fiat brava

Лянча, Феррари, Фиат...
big_b
Контактная информация:

fiat brava

Сообщение big_b » 08 фев 2007, 11:47

Люди,поругайте или похвалите этот самокат..

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 08 фев 2007, 13:29

Слушайте... Ну я немедленно пайдуиубьюсибяапстену :-) :-) :-) :-) Не будет меня больше... :nu:

Безликие одноклассники, совершенно разного класса машины... Я плачу... Четкость КПП...

Артём, передайте афтару, чтобы тот писал еще ;)

А вот про Фиаты скоро напишу большой отзыв, т.к. в семье пополнение ;)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 08 фев 2007, 16:03

Да уж, очень много нового я узнала, уважаемый Артём ! :)

Оказывается, не говоря о "Браво", Golf и Вектра А - одноклассники..
Артём, а Вы не блондин??? :smile:

Нет, не подумайте ничего: если Golf 93 года, и Вектра А тоже 93 года выпуска - значит, они одноклассники! :cool: :smile:

А вот как блондин блондинке - объясните пожалуйста:

вот автомашина "Форд-Скорпио" была тоже признана лучшей Европейской за 1985 год.
Однако, сколько не видела отзывов о таких Фордах - преимущество за отрицательными: то кузов сгнивает, то электрика нервы поднимает..

Как это так могли европейцы допустить, что в лучшем авто 1985 года, в 1986 году через каждые полгода рвался троссик сцепления???

Спасибо, Артём! :cool: :-) ;)

ASPI400
Контактная информация:

Сообщение ASPI400 » 14 фев 2007, 02:27

Незнаю ребята чего смешного.....
Машина для своего года и цены вполне.....
Уровень комплектации, внешний дизайн....Двигатель 1,6 супер... Сразу виден итальянец. Расход в городе 8-9,за 5,5-6
Единственное но, жесткая подвеска....Которая конечно создана не для наших дорог.... Но, при желании убить можно любую подвеску...
Один черт раз в год вы ее будете перебирать... Какой бы авто не был.

А что бы ехидно не улыбаться как некоторые...... :-x На рынке надо лучше смотреть... И тогда не будет ни каких поводов для волнений...

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 15 фев 2007, 09:32

ASPI400, уже почти 2 года ездю на S6 - и не перебирала ещё подвески..

Да и улыбаются "ехидно" некоторые, потому что приятно удивила новость, что Golf и Vectra - машины одноклассники..
:-)
Как потом, просто, можно "верить на слово" человеку, который в таких тривиальных весчах путается.. :eh:

Ничего личного...

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 242 раза
Получил(а) : 608 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 15 фев 2007, 10:44

"Распальцовка удалась" (С), как всегда. :)

ASPI400
Контактная информация:

Сообщение ASPI400 » 16 фев 2007, 00:30

[quote="AudiS6"][b]ASPI400[/b], уже почти 2 года ездю на S6 - и не перебирала ещё подвески..

Да и улыбаются "ехидно" некоторые, потому что приятно удивила новость, что Golf и Vectra - машины одноклассники..
:-)
Как потом, просто, можно "верить на слово" человеку, который в таких тривиальных весчах путается.. :eh:

Ничего личного...[/quote]

Нет.... Ну конечно Golf и Vectra :grin: Это весело......... Можно еще Оку с Мерсом сравнить..... ;)

А на счет Фиата...... Как уже говорилось на форуме....: "Машину надо выбирать не по марке, а по состоянию "... :)

Nikron
Контактная информация:

Сообщение Nikron » 01 апр 2007, 19:37

Фиат ЭТО НЕ МАШИНА, А Г,,, БЫЛА У МЕНЯ ТАКАЯ!!!!!!!!

ASPI400
Контактная информация:

Сообщение ASPI400 » 01 апр 2007, 21:00

Nikron писал(а):Фиат ЭТО НЕ МАШИНА, А Г,,, БЫЛА У МЕНЯ ТАКАЯ!!!!!!!!

Какой хозяин, такая и машина..... :nu:

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 06 апр 2007, 08:58

ASPI400, а как Вы примите информацию, что на территории огромной России, есть единственное официально и юридически оформленное, и по всем правилам зарегистрированное "Общество обманутых покупателей ФИАТ"???
Основные претензии которого сводились именно к низкому качеству сервиса, и самих машин???
Замечу, не общество обманутых V.A.G., а именно ФИАТ.. :eh:

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 06 апр 2007, 19:38

Shura, да хоть в "мемориз" запишите! :smile:

Проблемный педальный узел "Скорпов" первых лет выпуска, такая же общеизвестная истина, как столь же известная "фордовская" гниючесть.
;-)

ASPI400
Контактная информация:

Сообщение ASPI400 » 06 апр 2007, 23:53

AudiS6 писал(а):ASPI400, а как Вы примите информацию, что на территории огромной России, есть единственное официально и юридически оформленное, и по всем правилам зарегистрированное "Общество обманутых покупателей ФИАТ"???
Основные претензии которого сводились именно к низкому качеству сервиса, и самих машин???
Замечу, не общество обманутых V.A.G., а именно ФИАТ.. :eh:

Я бы очень удивился, если бы его там небыло... ;)
Я не утверждаю что все Фиаты Супер машины.... :nu:
Но исходя из личного опыта, та Брава что была у меня, ни сколько меня не разочаровала. Я не буду говорить в плане ремонта...
Так как знаю что не на всех СТО ее любят,из за плотной компоновки подкопотного пространства.

P.S. Странно.. А почему такого общества нет в Испании..?
Или это только Россияне такие привередливые...? :)

peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 13 июн 2007, 13:02

Обидно...на счет коробки вам,я думаю, подскажут наши спецы, поэтому я советовать не буду...хочу спросить в общем впечатления и какие были проблемы еще с машинкой за период эксплуатации...?
У меня просто тоже бравушка, только 97-98 года....год езжу, пока проблем не было, хочу знать к чему готовиться.... :)

peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 14 июн 2007, 14:40

:rol: ойойой! видимо, не повезло вам с машинкой!
как я говорила, езжу год....ну клапана, да, ляпают, когда бенз плохой(надо все-таки что-то делать с этим, вы правы), датчик ХХ подглючивает, но оооочень редко! и фсе!
Спасибо за инфу, с коробкой-то придумали что-нить окончательно?
Как сделаете, тож делитесь опытом ;)
Да и вообще, делитесь :)

s_stasov
Контактная информация:

Re: fiat brava

Сообщение s_stasov » 29 июн 2007, 12:31

Честно говоря а почему бы и нет! Я взял себе фиата правда браво, и движок чуть по больше 1,8gt ,расход как у 1,4 и 1,6 а коней 115. Приятно! Да и деньги нормальные!!!