определил по пузырькам откуда воздух.
Удачи всем!