Литые диски

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
R_Laguna
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Сообщение R_Laguna » 24 ноя 2006, 14:48

Немного не понял логики - зачем мне оплачивать тебе один литой диск ? Человек волен делать что захочет - мое мнение - если брать - то получше. Давно этой темой тоже морочился - и взял тогда Aez Dion - и крепкие и моются хорошо и тормоза хорошо охлаждаются и дизайн - класика. Хотя жаба говорила что дешевше к&к, но после того как товарищ влетел в небольшую яму и его российский диск стал яйцом, а другой треснул из внутреннего дефекта литья, я понял что лучше не искушать судьбу, к тому же дизайн у них как бы не хотели, но убогий и с самыми простыми буржуйскими не сравнить - даже по качеству материала и лаку.

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 24 ноя 2006, 15:00

R_Laguna писал(а):Немного не понял логики - зачем мне оплачивать тебе один литой диск ? Человек волен делать что захочет - мое мнение - если брать - то получше. Давно этой темой тоже морочился - и взял тогда Aez Dion - и крепкие и моются хорошо и тормоза хорошо охлаждаются и дизайн - класика. Хотя жаба говорила что дешевше к&к, но после того как товарищ влетел в небольшую яму и его российский диск стал яйцом, а другой треснул из внутреннего дефекта литья, я понял что лучше не искушать судьбу, к тому же дизайн у них как бы не хотели, но убогий и с самыми простыми буржуйскими не сравнить - даже по качеству материала и лаку.

Исчо раз.
Я вообще не собирался ставить на эту машину литые диски,туда достаточно штамповки с колпаками,но штамповка+колпаки= очечественному литью,люди сведущие в этом вопросе сказали,что например отечественное литье СКАД ничего и смело можно ставить.
Вот я и задался вопросом,а зачем тогда покупать штамповку?
Все просто и финансовая сторона тут вообще ни коим боком.

dimtop
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение dimtop » 26 ноя 2006, 01:23

[quote]сарказьм[/quote] - просто стёб.
чем лучше читай http://mgnwheels-msb.com/2006/07/14/cool.html
пункт 1 - этого более чем достаточно.
про б\у - если машинка б\у, то почему бы не поставить и диски б\у (не кривые ессно). Кстати автоматом снимется вопрос с их размерами (диаметр ступицы , вылет, диаметр на котором болты сидят, да и ширина диска).
ну а если "штамповка+колпаки= очечественному литью" то какие могут быть вопросы - ессно литьё 8-)

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»