помогите по vw ЖУК

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
монтик
Контактная информация:

помогите по vw ЖУК

Сообщение монтик » 12 фев 2007, 15:33

какой мотор поставить на vw ЖУК? Подскажите!

монтик
Контактная информация:

Сообщение монтик » 13 фев 2007, 10:25

У меня первый, а вообще 1969г. Ничаво такой и прикольный,но проблема с мотором.Что подскажете?

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 13 фев 2007, 14:49

Уважаемый монтик!

"Что делать" - вопрос, относящийся к категории классики.
И ответ на него будет, с моей стороны, столь же "классическим" - делать!
Блок с головками остался??? С поршнями, клапанами, коленчатым валом??? :roll: :)

Вот - искать моториста, способного произвести замеры в моторе, и подобрать необходимый перечень деталей для замены и ремонта.

Насколько это Вам "аукнется" по бюджету - тут уже решать Вам: "Жук" образца 1969 года, модель на сегодняшний день "знаковая", "стильная", и раритетная.

Вполне возможно, для Вас будет лучшим выставить его на продажу таким, каков он есть :nu:
;)

монтик
Контактная информация:

Сообщение монтик » 13 фев 2007, 15:36

Уважаемая audis6! Я купил этого ЖУКа пять дней назад для себя,хотя имею еще два эксклюзива.Вот думаю,что воткнуть,есть варианты Субару,но теряется оригинал,зато кайф в другом:1,6 инжектор все-таки!Но вы правы,надо снять старый мотор и дальше смотреть по обстоятельствам.Но за отзывы всем спасибо,думаю,будут предложения еще.

монтик
Контактная информация:

Сообщение монтик » 18 фев 2007, 09:36

Купил абсолютно новый двигатель 1,6 оригинал! буду подкидывать,еще б автомат найти!!!