Меня обидели на дороге!

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 16 фев 2007, 19:15

;)
Пропустил - не жалуйся. Тут народ уже в лом пошел. Новых подробностей требует.
Про "учителей" и думать забыли.... К чему плохое поминать?
Видите, fiesta!, наш мужской мир суров и, согласитесь, совсем не тусклый!
:)

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 10 ноя 2007, 11:15

Tibtuk писал(а):Тут много раз прозвучало слово "гонщик", для некоторых тут это слово вроде как комплимент, какие они нахрен гонщики?

совершенно верно, поэтому правильно писАть и произносить "гонсчег"... ;)

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 11 ноя 2007, 18:48

проехал короче я Т-образный перекресток почти на красный по крайней правой полосе (дело было года 2 назад, еще тока начинал ездить) почти одновременно со мной на перекресток выехало нечто крутое, марку даже не разглядел, поворачивающее на лево в левый ряд. Догоняет меня это нечто и начинает прессовать. В итого едва не вьезжаю в столб и останавливаюсь. На заднем сиденье жена и годовалый ребенок почти в ужасе (жена). Нечто тоже останавливается и выходит парнишка лет 20. Я иму и говорю: "Ты что это делаеш, гад?", а он грит, ты, мол, мне на перекрестке чуть в зад не вьехал, я на тебя в гаи сообщу... Я иму грю, что для гаи тута информации уже немало набралось. В это время моя жена выходит из машины, а из его машины похоже его отец появился, чел уже в годах. Короче чел этот приказал этому салаге быстро сваливац - на том дело и кончилось....

whit_sezona
Контактная информация:

Сообщение whit_sezona » 30 ноя 2007, 18:04

Да блин... интересно это все.
Года два назад на подъезде к Киеву нас Хаммер второй тормозил... вот это мы конечно наложили тогда в штаны, нам то по 19 лет было, о таких приемах даже и не слышали.... :)