Готовы ли вы к новым штрафам?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 22 ноя 2006, 19:52

я готов. так как почти переквалифицировался в пешехода.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 24 ноя 2006, 15:08

Цитата: Новый КоАП вводится в действие одновременно с процессуально-исполнитенльным КоАПом специальным Законом Президента РБ. ... :( И нафиха нам парламент, если президент и сам закон могет сварганить :-(
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 24 ноя 2006, 15:32

Неуловимый Джо писал(а):И нафиха нам парламент, если президент и сам закон могет сварганить :-(

ух ты, а он у нас есть?

сегодня, 24 ноября 2006 года, ровно 10 лет с момента референдума, который фактически уничтожил парламентскую республику, превратив ее в президентскую...

"В принципе, можно сказать, что 10 лет назад Беларусь сделала первый шаг по переходу от республики к монархии. Второй шаг был сделан осенью 2004 года, когда референдумом были сняты ограничения на количество сроков пребывания одного лица на посту президента", - считает юрист Балыкин. (c) tut.by

av777
Поставил(а) : 426 раз
Получил(а) : 420 раз
Контактная информация:

Сообщение av777 » 03 фев 2007, 03:42

Интересно,а почему наш(?) кодекс так тяготеет к вилочным наказаниям?

andrew_ap
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 03 фев 2007, 15:02

av777 писал(а):Интересно,а почему наш(?) кодекс так тяготеет к вилочным наказаниям?

Развивает умение договариваться.

dm
Контактная информация:

Сообщение dm » 03 фев 2007, 20:15

Не хочу показаться неполноценным, но в последний раз я платил штрафы ГАИ ещё в прошлом веке :) Так что готов.

Пружинка
Контактная информация:

Сообщение Пружинка » 03 фев 2007, 20:52

dm писал(а):Не хочу показаться неполноценным, но в последний раз я платил штрафы ГАИ ещё в прошлом веке :) Так что готов.

Вы или очень мало ездите ( с работы на работу), зная где может стоять ГАИ, где возле работы можно запарковаться не нарушая пдд, и где не придет дядя с гаи воровать номер;
вам очень везет - год ездил без прав ( за год проехал 45 000).Первые пол года ни разу не тормозили, за то потом 6 раз. 5 раз проверка документов и последний раз за тонировку;
и последний - вы в самом деле хороший и прилежный водитель. Respekt вам, если так в самом деле.

ЗЫ. В вашем случае склонен ко второму варианту, т.к любой водитель нарушает, просто не всегда там есть инспектор ГАИ. ;-)

fiesta!
Контактная информация:

Сообщение fiesta! » 04 фев 2007, 00:40

скажу по секрету: планирую сделать дубликат прав - вот мой ответ на ужесточение ответственности!
Только никому нини!!!! :-x

av777
Поставил(а) : 426 раз
Получил(а) : 420 раз
Контактная информация:

Сообщение av777 » 04 фев 2007, 02:04

скажу по секрету: планирую сделать дубликат прав - вот мой ответ на ужесточение ответственности!
Ой,хреново у нас с этим.Предполагается,что первые заберут?Или вторые?Такой вариант в соседнем государстве пригодиться может,у нас - да ну его,это как газовый пистолет с собой возить:толку нет,а проблем куча.

Пружинка
Контактная информация:

Сообщение Пружинка » 04 фев 2007, 08:54

Xander писал(а):
fiesta! писал(а):скажу по секрету: планирую сделать дубликат прав - вот мой ответ на ужесточение ответственности!
А статью "Подделка документов" вы уже изучили? :rol:

А кто подделывает документы?
Дубликат прав выдается ГАИ.
Или вы имели ввиду то в ГАИ их подделывают? :)

Пружинка
Контактная информация:

Сообщение Пружинка » 04 фев 2007, 23:53

Xander писал(а):
Пружинка писал(а):
Xander писал(а):
fiesta! писал(а):скажу по секрету: планирую сделать дубликат прав - вот мой ответ на ужесточение ответственности!
А статью "Подделка документов" вы уже изучили? :rol:

А кто подделывает документы?
Дубликат прав выдается ГАИ.
Или вы имели ввиду то в ГАИ их подделывают? :)

Дубликат выдается при утере. После этого оригинал недействителен.

Поэтому это тянет на подделку? :)

FilliN
Контактная информация:

Сообщение FilliN » 05 фев 2007, 10:30

Подождить по какому признаку они узнают что они не действительны?
И потом они же настоящие ну нашел за диван завалились, что выкидвать чтоли?
НА крайний случай сделать глупое лицо типа "Да вы что, товарищ летенант службы сервиса дорожного движения, не может быть вот это да год назад потерял, а они оказывается просто в кашельке приклеились к внутренней стороне !!!!! ))))))
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ЗАЯЦ, ТЕМ УМНЕЕ ЧЕРЕПАХА!

Пружинка
Контактная информация:

Сообщение Пружинка » 05 фев 2007, 21:40

FilliN писал(а):Подождить по какому признаку они узнают что они не действительны?
И потом они же настоящие ну нашел за диван завалились, что выкидвать чтоли?
НА крайний случай сделать глупое лицо типа "Да вы что, товарищ летенант службы сервиса дорожного движения, не может быть вот это да год назад потерял, а они оказывается просто в кашельке приклеились к внутренней стороне !!!!! ))))))

Гы
Ну это уже на мошеничество потянет!
/уже легче/ :)

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 08 фев 2007, 12:07

Сегодня для себя уяснил, получив информацию из источника,заслуживающего доверия, что руководство ГАИ накручивает сотрудников на максимальные поступления штрафов в бюджет за пустотой последнего. Я уже самый законопослушный водитель, без шуток :-x
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»