Возьмётся ли диллер Audi в РБ...

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 27 авг 2008, 23:02

Позвоните еще на Атлант. Ауди они ремонтируют. Несмотря на то что Ауди они сами никогда не продавали. Учитывая что они берут и америкосов на ремонт - и Ауди и Фольксвагены - А2 точно должны взять.
Не думаю что 1.2 ТДИ чем то сильно отличается от 1.9 ТДИ. Производитель то один. :)
Там где мы, там победа!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 28 авг 2008, 01:00

Ivan_Denisovich писал(а):Не думаю что 1.2 ТДИ чем то сильно отличается от 1.9 ТДИ. Производитель то один. :)

Скорее от 1.4 ТДИ. Все-таки насос-форсуночные моторы.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 28 авг 2008, 18:35

Иван_Денисович, дизель 1.2ТДи и дизеля 1.9ТДи имеют мало общего как по конструкции, так и по электронике управления.
:)

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 28 авг 2008, 21:43

AudiS6 писал(а):Иван_Денисович, дизель 1.2ТДи и дизеля 1.9ТДи имеют мало общего как по конструкции, так и по электронике управления.

мейби.... я 1.2 вообще не видал никогда. Просто по аналогии - как 1.4 ТДИ - это усеченный 1.9 ТДИ.
Но в любом случае - на Атланте должны помочь.
Там где мы, там победа!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 28 авг 2008, 21:50

Ivan_Denisovich писал(а):
AudiS6 писал(а):Иван_Денисович, дизель 1.2ТДи и дизеля 1.9ТДи имеют мало общего как по конструкции, так и по электронике управления.

мейби.... я 1.2 вообще не видал никогда. Просто по аналогии - как 1.4 ТДИ - это усеченный 1.9 ТДИ.
Но в любом случае - на Атланте должны помочь.

Смотря какой 1.9.

1.2 и 1.4 ТДИ - насос-форсуночные.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.