Меня обидели на дороге!

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
fiesta!
Контактная информация:

Сообщение fiesta! » 12 фев 2007, 22:30

Вот я не страдаю антипатией к женщинам и молодым симпатичным девушкам, но когда вижу блондинку лет 20 за рулем туарега или лексуса, у меня такая мысль проскальзывает.

неееет, признайтесь ДЖо, у вас возникает мысль "ну почему я не 20летняя блодинка!!!!!!!!" ;)

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 13 фев 2007, 08:38

fiesta! писал(а):
неееет, признайтесь ДЖо, у вас возникает мысль "ну почему я не 20летняя блодинка!!!!!!!!" ;)

Признаюсь нет. :) Во-первых никогда не хотел быть блондинкой :-)
Во-вторых я вышел из возраста, когда много мечтают. У меня сплошной объективизм. И потом:
А во-вторых не каждая блондинка сможет заработать этим местом 70 косых. Так, что в мире все справедливо
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

Fletch
Контактная информация:

Re: Меня обидели на дороге!

Сообщение Fletch » 13 фев 2007, 08:59

canystra писал(а):Это был Fletch, надо спросить его :)

Спр-р-р-рашивайте! Я уже вернулся.

canystra
Контактная информация:

Сообщение canystra » 13 фев 2007, 10:37

Fletch писал(а):
canystra писал(а):Это был Fletch, надо спросить его :)

Спр-р-р-рашивайте! Я уже вернулся.
fiesta! писал(а):
Еду я с ребенком и мамой неделю назад по кольцевой. Первый ряд свободен, по втором едет машина км 80, я решила по третьему ее опередить. Когда с ней поровнялась, увидела в заднее зеркало авто у меня на хвосте висит, но не сигналит не моргает, я закончила опережение и перестроилась во второй ряд. Авто что было сзади, видать решило я недостаточно быстро уступила ему дорогу или может ОНО подумало, что у него есть спец.полоса. Вобщем авто стало мне мстить, т.е. обгонять и тормозить, я меняю ряд, ОНО тоже меняет и опять тормозит. Так было несколько раз, пока я не нажала на сигнали очень долго его держала, и лишь тогда этот заср...ц поехал своей дорогой!

Почему так происходит и как с этим бороться?

отвечайте

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 13 фев 2007, 10:53

"Нет, ну вот привязался!.."
canystra писал(а):
fiesta! писал(а):
отвечайте
Так происходит по разным причинам. В том числе и по причине
Когда с ней поровнялась, увидела в заднее зеркало авто у меня на хвосте
Cудя по содержанию ветки, fiesta! лучше меня и вас, canystra, знает как с этим бороться.

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 13 фев 2007, 11:05

fiesta! писал(а):...
На самом деле все дело в дискриминации женщин на дороге.

Всё дело в конкретных мозгах. Моральных уродов хватает по обе стороны презерватива. В швейных цехах тоже дискриминация? А у сантехников?
Помню как-то в журнале прочитала, кем-то хорошо подмеченную вещь.
Если на перекрестке заглохла машина, и ее начинают объезжать естественно заглядывая на водителя. Так вот если он мужчина, то большинство посочувствует мысленно парню "наверное у него что-то сломалось...", а вот если сидит женщина, а еще хуже 20летняя девушка, то большинство подумает "права купила, ездить не умееет, курица", ну а некоторые еще и незамедлят вслух поделиться своими мыслями.

Корреспонденту этого журнала подойдут две пословицы: "Каждый судит по себе" и "На воре шапка горит".

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 13 фев 2007, 11:54

fiesta! писал(а):... Вобщем авто стало мне мстить, т.е. обгонять и тормозить, я меняю ряд, ОНО тоже меняет и опять тормозит. Так было несколько раз, пока я не нажала на сигнали очень долго его держала, и лишь тогда этот заср...ц поехал своей дорогой!

Момент:
Когда с ней поровнялась, увидела в заднее зеркало авто у меня на хвосте висит, ...

И ещё:
... А еще его номерок пробила по гаишной базе и оказался он в розыске, т.е. не угон, а арест на имущество, но он скрывается от блюстителей порядка.

Не побоюсь выглядеть занудно и снова полезу в свои любимые "психизмы": ведь просто так ничего не бывает. Это как закон всемирного тяготения: его можно не знать, но нельзя им не пользоваться.

Дела у того чела действительно неважные, и от ареста имущества мужик счастлив не бывает. Свою "душевную боль" он хочет рассеять на остальных, поделиться чем богат. "Мне хреново, а тут ещё эта перестраивается быстро и под носом. Вот ей, что б знала!!!!!" Наверно он "удручённый и сложный" сильно подавлен, в депрессии, и не мог заметить "поворотника", как говориться, заблаговременно. И не способен он на улыбку проворной девченке. Он настроен искать слабейших, чтобы им тоже сделать плохо. В порядке самореализации.
Так было несколько раз, пока я не нажала на сигнали очень долго его держала, и лишь тогда этот заср...ц поехал своей дорогой!
А как только дело (в нашем случае гадость) сделано, т.е. настроение испорчено и "она, ха-ха!, уже вопит - Я ей показал!", можно спокойно ехать дальше. Да и лишний шум автосу в розыске никчему.
ЗЫ. Депресняк. Думаю трудно тому челу будет выходить из положения...
Последний раз редактировалось Ёж 13 фев 2007, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Physic
Контактная информация:

Сообщение Physic » 13 фев 2007, 12:38

Scorpion писал(а):Всё дело в конкретных мозгах. Моральных уродов хватает по обе стороны презерватива.

Полностью поддерживаю. :ok:

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 13 фев 2007, 13:02

Просто идеальные единомышленники:
1.
Scorpion писал(а):
Physic писал(а):Есть одна слабость - расстраиваюсь от человеческой тупости. Без всякого различия по половому признаку.
Аналогично.

2.
Physic писал(а):
Scorpion писал(а):Всё дело в конкретных мозгах. Моральных уродов хватает по обе стороны презерватива.

В вашу партию вступить можно? Говоря по-русски, буду третьим. :)

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 13 фев 2007, 14:42

Fletch писал(а):...

Вливайтесь.

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 13 фев 2007, 14:51

Fletch писал(а):Просто идеальные единомышленники:
1.
Scorpion писал(а):
Physic писал(а):Есть одна слабость - расстраиваюсь от человеческой тупости. Без всякого различия по половому признаку.
Аналогично.

2.
Physic писал(а):

Скорее всего первые два это, на самом деле один человек. Так, что, Fletch, будищь вторым.
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

fiesta!
Контактная информация:

Сообщение fiesta! » 13 фев 2007, 15:04

Свою "душевную боль" он хочет рассеять на остальных, поделиться чем богат. "Мне хреново, а тут ещё эта перестраивается быстро и под носом. Вот ей, что б знала!!!!!"

да не перестраивалась я у него под носом!!!!!!!!!!!!!
Никого не подрезала еще раз говорю, не было его на 3 полосе, а выехал он скорее всего с развилки брестской, поэтому я его раньше не видела в заднее зеркало!!!!!!!
Я предельно внимательна и даже иногда черезчур, когда везу ребенка!
Т=А его плохое настроение пусть выплескивает на гаишников, когда они его на беседу вызовут! А не на женщинах отрывается на дороге.

fiesta!
Контактная информация:

Сообщение fiesta! » 13 фев 2007, 15:08

Просто идеальные единомышленники:
1.Scorpion писал(а):
Physic писал(а):
Есть одна слабость - расстраиваюсь от человеческой тупости. Без всякого различия по половому признаку.
Аналогично.

2.Physic писал(а):
Scorpion писал(а):
Всё дело в конкретных мозгах. Моральных уродов хватает по обе стороны презерватива.
Полностью поддерживаю.

В вашу партию вступить можно? Говоря по-русски, буду третьим.

Объединяйтесь-объединяйтесь.
под Лозунгом "Уничтожим морально и по возможности физически всех "тупых" женщин\мужчин"

расшифровка: "тупые" - те, с кем мы не согласны.

fiesta!
Контактная информация:

Сообщение fiesta! » 13 фев 2007, 15:10

ЗЫ ну может папа подарил или брат или просто муж вдруг разбогател а выходила замуж за инженера замухрыжку или сама вдруг взяла и бизнец замутила прибыльный и общественно полезный. и вообще нинадо никгда бабосу завидовать, ты ж не знаешь какая жизнь у человека на самом деле. может ему постоянно хреново а тебя на жигулях прёт каждый день

вот-вот! и я так всегда думаю, когда вижу молодежь на дорогих авто! ну в чем они виноваты??? что родились в богатой семье, так дай Бог каждому такое счастье.
И чем больше мы с мужем работаем, тем больше я уважаю людей на дорогих авто, понимаю КАК оно им досталось в наше-то время.

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 13 фев 2007, 15:28

fiesta! писал(а):расшифровка: "тупые" - те, с кем мы не согласны.
fiesta!, совсем недавно мне довелось высказаться вслух как раз в том плане, что очень грустно, когда объясняешь-объясняешь человеку, сам давно уже всё понял :) , а он(а) -- нет. Ведь другие почему-то согласились с этим объяснением раньше? Ничего конкретного в отношении данного случая на кольцевой. Просто предложенный вами идейный партийный лозунг -- это не наш метод. :)