Редакторам о стране "Скакунов"

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Fletch
Контактная информация:

Редакторам о стране "Скакунов"

Сообщение Fletch » 14 фев 2007, 15:08

Креативному:
Когда будете подавать документы на выдачу бельгийского паспорта, не занесите их случайно в посольство Нидерландов.
Выпускающему:
"Petrol is sold at the pumps for a mere 800 [Iranian] rials per liter (9 US cents)." (с) WWW

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 16 фев 2007, 08:10

yurick писал(а):Т.е. откуда появилась цифра 9 центов
:) yurick, вы хотите, чтобы я вам представил фото ценника с АЗС в Тегеране? :) Так ведь там циферки - того, без словаря не разберёшься. Не арабские. :)
И потом, что такого неправильного написалКреативный: ?
Выделенное красным цветом чуть выше в моей части письма и есть ответ на этот вопрос. :)

P.S. yurick, а знаешь почем У НИХ дизельное топливо? ;-)

tsm
Поставил(а) : 23 раза
Получил(а) : 70 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 16 фев 2007, 11:18

Кореец писал(а):Если что-то делаешь, то либо надо это делать хорошо, либо вообще не браться.
"он не играет на трубе" гораздо лучше чем "он плохо играет на трубе"
Это про газету.

Защищать отечественного производителя это гуд. а вот импортировать устаревшие технологии - это не очень.
Если покопаться в памяти, то Фиат-124 был лучшей машиной года 1966, а в 1967 подписан контракт на строительство ВАЗа.
Был ли Саманд или Пежо 405 лучшей машиной 2002? не припомню...
На мой взгляд в этой стране есть потенциал построить свою машину.
Взять нормального донора и на его базе построить недорогой авто несложно, тем более что талантов, которые сформируют внешний облик и интерьер покрасивше Логана хватает, я нескольких и сам знаю.

Всё правильно, только Вы забыли о такой мелочи, как патенты - офигенное количество на любую машину. Так что патентная чистота для "сформируют внешний облик и интерьер покрасивше" будет стоить немалых денег и времени (год как минимум). Альтернатива - Жеребец.

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 16 фев 2007, 20:48

Не знаю, господа... Ездил я как-то на этом жеребце. Тот уже нашей сборки был. Честное слово - после копейки оно круто (прикольная фишка - это женский глос, хотя и не очень сексуальный, "выключите фары". Усадив два аккумулятора забывчивостью на копейке - оценил полезность)))))), но узнав цену...

В общем скинуть бы до 8-9тыс, была бы какая-то адекватность. В общем это чудо лично я называю "такими должны были быть Жигули" (при нормальном ходе истории).

Хотя если бы он вместо 12 стоил 8, да еще и нормочас на СТО был как на ВАЗе, да еще и оцинкован, то при грамотной (хотя такое слово вообще незнакомо нашим "вертикальщикам") кредитной политике очень даже многих можно было бы подсадить на эту машинку.

Посмотрим, как оно дальше будет. Лучше бы они у тах же иранцев лицензию на 206 пежо как-то выклянчили, все же поинтереснее автомобильчик, да и посвежее душой.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»