Ford Explorer 2013 или Chrysler Town&Country 2012

О чем Вы хотели бы узнать со страниц ABW.BY
uoleg
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение uoleg » 06 фев 2017, 22:40

Здравствуйте, уважаемая редакция! Вот уже несколько лет каждый день я посещаю ваш сайт. Спасибо огромное за Вашу работу! Все интересное и важное для меня по автомобильной тематике я всегда у Вас находил. Но вот встал вопрос смены автомобиля и у меня возникли некоторые трудности с выбором, поэтому решил обратиться к Вам за помощью. Интересует большой комфортный автомобиль для большой семьи. По ряду причин, перебрав всевозможные варианты, остановился на двух: Ford Explorer 2013 (3,5 бензин) и Chrysler Town&Country 2012 (3,6 бензин). Я понимаю, что возможно некорректно сравнивать внедорожник и минивен, но эти два авто соответствуют моим требованиям по вместительности и комфорту, а полный привод Ford Explorer не является для меня первостепенным аргументом. Для меня в первую очередь важны следующие моменты: надежность двигателя и акпп, надежность и ремонтопригодность подвески и стойкость кузова к коррозии. Буду очень признателен за помощь в выборе! Заранее спасибо!

VadimZenkevich
Поставил(а) : 30 раз
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VadimZenkevich » 08 фев 2017, 16:31

День добрый! Передали ваш вопрос журналисту. Ждите ответ на ABW.BY ;-)